Полет на Марс в 2020 году?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2012
Повідом.: 39
Полет на Марс в 2020 году?

Если бы Вам было предложено стать участником данного проекта при условии, что вернуться на родную планету скорее всего Вы не сможете.

Приняли бы Вы участие в экспедиции?
 

Вкладення

  • 383775605.jpg
    383775605.jpg
    90.5 КБ · Перегляди: 157
конечно, сначала кредиты - потом на Марс
 
не, я еще пожить планирую )
 
Блэкджек и шлюхи прилагаются?
 
предложение для епнутых на всю голову

предложили бы им для легкой разминки провести зиму на северном полюсе для начала. желающих бы поменьшало сразу.
 
ТС если бы у бабушки был писюн ,она была бы дедушкой ,а по теме ,я куда угодно согласен срыгнуть с Укрэин
 
Если бы Вам было предложено стать участником данного проекта при условии, что вернуться на родную планету скорее всего Вы не сможете.

Приняли бы Вы участие в экспедиции?
какой 2020 год?
тапки гнутся, это еще лет 100 как минимум хуй кто куда полетит, и смысл??
ох и темыы..... блядь
 
а по теме ,я куда угодно согласен срыгнуть с Укрэин

"Тогда мы идем к вам". NASA открывает представительство в Украине. Украина будет еще и родиной марсиан.

какой 2020 год?
тапки гнутся, это еще лет 100 как минимум хуй кто куда полетит, и смысл??
ох и темыы..... блядь

Запустить всегда можно. И кто же будет виноват что запуск - неудачный.

Очень давно я регистрировался в NASA как возможный кандидат на подобный полет :) На то время у меня это было "приколом". Одно из условий - не зависимо от размера и габарита тела человек должен иметь здоровые органы. Никому не интересно спонсировать фантастически дорогой трансфер для того, чтоб кандидат помер в полете :)

Еще два года назад мне пришло письмо на email с вопросом заинтересован ли я еще в этом :) Если соглашается - тебя бесплатно содержат, доставляют к америкосам. Тренируют тебя. Но если ты отказываешься - выставляют космический счет ) Все серьезно.

Поговорил с женой - она против. А так я бы не против полететь. Помрем все однозначно. Но на Марсе - согласитесь... Это не в зачуханной пропитанной злом нашей стране.

Так может это - "черные трансплантологи"?
 
Педлагаю заполнить заявку на Виктора Хфедоровича
 
Очень давно я регистрировался в NASA как возможный кандидат на подобный полет :) На то время у меня это было "приколом". Одно из условий - не зависимо от размера и габарита тела человек должен иметь здоровые органы. Никому не интересно спонсировать фантастически дорогой трансфер для того, чтоб кандидат помер в полете :)

Еще два года назад мне пришло письмо на email с вопросом заинтересован ли я еще в этом :) Если соглашается - тебя бесплатно содержат, доставляют к америкосам. Тренируют тебя. Но если ты отказываешься - выставляют космический счет ) Все серьезно.

Поговорил с женой - она против. А так я бы не против полететь. Помрем все однозначно. Но на Марсе - согласитесь... Это не в зачуханной пропитанной злом нашей стране.

я правильно поняла, что уютный халатик перед телеком и стареющая тетенька, гремящая на кухне сковородками - победили в вас жажду приключений и подвигов?;)
 
Поздно, уже выбрали 8 человек...
 
януковича на марс!:D
 
Назад
Зверху Знизу