Война на Барабашова

и кому это надо?
представь себе - гоняться за вещью неделю.



пошитыми местными горе-швеями в цехе в виде частного дома. левел ап, прямо
как говорят, пипл хавает и хорошо.
но народ потихоньку прозревает и покупает "на барабане" все меньше и меньше, поэтому дела у торгашей все хуже и хуже....

Да ну сомневаюсь я что барабан с розницы живет. Я не был там года 4, и мне вот лично похуй на барабан, как место где можно чтото купить, но совершенно не похуй на барабан как работодателя. Согласен с мнением что барабан нужно перенести за город, сделать хорошие подьезды, инфраструктуру, гостишки и тд. Но это нужно было делать в 2005м, ща я не представляю себе кто вложит столько миллиардов в переезд.
 
барабан оргонизовали евреи....
поэтому никто его закрывать не будет...
ибо все руководящие должности в харькове возглавляют в большенстве тоже евреи
цены за аренду подняли не с потолка...ибо еврейский маркетинг работает безошибочно
люди будут платить...повозмущаются...но в итоге заплатят...
поднятие цены за аренду было прощитано до мелочей..
и как это отобразится на цене для покупателя никого не ебёт!!!
и на комерсов руководство ссыт и будет ссать с высокой башни!!!
и никто не куда не денется...будут платить,а кто не будет выкинут на йух!!!

Еще один клинический идиот. Что характерно - таких много.

А при чем тут барыги? Они не подохнут. А вы не учитчваете, что более 40 тысяч харьковчан, которые на Барабане работают реализаторами останутся без работы и без куска хлеба? Вот о чем думать надо,а не о барыгах!

Вот и славно. Пойдут на производство, сделают свои торговые фирмы.
 
Ясно, теперь понятно почему у вас не строят "на перед", например таких вокзалов, мостов, торговых комплексов, как в Донецке.

В деревню Харьков превратят, а жаль.

Донецк.


был в донецке?
если нет - съезди, например в донецк-сити.
автоматизированный 9-ти ярусный паркинг, с двумя часами пятнцадцать минут халявной парковки.
о качестве дорог вообще промолчу. европа!

и что? это значит в донецке отличные бизнесмены, которые не только умеют покупать себе мазератти и бентли, но еще и граммотно инвестировать.

Может, в Донецке все хорошо, потому что нету "барабашки"?
 
Ясно, теперь понятно почему у вас не строят "на перед", например таких вокзалов, мостов, торговых комплексов, как в Донецке.

В деревню Харьков превратят, а жаль.

Донецк.
12(3).jpg


129542883350170b.jpg


1330342348-prigorodniy_vokzal_donetsk.jpg

Это не Донецк, а несколько (одно?) зданий из Донецка.
 
Да ну сомневаюсь я что барабан с розницы живет. Я не был там года 4, и мне вот лично похуй на барабан, как место где можно чтото купить, но совершенно не похуй на барабан как работодателя. Согласен с мнением что барабан нужно перенести за город, сделать хорошие подьезды, инфраструктуру, гостишки и тд. Но это нужно было делать в 2005м, ща я не представляю себе кто вложит столько миллиардов в переезд.

+1 Барабан это в первую очередь ОПТ. Барабан дает товар большущему кол-ву магазинов, торговых точек по Харькову, области, по другим областям и даже российским.
Рассматривать Барабан как розничный рынок - тупо и глупо, я вижу что этого не понимают 99% форумских тупиц.
Барабан это крупный ОПТОВЫЙ поставщик со всеми вытекающими проблемами если его вдруг не станет.

Я даже за то чтоб его перенесли за окружную куда-нибудь.
 
был в донецке?
если нет - съезди, например в донецк-сити.
автоматизированный 9-ти ярусный паркинг, с двумя часами пятнцадцать минут халявной парковки.
о качестве дорог вообще промолчу. европа!

и что? это значит в донецке отличные бизнесмены, которые не только умеют покупать себе мазератти и бентли, но еще и граммотно инвестировать.

Может, в Донецке все хорошо, потому что нету "барабашки"?

Это значит, что ты любишь делать поспешные выводы и не более того.
 
Не работают а барыжат.
в основном там работают люди с высшем образованием , не будем считать малолеток у которых 7 классов и в лучшем случае пту

Не работают а барыжат.
работают еще как работают
 
А при чем тут барыги? Они не подохнут. А вы не учитчваете, что более 40 тысяч харьковчан, которые на Барабане работают реализаторами останутся без работы и без куска хлеба? Вот о чем думать надо,а не о барыгах!

кто на что учился.
я знаю таких громких и горячих парней:

- Да я! Да я на барабане торгую, у меня есть крутой фольксваген мохнатых годов и собственный цех по пошиву дерьма из дерьмантина, и ваш институт педерастичный мне не нужен, ведь там они ебланы.

а теперь все такие горячие парни ноют, что им больше негде работать.

Это значит, что ты любишь делать поспешные выводы и не более того.

пусть будет так. мне все равно.
есть факт, что донецк более развит, чем харьков.
как и кем - меня мало волнует
 
+1 Барабан это в первую очередь ОПТ. Барабан дает товар большущему кол-ву магазинов, торговых точек по Харькову, области, по другим областям и даже российским.
Рассматривать Барабан как розничный рынок - тупо и глупо, я вижу что этого не понимают 99% форумских тупиц.
Барабан это крупный ОПТОВЫЙ поставщик со всеми вытекающими проблемами если его вдруг не станет.

Только что был на Барабашова у приятеля. Как говорю дела, революция у вас будет? Он говорит, что вроде бы вьетнамская община пригрозила съехать с этой территории и администрация отступила. Цены остались прежними. Пока?
 
.....
пусть будет так. мне все равно.
есть факт, что донецк более развит, чем харьков.
как и кем - меня мало волнует

А зачем тебе укреплять плохое впечатление о себе?? :D:D
В каком отношении более развит? Как можно в двух словах охарактеризовать город??
 
всем -это тем, кого убрали с рынка
и куда идти в нашей стране?
на заводы кот. стоят или дворником за нищенскую ЗП:confused:

В политику можно, в ресторанный бизнес, продавать все что угодно, на это есть места в городе и этих мест очень много ;)

Давай лучше тебе поднимем квартплату в 1000 раз, не сможешь платить в картонном ящике будешь жить. Стране нужны герои, а рождаются идиоты!

Не уместный пример для сравнения! А если поднимут, то на дровах экономнее будет, глупишка :D Совсем чтоль считать не умеешь!? Позор! :D
 
+1 Барабан это в первую очередь ОПТ. Барабан дает товар большущему кол-ву магазинов, торговых точек по Харькову, области, по другим областям и даже российским.
Рассматривать Барабан как розничный рынок - тупо и глупо, я вижу что этого не понимают 99% форумских тупиц.
Барабан это крупный ОПТОВЫЙ поставщик со всеми вытекающими проблемами если его вдруг не станет.

Я даже за то чтоб его перенесли за окружную куда-нибудь.


крупный, как ты выражаешься, ОПТ - это объемы фур, а не автобусов, забитыми жирными тетками с такими же жирными баулами.
где на барабане место, где может погрузиться/выгрузиться хоть одна фура?
что вы за ебланизм несете про ОПТ?

контейнер три на три метра и уже КРУПНЫЙ ОПТ.
 
Только что был на Барабашова у приятеля. Как говорю дела, революция у вас будет? Он говорит, что вроде бы вьетнамская община пригрозила съехать с этой территории и администрация отступила. Цены остались прежними. Пока?

Конечно то что творится внутри Барабана это не здорОво. Барыг держат за гавно и щимят как вздумается, не хочешь - пиздуй нах, на твое место есть желающие.
 
Барабашка - прыщь на одном месте в городе
 
А зачем тебе укреплять плохое впечатление о себе?? :D:D
В каком отношении более развит? Как можно в двух словах охарактеризовать город??

можешь написать нам пару страниц о Донецке.
а мы характеризуем фактами, буквально парой слов.

чем Донецк лучше:
- хорошие дороги
- многоярусные паркинги
- отсутствие аналогов барабашово.

пойдет?
 
Я считаю, что нужно пол барабашки освободить от подлых торгашей, да?
 
Назад
Зверху Знизу