Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
Кстати, 13-го будет проводиться "вече". Там желающие оборонять могут понадобиться ещё больше. Думайте.
 
Пипец,я неправильно проголосовал,ну да ладно один голос ничего не решает
 
ТС, что бы не создавать еще одну тему про самооборону, я скину тебе номера телефонов кураторов по районам, а ты вставишь их в первый свой пост. если согласен, то пиши в личку
 
"Нужно создать, но вступить не могу" вобрал в себя, на самом деле, две категории - "не вступлю, но буду помогать", и "не вступлю и вмешиваться не стану"

надо было оформлять разными пунктами, т.к. это важно.
 
Кстати, 13-го будет проводиться "вече". Там желающие оборонять могут понадобиться ещё больше. Думайте.

До речі, мені не зрозуміло, чому ПС та ультрас, які мають бойові одиниці, не візьмуть під охорону "Мирне віче". Роблять єдину справу, як здається.
Це таке, думки в голос.
 
ТС, что бы не создавать еще одну тему про самооборону, я скину тебе номера телефонов кураторов по районам, а ты вставишь их в первый свой пост. если согласен, то пиши в личку

в Харькове уже тьма самооборон. Ваша какая из них? Дайте ссылку или тел.
 
Вступив в ЕС, Латвия потеряла главное — государственный суверенитет. Страна на 80—90 процентов живёт по директивам Брюсселя, а не по национальному законодательству и Сатверсме, своей конституции. Латвия также потеряла экспортные рынки на Востоке, но не приобрела таковые на Западе. Территория Латвии используется для экологически вредных производств и захоронения промышленных отходов, при этом под разными предлогами планомерно уничтожается конкурентоспособное народное хозяйство, которое принадлежит национальному капиталу. Во всех отраслях Латвия зависит от импорта. С вступлением в еврозону Латвия потеряла любые инструменты собственной монетарной политики. Но самое страшное, что Латвия стремительно теряет свой генофонд: от безысходности из страны уже выехали около 400 тысяч человек, в основном молодёжь и специалисты.

теперь все ясно, спасибо! тогда и мы и россия, и турция и ближний восток, и китай с японией и монголией с индией тоже должны вступить в ЕС! ведь там так хорошо! Итальянцы, Португальцы, а особенно Венгрия и Латвия в экономическом плане от него в восторге! Агрессора рассею надо разобрать до княжества московского, остальное, - то не их территории, то отвоеванные в разные времена у разных народов, тот же Крым у турков отвоевали, давайте вернемся к геополитике 400 года, средневековье, там все честно было!

Вам ужасы Киселёв рассказывает?
Лучше гляньте мою тему о жизни в бедной стране ЕС.
 
ТС, что бы не создавать еще одну тему про самооборону, я скину тебе номера телефонов кураторов по районам, а ты вставишь их в первый свой пост. если согласен, то пиши в личку

Давайте кураторов. Выставлю.
 
До речі, мені не зрозуміло, чому ПС та ультрас, які мають бойові одиниці, не візьмуть під охорону "Мирне віче". Роблять єдину справу, як здається.
Це таке, думки в голос.

В харьковском евромайдане много разных "почему?", на которые сложно ответить. Не исключено, что "боевые единицы" будут и в воскресение.
 
Вступив в ЕС, Латвия потеряла главное — государственный суверенитет. Страна на 80—90 процентов живёт по директивам Брюсселя, а не по национальному законодательству и Сатверсме, своей конституции. Латвия также потеряла экспортные рынки на Востоке, но не приобрела таковые на Западе. Территория Латвии используется для экологически вредных производств и захоронения промышленных отходов, при этом под разными предлогами планомерно уничтожается конкурентоспособное народное хозяйство, которое принадлежит национальному капиталу. Во всех отраслях Латвия зависит от импорта. С вступлением в еврозону Латвия потеряла любые инструменты собственной монетарной политики. Но самое страшное, что Латвия стремительно теряет свой генофонд: от безысходности из страны уже выехали около 400 тысяч человек, в основном молодёжь и специалисты.

теперь все ясно, спасибо! тогда и мы и россия, и турция и ближний восток, и китай с японией и монголией с индией тоже должны вступить в ЕС! ведь там так хорошо! Итальянцы, Португальцы, а особенно Венгрия и Латвия в экономическом плане от него в восторге! Агрессора рассею надо разобрать до княжества московского, остальное, - то не их территории, то отвоеванные в разные времена у разных народов, тот же Крым у турков отвоевали, давайте вернемся к геополитике 400 года, средневековье, там все честно было!

Походу Киселев переплюнул Стивена Кинга.
 
Давайте кураторов. Выставлю.

Раскрой что есть самооборона? Какова ее цель

Кто такие кураторы? Почему эти кураторы давали спокойно буцать 7 числа на площади стариков и женщин, которые стояли по желто-синими флагами? Спроси, плз, как дозвонишься

До речі, мені не зрозуміло, чому ПС та ультрас, які мають бойові одиниці, не візьмуть під охорону "Мирне віче". Роблять єдину справу, як здається.
Це таке, думки в голос.

Ну ти себе асацiюэшь с ПС. Чому ти не приiхав i не взяв пiд охорону?

Хто такi ультраси? Основна масса - школяри. Далi продовжувати?
 
Действительно, кто-то из более организованных сможет защитить или сразу идти с арматурой в рукаве?
 
Действительно, кто-то из более организованных сможет защитить или сразу идти с арматурой в рукаве?

Да бля, ну накуя таке писати? Ось ти комусь в життi пробивав голову арматурою?
 
До речі, мені не зрозуміло, чому ПС та ультрас, які мають бойові одиниці, не візьмуть під охорону "Мирне віче". Роблять єдину справу, як здається.
Це таке, думки в голос.


Якщо сміливий приходь на Марш єдності проти сепаратистів 12 квітня на 18.00 біля Тараса.

Всім мати при собі засоби захисту ;)
 
Да бля, ну накуя таке писати? Ось ти комусь в життi пробивав голову арматурою?

Я пишу для того, щоб знати що і як очікувати на зборах, для того, щоб заздалегіть підготуватися.
А то вже моя справа: пробивав чи не пробивав - відповідай за себе. Я не зобов'язаный виправдовуватися перед тобою.
 
Милейший.
Ваш украинский язык стоит того чтобы за него начать расстреливавть
Выучите для начала язык, а потом пытайтесь на нём писать.
Сразу видно, что вы язывка не знаете и его несусветно коверкаете.
Из чего следует, что вы провокатор.

)))))
Поровокатори тут сидять, когось зазиваючи кудись з армотурю

Якщо поведеться хоча б 10 чоловiк на це, то 2-3 будуть у лiкарнi. Ти готовий iх сiм'ям все життя допомогати?

Нашого спiвробiтника застрелив cнайпер на майданi. Його дружинi дуже весело вiд цього?
 
Семьи 105 застреленных тоже от счастья пляшут.
Так что, если не будет организованной защиты - наедятся только на себя.
 
Назад
Зверху Знизу