Силиконовые губы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 651
Силиконовые губы

Многие из моих знакомых женщин накачали себе губы (не знаю, чем). Самое интересное, что ни одна не признается. "Я накачала??? Нееет, ну что ты. Так и было. То ты, видать, забыла. Они у меня от рождения как вареники были."
Почему не признаются, интересно? Думают, все кругом дураки?
Или слепые?
 
Не каждая сможет себе это позволить. Силикон-ботокс, это недешево совсем. А по мне, так сколько я видела, все делаются похожими, как клоны. Особенно, если свои родные губы тонкие, хочется дамам добавить сексуальности, вот и качают гель....
 
Не каждая сможет себе это позволить. Силикон-ботокс, это недешево совсем. А по мне, так сколько я видела, все делаются похожими, как клоны. Особенно, если свои родные губы тонкие, хочется дамам добавить сексуальности, вот и качают гель....

ой да ладно, не так уж это и дорого :) у меня бывшая соседка накачала губищи .. стала на вид просто откровенной блядью, мало того что красилась по блядски, одевалась, так ещё и губы- это просто пиздец, когда мама сказала что ей всего лишь 31, у меня и челюсть отпала- на вид ей все 40 с копейками :eek::eek: я вот до сих пор не верю что ей 31
 
Бедные женщины...они так отчаялись в борьбе за принца что уже согласны на все.
 
Одно дело подколоть тонкие губы-нитки, а другое сделать вареники на пол морды.
Образ нынешних баб просто ужасен: жопастая Бейонсе с искусственной грудью, нарощеными ресницами и переколотыми губами.
Девочки, просто занимайтесь собой, вполне хватит гладких ножек, эпиляции нижней части и чистых, пахнущих волос.
 
Многие из моих знакомых женщин накачали себе губы (не знаю, чем). Самое интересное, что ни одна не признается. "Я накачала??? Нееет, ну что ты. Так и было. То ты, видать, забыла. Они у меня от рождения как вареники были."
Почему не признаются, интересно? Думают, все кругом дураки?
Или слепые?

Может, просто считают нетактичными такие вопросы. Вдруг вы девушку всего пару раз в лифте видели, а уже с такими вопросами к ней пристаете
 
вот ни разу ещё не встретил девушку/пациентку, у которой вот как мне, с мужской стороны, захотелось бы увеличить губы :незнаю: Зачем они это делают? :рл:

Вот например

3.jpg


Ну не скажу, что ДО было совсем печально. :confused:
 
сейчас придет прекрасница, расскажет зачем, мы уже в мужском обсуждали силиконовую грудь...)))
Кто это? эталон силикона что ли? :дивитись: и вообще - это ведь на любителя. По мне 2,максимум 3 - идеально :любов: все остальные искусственные "шарики" так себе ;)
 
вот ни разу ещё не встретил девушку/пациентку, у которой вот как мне, с мужской стороны, захотелось бы увеличить губы :незнаю: Зачем они это делают? :рл:

Вот например

3.jpg


Ну не скажу, что ДО было совсем печально. :confused:

Даже не имея возможности видеть все лицо - на первой фотографии больше свежести, молодости и нежности.
 
Не каждая сможет себе это позволить. Силикон-ботокс, это недешево совсем. А по мне, так сколько я видела, все делаются похожими, как клоны. Особенно, если свои родные губы тонкие, хочется дамам добавить сексуальности, вот и качают гель....

По-моему, это дань моде. Потому как ничего красивого в этом нет.
 
Может, просто считают нетактичными такие вопросы. Вдруг вы девушку всего пару раз в лифте видели, а уже с такими вопросами к ней пристаете

В том-то и дело, что это подруги. Часто не видимся, времени нет. Где-то раз в месяц. И они думают, что за месяц я забуду, какими были их губы :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу