Посоветуйте локалку!

Статус: Online
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7226
Посоветуйте локалку!

Приехал из Лозовой, поселился по ул. Октябрьской Революции, д.5 (Червонозаводской р-н, за Укртелекомом)
Нужен доступ в инет по локальной сети.
"Дата Свит" предлагает подключение 70 грн + сетевуха и кабель по 1 грн за метр. Инет: за 25 грн абонплаты 40 коп днем 20 коп ночью за мегабайт. За 50 грн абонплаты 27/13 коп. Дороговато получается.. В Лозовой "Мега" берет по 10 коп за мег инета))
В июне обещал нарисоваться в этом районе провайдер DELU. У них подключка аж 260 грн, зато за 40 грн в месяц получаешь 400 Мб инета. Одно смущает: дорогое подключение, да и провайдер непонятно что за птица, никакой инфы о нем нет.
может быть, еще какая-нибудь локалка в этом районе есть?
Пожалуйста, помогите мне определиться с выбором; расскажите о тарифах, поделитесь впечатлениями о качестве услуг и скоростях. Буду очень благодарен!
 
260 грн за подключение- не так и много. У меня подключение к такому гавну как макснет обошлось немного больше двухсот... Так это притом, что у меня своя сетевуха интел, а не то гавно что они предлагают, и я живу на 14м этаже, а кабель тянут с крыши...

За 30 грн абонплаты имею 130 метров инета, 25 коп днём и 15 коп после полуночи.
 
на сколько я знаю в датаЩите 25 грн сразу идётся на твой инет, т.е. по большому счёту абонки нету+у них халявная аська, вот что я знаю.Скорость вроде там поршивая по сети.
 
Entombed сказав(ла):
В июне обещал нарисоваться в этом районе провайдер DELU. У них подключка аж 260 грн, зато за 40 грн в месяц получаешь 400 Мб инета. Одно смущает: дорогое подключение, да и провайдер непонятно что за птица, никакой инфы о нем нет.
может быть, еще какая-нибудь локалка в этом районе есть?
Пожалуйста, помогите мне определиться с выбором; расскажите о тарифах, поделитесь впечатлениями о качестве услуг и скоростях. Буду очень благодарен!

Я подключен к Делю. Компания работает в основном в центре города - Сумская, Мироносинская. Есть подключение на Павловом Поле, поселке Жуковского. У них лицензия Wi-Fi вроде имееться. Цена у них низкая, однако недостаток - техподдержка, если что накрылось, то можешь на 2-3 дня без инета остаться. А если базовую станцию Wi-Fi сопрут, то и месяц без инета будешь сидеть, если бэкапа по земле в твой район нет.
 
АДСЛ укртелекома... 300 грн подключение, 55 гн = 550 метров... Клас! :)
 
Ага! плюс 20% НДС и стоимость модема...
Нет, мне интереснее локалка, в ней обычно довольно много ништяков всяких и за траффик внутрисетевой платить не надо.

2 Херувим: а как скорость в Делю? Что хорошего доступно локально?
 
Останнє редагування:
Если бы в твоем районе был Вокар, советовал бы к нему :клас:
 
В Делю есть DC-Hub, игровые сервера, но это все опять таки в центре. Если повезет со скоростью, то сможешь играть в КС, если нет, тогда тебе останеться ждать по 2 дня загрузки одного фильма. Мне инет в основном нужен, из локалки я только DC использовал.
 
я тоже подключен к DELU, но живу в центре, тут скорость нормальная, я бы даже сказал хорошая, инет достаточно быстрый и дешевый, хотя бывают всякие бока, типа скорость инета пару недель галимая, я не знаю как будут подключать твой район, но у нас Жуки постоянно "плачут" у них и инета может не быть долго, да и скорость не очень, что по сети, что инета... короче как DELU к тебе проведется, а я думаю это будет позже чем июнь, пробей у подключившихся, что да как...и еще если ты ищешь большую сетку, то это не про DELU, тут в вечером собирается до 40 человек.. шары 2 Тб...
 
zed сказав(ла):
я тоже подключен к DELU, но живу в центре, тут скорость нормальная, я бы даже сказал хорошая, инет достаточно быстрый и дешевый, хотя бывают всякие бока, типа скорость инета пару недель галимая, я не знаю как будут подключать твой район, но у нас Жуки постоянно "плачут" у них и инета может не быть долго, да и скорость не очень, что по сети, что инета... короче как DELU к тебе проведется, а я думаю это будет позже чем июнь, пробей у подключившихся, что да как...и еще если ты ищешь большую сетку, то это не про DELU, тут в вечером собирается до 40 человек.. шары 2 Тб...


Слобода довольно таки большая сеть :клас: в данный момент пол второго дня : 1200 пользователей 38 Тб!!!!!!!!!
Посилання видалено

тут на сайте есть телефон техподдержки позвони узнай попадаешь ли ты в раен обслуживания!!! 720-20-50

Посилання видалено - а тут можно глянуть цены!!!
 
гы, лол ))
Слабада жжотт..
Вот чем исче мерять жесть, как не ТБ, DC и Ценой в полвторого ?
 
Останнє редагування:
А ещё на пос. Жуковского есть AstraNet, - позиционируемся как "домашняя сеть", абонплата 15грн, великое множество тарифных планов на Инет (от "30+" без абонплаты), DC++ (больше 2ТБ), игровые сервера, более 100 человек. Если есть вопросы звоните: 757-93-84 или мне в личку, или асю: 30678017

ЗЫ забыл сказать что ещё "мы есть" на Проскуры и Шишковке
 
Посилання видалено зайди, посмотри
 
а вообще, датасвит говорят ничего, если ест ьна районе -подключайся
 
-Кузьмич- сказав(ла):
а вообще, датасвит говорят ничего, если ест ьна районе -подключайся

про дата свит я слышал, что как сеть хорошо, а если более предпочтителен инет, то лучше поискать что-то другое так, как он там очень медленный
 
Я бы посоветовал МАКС нет меня устраивает и скорость локалки и скорость инета.
Я в макс нете уже пол года сижу пока притензий нет.
По локалке фильм к примеру качается от 3 до 10 мин
Если че качаеш с инета 170-250кб/с.
помоему очень даже ничего
 
zed сказав(ла):
про дата свит я слышал, что как сеть хорошо, а если более предпочтителен инет, то лучше поискать что-то другое так, как он там очень медленный
скорость в Датасвите в инет отличная - скорость закачки у меня меньше 140-150 кБайт/с не опускается, но это если подключен по технологии Ethernet, а не по кабельному модему. Покрытие - Посилання видалено, там можеш все посмотреть
 
не гнать на датасвит! :-) они рулез по скорости и дешевизне, а если вы берете дешевые пакеты то это ваши половые трудности...
 
Да ты что, и как пакеты влияют на скорость внутрисетевого трафика ?
Датасвит - это если проводить аналогии "Укртелекомовский анлим по АДСЛ" для НИЩИХ. Инет кайфовый по скорости, но локалка - :блевать:
 
Назад
Зверху Знизу