IntWay

Фоткаться в машинах, выставленных в магазине - это конечно не каждому дано...
мдя... это уже както совсем дурной тон.
Господа, предлагаю долбоебизм называть долбоебизмом без всяких политесов :D
Это каким же надо быть дауном, чтобы выставить эту фотографию как доказательство успешности :іржач: Впрочем некоторая успешность таки присутствует - его пустили в салон и даже дали посидеть в машине, а не сразу отпиздили на входе :D
 
Останнє редагування:
Епть-капать! а я ещё и тему не читал....
таксь... йаду выпил, Игги Попа включил, читаю...
:yahoo::пиво:

зато на травах сэкономлю :іржач::D


Прочитал, жесть!

2 лорд Петров Водкингс: дорогой сэр, я тоже хочу на симпозиум, если шо - маякните в личку ;)
2АЛЛ: братцы, а если коллекторов натравить по случаю с камрадом marubodzu, в чью пользу профит будет? а то я неграмотен в биржах всяких и консерваториях :)))
 
Останнє редагування:
Хм... Можно список преимуществ перед вебмани и их процедурой сертификации?

1-е преимущество - создание второй платёжной системы одним создателем - Александр Чуб. Как считаешь, 2-я платёжка какая будет по сравнению с первой?
Регистрация на много проще!
Количество предоставляемых возможностей и услуг в VRS на много больше.
........дальше, думаю и сам разберёшься, если интересно!
 
Я осилил =) Реально очень долго читал.

По началу темы хотелось позадавать коварных вопросов разоблачающих. Дабы не утруждать бизнесменов ответами в стиле "игнор", "ты нифига не шаришь в теме" коварных вопросов задавать не буду - только два простеньких ниже.

Поделюсь маленьким наблюдением:
Я сам в недавнем прошлом был студентом и жил в общаге.
Не в даваясь в предисторию и прочее - один парень занимается интвеем. С момент начала своего бизнеса он теперь ходит исключительно в костюме и говорит красивыми фразами и рассказывает о своей успешности ни чуть не хуже.

У нас состоялся разговор буквально месяц назад на тему блогов.

Он был очень удивлен как его блог, который сделан по супер технологиям интвея (и там много умных аббревиатур и терминов якобы касающихся веба).. так вот смысл в том, что его супер блог, тематический!, который обновляется достаточно часто имеет PR 0, а мой какой-то фуфлыжный персональный блог, который полгода не обновлялся имеет PR 6 (я лично даже не знал об этом пока он мне не сказал - просто не интересовался, т.к. делал блог для себя а не рейтинга)

Не помню показывал я ему ключевые слова или нет, по которым его можно найти в первых ссылках гугла и на первой странице яндекса, но в любом случае уже только PR это весомый показатель ИМХО.

Стоимость содержания этого блога - 7-9 долларов в год за доменное имя
+ я плачу 5 долларов в месяц за хостинг (ресселерский аккаунт на котором много других сайтов). И самое интересное, что кроме этого у меня есть еще один блог, только уже тематический. Доход с него за три-четыре месяца окупает все годовые расходы на доменные имена и хостинг.

Два вопроса:
1. Может это злой умысел гугла, мол пока договор не заключим не будем их сайты рейтинговать?
2. Как так получается, что крутой бизнесмен при поддержке суперкорпорации интвей со всей своей мощью и технологиями проигрывает простому личному блогу студента?


Дабы не быть голословным
Посилання видалено - PR 6 (там постов малость совсем и не обновлялся давно уже)

блоги бизнесменов интвей
Посилання видалено - PR 0
Посилання видалено - PR 0
Да и любой другой интвеевский блог.


Уважаемые господа интвеевцы - обьясните мне эту несправедливость?

Кстати, кроме указанных расходов на блог больше никаких затрат. Взял бесплатный вордпресс, бесплатную тему к нему и только в шапке поставил красивую фотку, вместо стандартной заглушки.

точно так же пользуюсь gmail.com - полностью бесплатно
по хостингу я уже ответил

Да еще - блог который обеспечивает мне доход для покрытия хостинга и всех доменов Посилання видалено и сделан он по той же схеме. (PR 0, зато ТИЦ 30. У всех выше перечисленных блогов ТИЦ меньше 10)

Собственно, надеюсь мой вопрос понятен?
Если нет, уточню еще раз:

Почему супер платформа интвея делает галимые низкосортные блоги, которые поисковики вообще не считают за нормальные сайты? Речь идет о движке, а не внешнем виде. Внешний вид креативом прет во все стороны от бизнесменов =)


прошу отвечать фразами отличными по содержанию от "игнор", "ты тупой ничего не понимаешь о чем говоришь" и т.п.

.............добавлено позже
Сейчас посмотрел внимательно на блог бигбоса - а интвей, то своим блоги делает тоже на вордпресе ))))))
Ребятки, Вам за 300 у.е. продают бесплатный движок, бесплатные скины, хостинг (10-15 у.е. в год) и домен третьего уровня (обычно бесплатно).

т.е. за 300 у.е. можно купить блог стоимостью максимум 15 у.е. + интернет магазин (по шаблончикам с покупкой движка - еще долларов 30-40) + возможность торговать акциями на очень невыгодных условиях + возможность покупать что-нибудь ненужное в магазинах других таких же бизнесменов. Ах да.. еще дается бесплатная почта на движке gmail (любой может зайти и почитать, как сделать на своем сайте почту используя движок gmail).

Я что-то упустил?
 
Останнє редагування:
1-е преимущество - создание второй платёжной системы одним создателем - Александр Чуб. Как считаешь, 2-я платёжка какая будет по сравнению с первой?
Регистрация на много проще!
Количество предоставляемых возможностей и услуг в VRS на много больше.
........дальше, думаю и сам разберёшься, если интересно!

блин. специально зашел второй раз про систему прочитать. Но что можно было ждать от "замотивированного" очередной поток промытого сознания...

про систему читаем тут Посилання видалено

отдельно (для просветленных бизнесменов) желательно 2 раза читаем эту фразу
Intway Work Money (IWM) и Intway Invest Money (IIM) — специальные субсчета партнеров Intway.

мало того что пользоваться этой системой может любой желающий, даже не просветленный, так еще плюсов по сравнению с вебмани никих, сплошные минусы. лень писать просто, сами почитайте, кто пользовался WM поймет.

Администрация VRS сообщает, что с 16 июня 2009 года при авторизации в Украине пользователей, заключивших договор поручения с Агентом субсчета, в качестве подтверждения личности необходимо:
либо предоставить заявление, заверенное нотариусом;
либо пройти процедуру удостоверения факта нахождения гражданина в живых согласно п. 11 ст. 34 Закона Украины «О нотариате».
Напоминаем, что в связи с окончанием периода льготной авторизации пользователей все документы для авторизации необходимо предоставлять по почте, отправляя их на адрес одного из Агентов субсчетов.

а это так. чисто поржать)))))))))))
Регистрация на много проще!
:іржач::іржач::іржач::іржач:


говоря простым языком этим замотивированным даже бабки в руки никто не дает))))) у них даже в этой мегасистеме один корпоративный счет на всех(!) с которого выделяют "субсчета" на которых эти лохи бизнесмЭны и "работают".
 
Останнє редагування:
Интвеевцы, лучше не пишите больше на форуме вообще. На каждое ваше безсмысленное утверждение в пользу Интвея вы получите массу обоснованных доказательств, убивающих это утверждение в пух и прах. Ваши лица уже, наверное, каждый форумчанин знает и, пройдя мимо вас на улице, наверняка подумает(или скажет своему попутчику), что это тупой малолетний зомбированный придурок из мегакорпорации, абсолютно не понимающий ни в ел. комерции, ни в трейдинге. Лучше бы вам удалить все свои аккаунты и не открывать рот. Кстати, Александр, твои друзья уже последовали моему совету и давненько здесь не пишут. Ты не отличаешься умом и сообразительностью, поэтому следуй за ними.
 
Bruno, Касечка +1
Подождем комментов интвеевцев. Их главная ошибка - попытки предоставить информацию о корпорации и услугах и доказать что они не имеют аналогов и конкурентов.
Интвеевцы, вам же русским языком объясняли - никакой информации до личной встречи, так? А там уже идет в ход куча других психологических ухищрений для вербования очередного "партнера" в свою ветку. $60 баков за вербовку клиента с его $300 - неплохой стимул.
И не переубеждайте народ что у вас там есть какой-то товар или сервисы, которые стоят этих денег и будут приносить доход. Единственное с чего можно зарабатывать в интвее - привлечение других людей. Все остальное - игрушки для неопытных людей - пощупать, поклацать, завести реальную денашку в систему, поиграться с акциями, попробовать продать товары из верблюжьей шерсти через очередной магазин из сотен тысяч подобных...
Жаль только что в эту систему встряют люди, для которых 300 уе это действительно реальные деньги и они верят что 1 куе в месяц это предел возможностей. А потом из них вытягивают все больше и больше, пользуясь их желанием и надеждой хоть когда-нибудь получить долгожданную прибыль.
 
Вы тут не опускайте пацанов еще раз))) Они все вами перечисленное перечитали, ща подумают и пойдут учиться вместо бизнеса... Они ведь просто весго этого не знали)))
 
Но фотка из салона на меня подействовала лучьше всех доказательств, еще бы он сфоткался облакотившись на боинг.
 
Грешно смеяться над большыми (с)... Грешу... Ржу_пацталом :)
 
контора наебалово..
вроде ж прикрыли их
 
Назад
Зверху Знизу