скука

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Согласны ли вы с данным мнением Эдуарда Лимонова

  • Да

    Голосів: 34 38.2%
  • Нет

    Голосів: 55 61.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89

Ливия

Л
скука

Согласны ли вы или нет с нижепредставленным. строго по теме- без флуда. Кто относит себя к женскому полу - не отвечать.

Заглянув в душу женщины «за тридцать», Эдуард Лимонов увидел, что там мрачновато. И решил, что веселой и красивой жизни с такой женщиной не жди. Сам он таких женщин избегает. И другим советует.

"Выбирайте щенков

Для вынужденного womenоведа, каковым я поневоле являюсь на 66-м году жизни, совершенно очевидны несколько прописных истин. Чтобы проиллюстрировать их, приведу недавно написанное мной стихотворение:

Тебя мучает ревность со злобой, тоска,
Ты не видел два месяца с лишним сынка,
Ты болеешь, простуда и астма вдвоем
Истязают тебя этим солнечным днем.

Потерпел неудачу опять ты в любви.
Неудачником, впрочем, себя не зови.
Вся проблема твоя с этой трудной женой,
Как проблема с собакой большой.

Выбирая собаку, купить чтоб в друзья,
Выбирайте щенков, взрослых сучек нельзя.
Ведь у этих у взрослых, красивейших сучек
Было много несчастных, трагических случек,
Было много предательства, много грехов,
Чего нет у родившихся только щенков.

Итак, первая прописная истина: выбирайте щенков. Еще теплых, только от мамы. У них не было травм. Жизнь, как правило, не нанесла им еще ударов. Если же вы подбираете на морозной улице красивую взрослую собаку she с ошейником и потерянными испуганными глазами, понятно, что вы берете травмированное существо. Глубины ее травм вы не знаете, только догадываетесь, что не раз она была бита.

В переводе с собачьей природы на человечью уже к 25 годам, и уж точно к 30, почти каждая женщина аккумулирует увесистый и во многом печальный опыт отношений с мужчинами. Целый груз. В лучшем случае, у нее была несчастная любовь. К тридцати женщину уже, как правило, несколько раз бросили. (Заметим здесь сходство выражений «брошенная собака» и «брошенная женщина».) В соответствии со своим негативным опытом она смотрит на мир пессимистично. Поэтому ясно, что веселой и красивой ваша жизнь с этой женщиной не будет – что в постели, что вне постели. А каждому хочется, чтобы жизнь была и веселой, и красивой. И в постели, и вне постели. Грустный секс с объектом, которого жалко? Такая ситуация удовлетворит лишь особого мужчину – большого любителя грусти.

Что касается экстерьера, не так уж он и важен. Забавная прелесть околосовершеннолетней she dog вполне может соперничать с телом расцветшей женщины в ее 25–30. Впрочем, от них получаешь различные удовольствия. Хорош и первый, и второй возраст. Но за тридцать лет лучше не заглядывать – и не потому, что женщина так уж успевает постареть к этому возрасту, а потому что постарела ее душа. Вопреки трудам по сексологии и общепринятому мнению толпы, совокупляешься-то с душой. В душе she dog после тридцати – мрачновато, и хорошо еще, если это только скептицизм. Чаще всего мировоззрение такой души пессимизм, а то и цинизм, недоверие к мужчине, а то и враждебность ко всем мужчинам.

Я лично стараюсь избегать женщин после тридцати, а когда увлекаюсь и нарушаю свои собственные правила, то ничем хорошим это не кончается. Как в моем стихотворении."

Все что в кавычках- это статья Лимонова. стих его. выводы его. первый абзац- вступительное слово.
Общий вопрос требует общего ответа- Согласен с мнением Лимонова ,не согласен.
Если есть что добавить к ответу- пожалуйста. Например, не согласен, женился на 30- летней, самая ласковая женщина за всю жизнь, что видел.


Всем кто имеет неосторожность мне говорить "ты", прошу стать осторожней.
 
Останнє редагування:
Читал, читал. Утомило, потому что стихи. Ливия, вы можете короче изъясниться? Тезисами. Собаки, женщины, возраст, прочее - в огороде бузина, в Харькове - Лимонов.
 
не люблю детей во всех возрастах!!!
 
Hoffmann сказав(ла):
Читал, читал. Утомило, потому что стихи. Ливия, вы можете короче изъясниться? Тезисами. Собаки, женщины, возраст, прочее - в огороде бузина, в Харькове - Лимонов.
суть в следующем:
деда эдик говорит о том, что в жены надо брать девочку от мамы - читай - девственно чистую. непорочную и не видавшую еще грязи этого мира.
Тогда любить она тебя будет чисто и непорочно и почитать за самого Господа :-)
только деда эдик тут умалчивает о другой стороне вопроса - что будет когда девочке надоесть видеть только деду эдика и захочется посмотреть, какие есть еще половые члены у других мужчин :)
 
суть в следующем:
деда эдик говорит о том, что в жены надо брать девочку от мамы - читай - девственно чистую. непорочную и не видавшую еще грязи этого мира.
Тогда любить она тебя будет чисто и непорочно и почитать за самого Господа :-)
только деда эдик тут умалчивает о другой стороне вопроса - что будет когда девочке надоесть видеть только деду эдика и захочется посмотреть, какие есть еще половые члены у других мужчин :)

Деда эдик ващето старый извращенец, и надоест ему это очень быстро. :D
 
Gost сказав(ла):
[BR/]Деда эдик ващето старый извращенец, и надоест ему это очень быстро.
ну мы не лимонова обсуждаем, а его видение данного вопроса для мужчин :)
 
ну мы не лимонова обсуждаем, а его видение данного вопроса для мужчин :)

Войс, ну где же вы видите тут мужчин? Тут же одни прынци! :D
А мужчинам нравятся женщины так сказать сформировавшиеся,
умные, интересные, без комплексов... :пиво: :)
 
Gost сказав(ла):
[BR/]Войс, ну где же вы видите тут мужчин? Тут же одни прынци! [BR/]А мужчинам нравятся женщины так сказать сформировавшиеся, [BR/]умные, интересные, без комплексов...
это вем такие нравятся или только тебе? ;)
 
Gost сказав(ла):
[BR/]Мне вообще нравятся все женщины, которым нравлюсь я, и возраст[BR/]тут в разумных пределах не имеет значения, поразительно, правдо?
нет, не поразительно :)
поразительно станет, когда ты обнаружишь, что уже не можешь распыляться на всех и твой возраст уже имеет значение :-)
 
суть в следующем:
деда эдик говорит о том, что в жены надо брать девочку от мамы - читай - девственно чистую. непорочную и не видавшую еще грязи этого мира.
Тогда любить она тебя будет чисто и непорочно и почитать за самого Господа :-)
только деда эдик тут умалчивает о другой стороне вопроса - что будет когда девочке надоесть видеть только деду эдика и захочется посмотреть, какие есть еще половые члены у других мужчин :)
Войс, так мне все ясно и так, но краткость, говорят, сестра таланта, а у них там простыню наковыряли и гордятся - как много мы писнули, и стихи и проза. Пока прочтешь, забыл чего там вначале було.
 
Hoffmann сказав(ла):
[BR/]Войс, так мне все ясно и так, но краткость, говорят, сестра таланта, а у них там простыню наковыряли и гордятся - как много мы писнули, и стихи и проза. Пока прочтешь, забыл чего там вначале було.
ну я на всякий случай тебе написала - вдруг у тебя и правда склероз :-)
 
Hoffmann сказав(ла):
[BR/]Ты по принципу: правда, не правда, а проверить надо?
ну как сказать.
я не проверяю до тех пор, пока не становится слишком много "указательных знаков" :-)
 
Войс, спасибо за флуд. А теперь опять .Согласны ли вы или нет с нижепредставленным. строго по теме- без флуда. Кто относит себя к женскому полу - не отвечать.
 
Ливия сказав(ла):
Войс, спасибо за флуд. А теперь опять .Согласны ли вы или нет с нижепредставленным. строго по теме- без флуда. Кто относит себя к женскому полу - не отвечать.
со столь категоричным настроем, обычно, рядом с названием темы в скобках добавляют (БФ). что расшифровывается,как - Без Флуда.
Странно, что ты прежде чем создать тему, не почитала форум и не узнала об это пометке.
И уж тем более странно требовать ответов от мужчин онли, когда тема висит в ЖЕНСКОМ форуме.,
 
Войс, спасибо за флуд. А теперь опять .Согласны ли вы или нет с нижепредставленным. строго по теме- без флуда. Кто относит себя к женскому полу - не отвечать.
Ливия, народ просит тебя сформулировать вопрос, присоединюсь и я :D
 
Назад
Зверху Знизу