Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

domashnij-kot-na-dache.jpg

:клас:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Господа
Не знаете как называется этот фильм (отрывок из в видео) и что за студия-производитель?

 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

эт если вы лично платить будете...прямо в ручки...
а налогами распоряжаетесь не вы...уровень не ваш.

В том том то и проблема, что плачу я много, я в ответ только тупые стасики, повляются, которые даже теорему ферми понять не могут.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Игнор - это не в моем стиле.

когда-то на хф была Козявка (может и сейчас есть), она говорила: ставлю в игнор, чтобы не тратить время на прокручивание страницы.
Ставлю в игнор, т.к. ленно прокручивать. Иногда, просто ленно ставить в игнор. Комментить тоже ленно)

Лишь бы Димокс не спланировал:іржач:

у нас с ним разные форумы. Соответственно, разный бизнес)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

С добрым утром добрым людям! :D


ffb48ebcc8a9a8ec1.gif


rtinka-s-dobrym-outrom-priroda-krasivoe-pozhelanie.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Девочки и мальчики! Остапа восстановили с частичными ограничениями, так что передает вам всем спасибо за поддержку. И если хотите лично с ним поручаться, то заходите в Тему для любителей!
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Вот общеукрепляющий вариант упражнения :



можно применять с небольшим весом гири.
:) я предпочитаю работать отдельно на сильное и слабое. Общеукрепляющее - нормальный вес, а на мои слабенькие ручки... из чего вообще этот пацан сделан, чтоб его... чё полегче. Хотя, это от можно делать без ухвата на попа. Должно быть хорошо, да.
А так.
У меня даже тренировки как таковой нету. Так. Е час та натхнэння - ухватил чё, потягал... Вродь, хватает и так.
Сегодня вообще ломает. Мож, пресс... или попробую пивворот вчерашнего азиата.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Они что? Гири кидают? )
Не. Явно тяжёлый мяч, типа того что у нас называлось мяч для медбола, ватой набитые, чи шо. У меня есть пара таких, большой на 5 кг - ощутимо так, со своим пацаном покидать, ага. А у них кил на 10-15, небось.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Я- то помню, кто автор. Но Вы, как местный житель уже здесь. Домоуправитель. Мне очень нравился юмор диванного воина, передавайте ему привет, скучаю за ним сильно.;)
:)
ок, передам
К слову, это - от него
07ef08c800379c39.png


а это - от меня
Судебное заседание:
— Сара Моисеевна, скажите, гражданин Меерович склонял вас к сожительству?
— Да, пять раз склонял и таки склонил два раза.
— И Вы утверждаете, что было с его стороны жестоко?
— А как по-Вашему, из пяти раз у него получилось всего два — разве это таки не жестоко?!
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

В Японии местного жителя госпитализировали с инсультом после того, как он самозабвенно предавался мастурбации. Причем инсульт стал именно следствием плотских утех японца.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В общем, тщательнее надо уже ж. Бережнее к себе. Не тот возраст, понимаете
9e7460c781e7aab24ff6.gif


11-1.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

А ещё у меня вот такой есть прикольный ножик. Без фиксатора, но он и так нормально держит клинок. Складной ломик. Но режущий.
Просто. Хвастаюсь :)

f06d042319da8926f31.jpg
 
Назад
Зверху Знизу