Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

балтимор

у Вас больные фантазии
меня и до войны никто не убивал и сейчас не убивает и не будет
 
Не надо наезжать сходу. Может к нам действительно нормальный человек пробился. Расскажет, как у них сейчас.

Раньше на форуме была регистрация из РФ закрыта. Её то ставят, то снимают.
Димокс много раз объяснял эту кухню.

Я не наезжал, просто так сформулировано, что мне непонятно. Если связано с ХФ, то я тоже вроде как тут недавно и всего не знаю. Хотя регистрировался давно.
Якши?
 
"Я русский, я здесь родился, говорю по русски, украинского не знаю. Почему мне навязывают украинский язык, я хочу смотреть по телевизору русские программы. А эти свободовцы, скоро ко мне домой придут и заставят скакать. Я боюсь, я не хочу жить в этой стране." (с)
Есть страна в которой все программы по русски, ехай тудом...
 
балтимор

у Вас больные фантазии
меня и до войны никто не убивал и сейчас не убивает и не будет

"Ты видела что было на майдане. Милицию живьем палили. Это звери, подожди, дальше хуже, русский уже запретили." (с)
 
балтимор открыл для себя цитатник "колорадского и могучего"?
 
Это эта она?

Snimok29.jpg

Вроде да, я точно не знаю.
 
спасибо.
возникает вопрос- как именно технически "писать не давали"?
читать можно, а пройти регистрацию нет? И значит ли, что вы выехали?

Димокс на время закрывал возможность регистрации, в связи с массированными атаками колонов с российскими ip.
 
Давно посещаю ваш форум, но написать могу только сейчас, раньше из России писать не давали.

А что поменялось? Почему теперь дают? Необходима новая картинка для российского электората, "Вот мы, мол, какие. Поддерживаем их по-доброму, а они нас сейчас матами начнут крыть.":confused: (очень не хочется в это верить, но практика показывает обратное)


P.S. Но, сдаётся мне, это новый (хотя и не новый) способ втирания в доверие. Спасибо всем РФ-ским предшественникам, что теперь никто не верит в искренность некоторых жителей России, если это всё-таки искренне.
 
ВРюша раньше по-красивше писала. Не в смысле правдивости, а в смысле построения фраз, словарного запаса и тд.
 
"Ты видела что было на майдане. Милицию живьем палили. Это звери, подожди, дальше хуже, русский уже запретили." (с)

Балтимор, харэ троллить Булочку))). Ну не желает она замечать что это копипаста)))
 
"Почему бендеры приезжают в мой русский Харьков и указывают мне что делать. Ну не хочу я прыгать вместе с ними. Я хочу говорить по русски." (с)

Подождите, вы действительно считаете что у вас буду проблемы с "говорением на русском" в Харькове? Тогда дайте разверный ответ причин этому, а также объясните почему до сих пор проблем с русским нет и не было на Днепропетровщине и в Киеве?
 
P.S. Но, сдаётся мне, это новый (хотя и не новый) способ втирания в доверие. Спасибо всем РФ-ским предшественникам, что теперь никто не верит в искренность некоторых жителей России, если это всё-таки искренне.

та лана, много таких, в одноклассниках многие поддерживают нас и осуждают путина
 
балтимор

не пизди,что тебе в харькове кто-то из западной подходил и рассказывал,что делать
"А кто же были эти молодчики в балаклавах который приехали в мой Харьков, захватили ОГА, и хотели снести памятник Ленина. Я туда подходил, так вот они не говорят по русски у всех галицийский говор." (с)
 
Назад
Зверху Знизу