Кому-то надо гвоздь в голову забить

Конечно некому, у тебя в доме кроме кошаков живья и нет вовсе. А коту что те истории - слушает, да ест. Вот где трагедия и причина твоей злости на окружающих. :)

Бирка, иди нахуй из моей темы. Сходи в Авто, отсоси кому-нибудь в автоцирке, они там за тобой исстрадались уже.
 
Бирка, иди нахуй из моей темы. Сходи в Авто, отсоси кому-нибудь в автоцирке, они там за тобой исстрадались уже.
видимо он и есть тот мальчик, который упал и ударился головой о камень:D
 
А сколько ребёнку лет?

Пусть психолог убедит его ,что это банальный несчастный случай.
 
Забивать поздно, ибо судя по тому, что папаня запил, он и так понимает, что сболтнул лишнего. Не всем дано в горячах держать себя в руках.
А разруливать только с психологом профессиональным, иначе никак.
 
Пацан изначально клиент дурки, просто папа на спуск нажал, он бы и так рано или поздно сиганул.
Никто не будет убиваться так по прошествии 12 лет. А если будет - то голова не в порядке.
 
Ты знаешь, моему сойчас 16, и он меня иной раз доводит до такого белого каления, что я его прибить готова.
Иногда обзываю его придурком. Обижается.
Я тут недавно.И незнаю кто ты по профессии.Но если у тебя с сыном такие сложные взаимоотношения,то ненадо их на других переносить
 
Всех - к психотерапевту.
 
Забивать поздно, ибо судя по тому, что папаня запил, он и так понимает, что сболтнул лишнего. Не всем дано в горячах держать себя в руках.
А разруливать только с психологом профессиональным, иначе никак.

Ну, сейчас работают с ним психологи. Как мать говорит, помогают осознать и принять.
Но парню 17 лет, это и так сложный возраст, а тут такое. Не знаю. Думаю, пиздец его психике.
 
Вот и я так думаю. Она там пытается психологов к нему, но по-моему, дело зряшное.
Блять, пиздец полнейший.
Если хороший психолог, то не зряшное, людей вытаскивают из гораздо худших ситуаций.
 
Пацан изначально клиент дурки, просто папа на спуск нажал, он бы и так рано или поздно сиганул.
Никто не будет убиваться так по прошествии 12 лет. А если будет - то голова не в порядке.

Так ты шо.
А осознать в 17 лет, что ты убийца - это как?
Только социопат не будет на это реагировать.
 
а как участники этой истории отреагировали что их проблему осветили на форуме?
 
не зря говорят, кто старое помянет тому гла вон!

2GUJJccTl_o.jpg
 
Психология - тонкая вещь, так что возможно всё. Не стала бы я вот так заранее пацана в психологическом плане хоронить.

Да кто ж хочет, у всех дети, все ж понимают. Дай Бог, чтоб как-то оно разрулилось, но пока так мрак кромешный.
 
Если бы я думала, что хоть кто-то из моих знакомых или клиентов может это прочитать, я бы не создала этой темы.
Историю про царя Мидаса, ослиные уши, брадобрея и тростник знаеш? ХФ та еще дудка.Ну это в порядке флуда.
А мальчика нужно лечить. И, скорее всего, его поведение до откровения папаши тоже неспорста (ИМХО).
Можно швырять в меня какшками но помимо традиционной психотерапии, как вариант рассмотрел бы и альтернативные методы, хотя там Остапов Бендеров...Чтото типа гештальт(ето я о традиционной).

У мальчика шизофренические компоненты? Ну да это гадание на кофейной гуще.
Все в этом мире неспроста даже пчелиное ЖЖЖЖ
 
Так ты шо.
А осознать в 17 лет, что ты убийца - это как?
Только социопат не будет на это реагировать.

Ну тогда я социопат. Переживал бы конечно, но не сигал бы с крыши. Жизнь не произведение Шекспира.
 
Назад
Зверху Знизу