Никогда на Украине не будет высокой рождаемости, пока эти поцы не наведут порядок в родильных домах!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Никогда на Украине не будет высокой рождаемости, пока эти поцы не наведут порядок в родильных домах!

Женщины! Ну я на вас удивляюсь! Эти поцы хотят шоби ви рожали детей, а в родильных домах с вас вымогают деньги и немалые! При том шо качество медицинских услуг далеко не на высоте.

Мине кажется, шоби на Украине была нормальная рождаемость, эти поцы должны таки обеспечить нормальные условия!

1) высокая квалификация врачей и медперсонала

2) высокая зарплата

3) никаких взяток - врач или медсестра попросил или получил вятку? Прилюдно сечь на площади Свободы и выгонять с волчьим билетом.

4) разумеется все лекарства и т.п. должно быть бесплатными.

Если государство не может это обеспечить, то это таки не государство.
 
Останнє редагування:
В Индии высокая рождаемость, хоть ситуация с роддомами похуже будет :D
 
Женщины! Ну я на вас удивляюсь! Эти поцы хотят шоби ви рожали детей, а в родильных домах с вас вымогают деньги и немалые! При том шо качество медицинских услуг далеко не на высоте.

Мине кажется, шоби на Украине была нормальная рождаемость, эти поцы должны таки обеспечить нормальные условия!

1) высокая квалификация врачей и медперсонала

2) высокая зарплата

3) никаких взяток - врач или медсестра попросил или получил вятку? Прилюдно сечь на площади Свободы и выгонять с волчим билетом.

4) разумеется все лекарства и т.п. должно быть бесплатными.

Если государство не может это обеспечить, то это таки не государство.

Арик,бросте Ви эти интеллигентские штучки,уже даже каждый ребёнок знает,що та где грязнее там больше детей..
Лучше отдайте своего мальчика на скрыпку....
 
Женщины! Ну я на вас удивляюсь! Эти поцы хотят шоби ви рожали детей, а в родильных домах с вас вымогают деньги и немалые! При том шо качество медицинских услуг далеко не на высоте.

Мине кажется, шоби на Украине была нормальная рождаемость, эти поцы должны таки обеспечить нормальные условия!

1) высокая квалификация врачей и медперсонала

2) высокая зарплата

3) никаких взяток - врач или медсестра попросил или получил вятку? Прилюдно сечь на площади Свободы и выгонять с волчим билетом.

4) разумеется все лекарства и т.п. должно быть бесплатными.

Если государство не может это обеспечить, то это таки не государство.

Ну, ТС, не гните вы так палку - сечь людей волчьим билетом на площади самой Свободы :)

Из за государство вы не беспокойтесь - его просто уже нет - тут вотчины дерибанючих царькофф :)

А из своего опыта добавлю:
одному будущему меру небольшого поселка (ну как небольшого - более 16 тыс. чел.) я задал вопрос: "При Союзе тут был роддом, а щас его нету. Вы что-то за это думаете?" Дело было в одной из добывающих территорий, где добыча уже сравнялась со временами Союза. Так этот дурень вытрищился на меня искренне и непонимающе. Вы представляете? :)
 
Женщины! Ну я на вас удивляюсь! Эти поцы хотят шоби ви рожали детей, а в родильных домах с вас вымогают деньги и немалые! При том шо качество медицинских услуг далеко не на высоте.

Мине кажется, шоби на Украине была нормальная рождаемость, эти поцы должны таки обеспечить нормальные условия!

1) высокая квалификация врачей и медперсонала

2) высокая зарплата

3) никаких взяток - врач или медсестра попросил или получил вятку? Прилюдно сечь на площади Свободы и выгонять с волчим билетом.

4) разумеется все лекарства и т.п. должно быть бесплатными.

Если государство не может это обеспечить, то это таки не государство.

Аароша, и чиво эта таки Вас задело...кгуком спгашная нисправидливасть, то годдомы с поцами, то в некашегном гестогане соус ни туда добавили....ай йаййай ....как стгашно жить...
 
ЦиммерманЪ, Вы готовитесь стать отцом?
 
А сколько рожают?Мой друг приехал из Индии(Мадрас-Дели-бангалор и т.д.) и первое ,что он сказал "Здесь все злые.а там счастливые как дети,Я понял почему,а ты?".Я В следующем году еду в Бангалор на месяц,в ашрам вайшнавов.И очень хочу остаться там а всегда...Они могут просто позвонить в посольство УР и в правительство Индии и сказать "Юджин Прин" останется у нас,до не определённого времени...Другая цивилизация,нам не понятная.
 
А сколько рожают?Мой друг приехал из Индии(Мадрас-Дели-бангалор и т.д.) и первое ,что он сказал "Здесь все злые.а там счастливые как дети,Я понял почему,а ты?".Я В следующем году еду в Бангалор на месяц,в ашрам вайшнавов.И очень хочу остаться там а всегда...Они могут просто позвонить в посольство УР и в правительство Индии и сказать "Юджин Прин" останется у нас,до не определённого времени...Другая цивилизация,нам не понятная.

Рожают еще и потому, что пол ребенка врачам не разрешено говорить будущим родителям. Индусы любят, когда в семье мальчики рождаются, а с девочками чаще на аборт посылали. Потому и запретили пол озвучивать.
 
...Если государство не может это обеспечить, то это таки не государство.
И что вы имеете нам этим сказать?
Да, Украине, как государству еще очень много и долго есть чему и у кого поучиться.

Но, выражаясь почти вашим языком, - и таки шо?
Предлагаете женщинам обьявить государству бойкот и отказаться рожать своих детей в его роддомах?
Или обьявить референдум и принять решение о том, что если после этой темы ситуация не изменится, то с сегодняшнего дня каждый новорожденный имет право на гражданство любой высокоразвитой цивилизованной страны?
И пропади они пропадом - украинский бюджет и все такое государство..
 
И что вы имеете нам этим сказать?
Да, Украине, как государству еще очень много и долго есть чему и у кого поучиться.

Но, выражаясь почти вашим языком, - и таки шо?
Предлагаете женщинам обьявить государству бойкот и отказаться рожать своих детей в его роддомах?
Или обьявить референдум и принять решение о том, что если после этой темы ситуация не изменится, то с сегодняшнего дня каждый новорожденный имет право на гражданство любой высокоразвитой цивилизованной страны?
И пропади они пропадом - украинский бюджет и все такое государство..
Злой Вы человек! Подарили бы пачку памперсов будущему папашке, он бы рад был. :D
 
Женщины! Ну я на вас удивляюсь! Эти поцы хотят шоби ви рожали детей, а в родильных домах с вас вымогают деньги и немалые! При том шо качество медицинских услуг далеко не на высоте.

Мине кажется, шоби на Украине была нормальная рождаемость, эти поцы должны таки обеспечить нормальные условия!

1) высокая квалификация врачей и медперсонала

2) высокая зарплата

3) никаких взяток - врач или медсестра попросил или получил вятку? Прилюдно сечь на площади Свободы и выгонять с волчим билетом.

4) разумеется все лекарства и т.п. должно быть бесплатными.

Если государство не может это обеспечить, то это таки не государство.
А что будут делать в это время мужчины, можно узнать? Вполне логично, если мужчину не устраивает государство и роддома, где приходится жить и рожать детей, то мужчина улучшает этот мир, т.к. глобальные проблемы решает. Как с этим у вас?;)
 
Злой Вы человек! Подарили бы пачку памперсов будущему папашке, он бы рад был. :D
Чтобы Аарон продал идею возрождения Украины как цивилизованного государства, заботящегося о своих гражданах - за пачку памперсов?
Не верю.

Но проверять, так ли это, на всякий случай, не стану.
 
Никогда на Украине не будет высокой рождаемости, пока эти поца не наведут порядок в родильных домах!

:rolleyes:Странно,я всегда думала,что родильные дома,не тот фактор,который мог бы повлиять на повышение рождаемости:(...
 
Чтобы Аарон продал идею возрождения Украины как цивилизованного государства, заботящегося о своих гражданах - за пачку памперсов?
Не верю.

Но проверять, так ли это, на всякий случай, не стану.

Когда у тебя дите в последнем памперсе, еще и не ту идею продашь :D
 
И что вы имеете нам этим сказать?
Да, Украине, как государству еще очень много и долго есть чему и у кого поучиться.

Но, выражаясь почти вашим языком, - и таки шо?
Предлагаете женщинам обьявить государству бойкот и отказаться рожать своих детей в его роддомах?
Или обьявить референдум и принять решение о том, что если после этой темы ситуация не изменится, то с сегодняшнего дня каждый новорожденный имет право на гражданство любой высокоразвитой цивилизованной страны?
И пропади они пропадом - украинский бюджет и все такое государство..

Да! Отказаться рожать детей, пока ситауция не изменится! Вообще! Тогда, глядиш, через 18 лет государство и одумается. "Ой, " - подумает государство - "а где же призывники?" :confused:
 
Останнє редагування:
аарончик, дарагой, таки шоб не тратить попусту нервы на этих поцов заимитессь собссно повышением этой самой рождаемости
 
Назад
Зверху Знизу