Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

ну что б мы тут не кричали,а страна разделена и тут вина не только рашки, а можно сказать даже не столько рашки, как местных царей, не способных работать на благо собственного народа!

Так может надо что-то в консерватории подправить? (с)
 
Власть оказалась в такой опе, все предатели и сепаратисты, ну что может зделать Аваков, если эти гондосы, сдают сдания без боя, все продались. Я не завидую сейчас властям.
 
Не пугайте. В природе существовали "природные ядерные реакторы" и без всякого взрыва. Чернобыль опасен пылью и водой
без явных природных катаклизмов (как в японии) взяло и рвануло именно у нас.
Мы перед всем миром выглядим, как неуравновешенные люди. Кто нам разрешит?
 
Навеяно темой "Запорожье молодцы": Господа мне кажется радость от того что "навешали" кому-то весьма сомнительна. Пусть у них другое мнение, другой политический взгляд, но это ЛЮДИ, и "отметелив" несколько человек с одной или с другой стороны явно нас не единит. Более того это похоже на падение до уровня звероподобных неандертальцев. Вы думаете после этого мы европейское государство?

На форуме нельзя иметь своего мнения а темболие высказывать его.Здесь всё должно быть по ихнему сценарию.Стыдно ребята должно быть,вы забанили уже всех и вся.А где свобода слова?
 
подтверждает, что действует он не один
нет, он ничего не подтверждает, заговор КГБ ? нет не верю ... один мини царь, строит себе дворцы по всей рф не похожие на санатории для элиты ))) служба в КГБ, нет мэм это не довод ...
 
Ребят.. хочу кой-чего пояснить.
Я тут прочёл про детское кресло в машину за 500 долларов и про то, что для европейцев это непозволительная роскошь.
Тут скорее всего дело не в деньгах, а в мировозрении.
В европе и штатах не стараются удивить соседей дорогими вещами, при этом сидя на табуретке с отломаной ножкой.
Есть определённые социальные рамки, за которые люди стараются не переступать.
Я знаю по себе.. я ведь такой же.. для меня даже через 15 лет в штатах понты всё ещё играют большую роль.
Наверное поэтому я езжу на довольно дорогой машине, а мой начальник, к примеру, спокойно обходится Хондой. И он меня не поймёт, если я ему скажу, что он, как лох, на хонде, хотя получает вчетверо больше меня.
И да.. когда-то я выбирал сидение для малой.. и выбрал самое дорогое, которое было в магазине. Не потому, что я читал отзывы и понял, что оно- самое лучшее.
Нет.
Просто потому, что меня приучили к мысли, что дешевое- это лоховство.
C годами это понтовство во мне немного притупилось.
Но оно осталось.
Да.. я действительно хочу Мазерати. Я не прикалываюсь, когда это пишу. Да, если прижаться, то я могу позволить себе Мазерати. Но...
Я не буду его покупать.
Просто потому, что это непозволительная роскошь. Деньги есть.. но на фига?
И да.. я и сейчас спокойно обошелся бы Вольво, на которых я ездил много лет. Вольво- прекрасная машина.
Но.... совок всё-таки иногда сильнее меня. И купил я машину подороже.. Зачем? Ну.. жену порадовать (пусть это будет мне оправданием)
И да.. мне нравится покупать жене Прадо.. хотя это тоже непозволительная роскошь. И я понимаю, что она спокойно бы обошлась без Прадо, или как его.. Бурбери что ли....
Но ей хочется. Она тут недавно.. Понты ещё не выветрились.

А при зарплате в 1000 долларов покупать детское кресло за 500- это не называется "могу себе позволить". Это называется- я понтуюсь.
 
без явных природных катаклизмов (как в японии) взяло и рвануло именно у нас.
Мы перед всем миром выглядим, как неуравновешенные люди. Кто нам разрешит?

Разрешит ЯО? До этого не дойдет. Создание ЯО само по себе достаточно сложная технологическая штука. Это нельзя сделать в ближ. время.
 
, по любым телеканалам не показывали эти события!

Майдан это 99% масс медиа технология. Телеканалы умело управляют мнением людей, преподнося информацию в выгодном им свете. Особо интересно было наблюдать как стали преподносить майдан уже после прихода к власти, тех кто туда рвался, а эти же олигархии кстати и владельцы телеканалов по совместительству. Перестали показывать майдановскую эйфорию, людей которые туда несут еду, а самооборону начали показывать в невыгодном свете, и общий посыл текста, мол пора работать, приводить в порядок центр города, а не на трактаре кататься по майдану. Пиздуйте мол на границу. Майдан это информационный проект по формированию общественного мнения и управлению толпой, и без нужного, целенаправленного освещения в СМИ, никогда не собрать людей на майдане. Люди это стадо, которым умело управляет телевизор.
 
Останнє редагування:
О какой ненависти идет речь, когда у меня фамилия Батюков, у жены моей в девичестве Онищенко, а у ее родной сестры после замужества Ганенко?))))

подождите еще пару месяцев пропаганды
 
Назад
Зверху Знизу