Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Не собаку, а сифилитика, маразматика, убийцу детей, убийцу людей, человека который уничтожил украинскую государственность
Он должен быть личным Вашим героем. Ведь он делал тоже, что делают сейчас майдановцы. Забрать у богатых, раздать бедным. Это родоначальник вашей идеологии. он бы тоже с майдана вещал, рядом с Сеней Кулявлоба, Кличко и Тягыбоком.
 
Я из молодого поколения, и мне уже на Ленина глубоко нас...ть. Пройдет еще лет 20-30 и на вопрос: "Нужен ли в Харькове памятник Ленину?" будет звучать ответ: "А кто это?". Считаю, что нам и нафиг не сдался этот памятник. Но! Вместо него что-то должно стоять! Иначе это уже будет не площадь Незалежности, а Бог знает что. Предлагаю: Памятник Ленина - снести нафиг путем законного демонтажа. А вместо него установить конный памятник основателю Харькова - казаку Харько, что стоит за Госпромом в начале проспекта Ленина. На главной площади Харькова должен стоять главный памятник Харькова! Памятник основателям города.
 
Мисик один из главных финансистов и организаторов титушек.

Возле его завода во время демонстраций были замечены титушки в очереди за деньгами.
Как он уже в России или уже перекрасился?
 
насчет памятников. памятники - это символ
типа как знамя над рейхстагом водрузить,
появилось знамя - надо сдаваться
сняли красное знамя - фашисты взяли верх в этом месте

вот смысл символов
это очень важно

Да перестал быть Ленин в Харькове каким-либо символом. Пишет же народ, что воспринимается как элемент интерьера. Зачем его трогать - фиг знает.

отменили "закон про мови".

глупые.
 
капец..столько лет он тебя не раздражал,а теперь вдруг под шумок))ну смешно..если он тебе давно не нравился,то почему не написала об этом и не собрала подписи?сейчас под шумок все такие умные,що аж капец...вот именно Ленин сейчас во всем виноват..я поняла-если МЫ уберем памятники Ленину-все станет акуенно карашо!)))
Кагтавый уничтожал православие и русскую элиту, сударыня.
 
Сам в ахуе....такого количества украиномовных не встречал последние 30 лет. Очень хочется задать им вопрос где вы живете, укажите точный адрес проживания :D

Ну ничего удивительного лично я не вижу в том,что и коренные Харьковчане могут разговаривать на украинском .в школе все учили.я к примеру очень хорошо могу заговорить на украинском.:)
 
капец..столько лет он тебя не раздражал,а теперь вдруг под шумок))ну смешно..если он тебе давно не нравился,то почему не написала об этом и не собрала подписи?сейчас под шумок все такие умные,що аж капец...вот именно Ленин сейчас во всем виноват..я поняла-если МЫ уберем памятники Ленину-все станет акуенно карашо!)))
Как по мне Ленин символ раскола Украины... Многие совковисты всё ещё верят в объединение с Россией и Ленин им не даёт этого забыть... Пора Харькову ствновиться полноценной частью Украины, а не Российской провинцией... и свал Ленина будет шагом к объединению Запада и Востока...
 
Ух ты . А где мйдановцы забирают у богатых и отдают бедным ? Дайте адрес , срочно.
 
И чем конкретно вы недовольны?

Память есть память и прошлое не изменить, но можно изменить наше отношение к прошлому.
В человеческой психике есть защита - забывать все плохое и неудобное, но забывая или отвергая прошлое - легко совершить аналогичные ошибки.
Именно сейчас так и происходит
 
bonch-lenin1989.jpg


как именно убивал детей Ленин в книге Бонч-Бруевича
 
запрет русского языка
Я конечно понимаю, что ты троль. Но тем не менее. На каком уровне запрет русского языка? У нас его уже 20 лет все запрещают и запрещают. Ющенко был и че? Запретили че-то? Или ты не местный так попиздеть вышел? Государственный у нас был один, так и будет один
 
По информации АТН, самолет Кернеса должен приземлиться в Харьковской аэропорту около 14.00 сегодня 23 февраля.

После Геннадий Кернес будет готов общаться с журналистами.
 
Бред ... ты хоть понял что написал, деньги они в Украину привозят, какие они там налоги платят..по больше части они там в черную работают )))
верно, ни там не платят налогов, ни здесь.
привезенные деньги спустят у мелкого бизнеса, который тоже не заплатит налоги, а прибыль тратит за рубежом или отовариваясь у таких-же бизнесменов, кормящих коррумпированных налоговиков, вместо уплаты налогов.
так что, не надо нам про пользу заробитчан для страны в целом
 
Что ты несешь? Ленин никогда не был символом Харькова. Вот зеркальная струя - символ. Какие то вы однобокие - Шухевич. бандыры....Что в Харькове нет людей в честь кого назвать?
100500%,Ленин как бы и не вписывается в ланшафт как бы
 
Снести к йонабой иретам!!!!
 
а майдан - это украинизация, запрет русского языка, отрыв от россии, дивизия галичина, гнобление ветеранов

Майдан-это переворот и передел портфелей за счет народной крови...вещи нужно называть своими именами...А насчет украинизации, где это Вы слышали на Западной Украине украинскую речь?! Там польско-венгерско- и т.п. суржик ...так же как и у нас здесь суржик с русским языком.
 
Назад
Зверху Знизу