Шизомания с погребами в 90-ых...

цена вопроса огромная ебля
консервировать это гемор еще тот
я канеш не консервирую,но жинка этим страдает
закатать те же 20 банок это ебля на весь день
шото кипятить,сливать,заново кипятить,опять заливать,закатывать
таскать эти банки горячие в полотенце,зачем то ставить их вверх дном:D

Честно, зарабатывал бы ты надцать тыщ баксов - я б тебя понял. А так, для того, чтоб есть покупную домашнюю консервацию тебе надо потратить 2 своих зарплаты в месяц но тебе не круто день на это выделить:рл:
Лучше канешна, макароны с хлебом точить.
 
Так тема не о том где он должен быть, а о бесполезности его как такового, типо пережитка 90х.
а шо,не пережиток?
щяс вряд ли кому то это в голову прийдет

Лучше канешна, макароны с хлебом точить
я мог бы обойтись и без консервации;)
на ней что,свет клином сошелся?
или колбасу и мясо отменили?
при чем тут макароны с хлебом
 
ну хез, если у вас сельское мышление
Зато у тебя заебатое, прогресивное мышление, если ты не чуствуешь разницу между домашними оващами и покупным, тем более, которые продаются зимой, то как бы это твои половые трудности, а не кугутство другого человека.

щяс вряд ли кому то это в голову прийдет
Щас ты лопату в руки только возьмешь, найдется куча "доброжелателей".
 
Честно, зарабатывал бы ты надцать тыщ баксов - я б тебя понял. А так, для того, чтоб есть покупную домашнюю консервацию тебе надо потратить 2 своих зарплаты в месяц но тебе не круто день на это выделить:рл:
Лучше канешна, макароны с хлебом точить.
Для начала - нужно всю эту херню вырастить, что тоже - нехилое время и трудозатраты. Или консервировать из купленного в супере? :D
 
карта VISA :рл: да я мега крут, у меня есть аж две таких! А еще у меня есть туалетная бумага, а не газета на гвоздике. Но ты не думай об этом, то для крутых пацанов.

Есть магазин, и рынок где круглый год можно купить все что нужно, а рыть погреба и хуячить 250 банок консервации это удел кугутов.

Ну считай что ты ахуенный пацан, еще ездишь на маршрутке а не в трамвае:D

Вася, сок должен быть свежевыжатым, из свежих овощей и фруктов, коих и летом и зимой хватает, а не компот консервант закрытый в позапрошлом году :рл: А консервации вообще есть не надо, вроде ж вам вон даже в село интернет провели, а про морозильные камеры и практически свежие овощи\фрукты зимой ты не слышал.

Обьснять кугутам что есть какая то еда кроме картошки и малосольных огурцов не буду.

п.с. Молоко тоже консервируешь? 100 трехлитровых банок уже закатали? И самое главное 200 кг сала на зиму засолить! Без этого не переживете ядерную зиму.

ну хез, если у вас сельское мышление, где принято хуярить сотню банок огурцов и двадцать мешков картошки на зиму как кроты, то конечно на здоровье.

На эти нищебродские понты ответить что либо вразумительное сложно. Подрастешь - дойдешь сам, своим городским мышлением, может быть. Если повезет.

Я каждый раз улыбаюсь, когда вижу таких лютых не кугутов в какой нибудь якитории, уплетающих гнилую рыбу с дешманским рисом со (счет 1/4 от зарплаты) всем своим видом, какбе показывающие, что они ну просто невъебаццо некугуты. Крайней степени не кугуты.
 
Для начала - нужно всю эту херню вырастить, что тоже - нехилое время и трудозатраты. Или консервировать из купленного в супере? :D

Как вариант - купить у того, кто вырастил. Я, например, знаю где и как.
 
Для начала - нужно всю эту херню вырастить, что тоже - нехилое время и трудозатраты. Или консервировать из купленного в супере?
я покупаю на конячем в самый пик обвала цен:D
огурцы брал вроде по 2 гривны
помидоры 2.5
то бишь копейки
нет смысла держать свой огород,дороже выйдет
 
Как вариант - купить у того, кто вырастил. Я, например, знаю где и как.
Мне вот просто интересна тяга к малосольным огурцам. Я вот их могу съесть немного под водку, но зачем десятки банок? Для борща можно овощей заморозить в морозилке, кстати
 
я покупаю на конячем в самый пик обвала цен:D
огурцы брал вроде по 2 гривны
помидоры 2.5
то бишь копейки
нет смысла держать свой огород,дороже выйдет

ты ничего не понимаешь!!!! За то свое, экологические чистое, без гма ;)
 
Я каждый раз улыбаюсь, когда вижу таких лютых не кугутов в какой нибудь якитории, уплетающих гнилую рыбу с дешманским рисом со (счет 1/4 от зарплаты) всем своим видом, какбе показывающие, что они ну просто невъебаццо некугуты. Крайней степени не кугуты.
1) Суси\ролы это банально вкусно
2) Ты не в курсе цен на ингридиенты - они вовсе не дешевые.
3) Понтоваться походам в сушильню? Я хз, а что еще такие остались?
5) 1/4 зп, хм а может стоит прежде чем туда идти заработать поболе?
 
я мог бы обойтись и без консервации;)
на ней что,свет клином сошелся?

Ну по моему глубокому убеждению это вкусно.

или колбасу и мясо отменили?

Для того, собственно, и закрывают консервацию, дабы зимой к какому нибудь новому году, к оливе и прочим мясным блюдам поставить соления. Да еще такие, как самим нравится.
 
Мне вот просто интересна тяга к малосольным огурцам. Я вот их могу съесть немного под водку, но зачем десятки банок?
Малосольные огурцы не консервируются, они делаются только летом в сезон.
 
У меня товарищ на основе в часном секторе выгребную яму возле дома делал, так его гаишники оштрафовыли, откуда они взялись в этом проулке ХЗ

n3i

17_1296071135.jpg

Voinstvo41_01.jpg
 
Хм.. у меня мама закрывает всякие вареничка, компотики, салатики и т.д...
Я принимаю маленькое участие в сием процессе, когда у неё бываю... Но зимой конечно же лучше лопать то шо закрыто дома, чем всякую магазинную херню...
 
Мне вот просто интересна тяга к малосольным огурцам. Я вот их могу съесть немного под водку, но зачем десятки банок? Для борща можно овощей заморозить в морозилке, кстати
Малосольные закрыть нельзя. Это такие, не до конца просоленные. Продукт исключительно сезонный и из свежих огуцов.
 
Для того, собственно, и закрывают консервацию, дабы зимой к какому нибудь новому году, к оливе и прочим мясным блюдам поставить соления. Да еще такие, как самим нравится.
я ж не против консервации
хотя это тоже чисто совковое изобретение
вряд ли приличный европеец этим страдает
 
Назад
Зверху Знизу