какие на ваш счет,самые неблагозвучные фамилии,вы встречали?

друг рассказывал у него в группе есть:ОтчеНаш:)

Во времена студенчества в общаге жил Отченашенько. Не помню в каком конкретно ВУЗе есть преподка Заика, а в другом проректор Зайка (такой себе амбальчик) :)
 
в группе у меня учился Кучугура.

а как-то раз встретил офигенное имя.
учился я где-то на 3-4 курсе, шел по кафедре, висели на доске разные списки студентов. остановился глянуть, не фигурирую ли я где. у нас нерусских много было. понравились имя/фамилия одного китайца: Хуй Чжень :)
 
в группе были Ворона Наташа,Рак Оксана,Лебедь Алла и Вареник Андрей.в классе Криворотенко,Мясоедова и Харина.
 
Вагина или Вагина, ну смотря куда ударение поставить.;)
 
Фамилии Тупик, Бутылкин, Дурнева, Запорожец, Конторская, Бобро, Сивуха, Сало, Перог.
Самые прикольные - Дикая Любовь и Тонкая Роза.
 
встречались мне в жизни Мартышко, Дрокин, Жидченко, Чебурак, Пипия...

ну а на закуску несколько иностранных и отечественных футболистов:

Жано Ананидзе, Гоги Пипия, Игорь Пукась, Василий Зелепукин, Мустафа Дурак, Арсен Абляметов, Климакс Лоуренс, парочка полузащитников Сатурна Дурица-Обжера, Станислав Педёк. Ну и еще вспомним что черные любят называть детей как попало, типа "что увидел то и назвал". в итоге появляются Sunday, Monday, ThankGod, Napoleon, Diamondstar, Truth и прочее)
 
Позаимствовала с другого форума

Пипусь Владимир Ильич
Квак Александр Александрович
Бух Вадим Игоревич
Сало Владимир Викторович
Башмак Марина Робертовна
Конец Светлана Владимировна
Усышкина Ирина Ивановна
Стрем Вера Михайловна
Кукарека Андрей Васильевич
Энгельс Георгий Александрович
Шкет Тамара Вячеславовна
Сосков Виктор Алексеевич
Недорезов Олег Георгиевич
Клячин Александр Артамонович
Какин Николай Васильевич
Педик Василий Дмитриевич
Фак Олег Александрович
Лысый Лев Леонидович
Пидоренко Александр Александрович
Голубой Вячеслав Юрьевич
Маркс Владимир Арнольдович
Ленин Владимир Евгеньевич
Жирный Александр Николаевич
Хорек Ирина Игоревна
Дикий Александр Алексеевич
Тупицын Андрей Викторович
Мясник Кирилл Сергеевич
 
о, значит моих знакомых на форуме нет :)
 
кернес добкин
 
Зюзюкина, Горбатый...а еще был Великодушный и Секрет...
а...еще Бледина...
 
непийпиво... сиса

хуясосова
 
у нас в школе в параллели учились Ковбаса и Балык. Так вот первый, женившись, взял фамилию жены, а второй до сих пор носит вкусную фамилию. Наверное, Балык - благородное все-таки название :D
 
У моей бывшей однокурсницы была фамилия Заноза, теперь - Слюнина.
 
Подобный конкурс в Киеве уже проводился. Победила тетка с фомилией Чорнописька, на втором месте было тоже тетка с фамилией Чобля.
 
У меня была одногруппница по фамилии Александрова. Вышла замуж за парня по фамилии Гнилосыр, причем муж настоял, чтобы она сменила фамилию. Она как раз на последнем курсе бегала меняла все документы на новую фамилию... самая добрая реакция людей, которые отвечали за замену в документах - был смех.
 
У меня была одногруппница по фамилии Александрова. Вышла замуж за парня по фамилии Гнилосыр, причем муж настоял, чтобы она сменила фамилию. Она как раз на последнем курсе бегала меняла все документы на новую фамилию... самая добрая реакция людей, которые отвечали за замену в документах - был смех.

:eek:КОШМАР!!!!
 
А я знаю девушку, которая заменила шикарную фамилию Островская на Бандура. Потом развелась, но фамилию назад не поменяла. Я б ни за что не поменяла такую фамилию.
 
Назад
Зверху Знизу