Избиратели Януковича и выборы-2012 в ВР.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Вы голосовали за Януковича в 2010 году, как Вы будете голосовать на выборах 2012 года в Верховн


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32

a999

A
Избиратели Януковича и выборы-2012 в ВР.

Тема навеяна личностью всеми нами любимого Лавагета, который голосовал за Януковича, а теперь не любит Геннадия Адольфовича.

Кто из избирателей Януковича будет голосовать этой осенью за Партию регионов, а кто нет?
 
Кто в здравом уме голосует за криминал?
 
Голосующих за Януковича в 2012 пока гречкой не ублажали еще. Вот дадут по тыще гривень, потом по пакетику, еще лавочку покрасят под подъездом. Тогда все они возрадуются и будут кричать "Хазяин ты наш дорогой! Пакращання, пакращання!" :молись:
 
Не голосовал, не голосую и не буду голосовать за ПРастов.
 
А голосовать будут те, чьи родственники у кормушек. Тем кому наобещают снова горы и кому не хватит ума оглянуться назад и увидеть что они натворили.
 
Больше 5 голосов этот опрос не наберет. Электорат ПР - это классические совки, не способные отвечать за собственный выбор.

А голосовать будут те, чьи родственники у кормушек. Тем кому наобещают снова горы и кому не хватит ума оглянуться назад и увидеть что они натворили.

Они, они самые плюс украинофобы, для которых заготовлена очередная языковая "утка".
 
Тема навеяна личностью всеми нами любимого Лавагета, который голосовал за Януковича, а теперь не любит Геннадия Адольфовича.

Кто из избирателей Януковича будет голосовать этой осенью за Партию регионов, а кто нет?

Я последователен. В 2004 году, когда я голосовал против Ющенко, Геннадий Адольфович был как раз оранжевым спонсором харьковского Майдана. Это вы тогда голосовали за Кернеса (Ныне ПР), Фельдмана(Ныне ПР), Лозинского (понятно) и прочих... Правда теперь вы пытаетесь отмазаться. А я как голосовал против, так и голосую :)

Кто в здравом уме голосует за криминал?

В нашей стране, к сожалению, криминал проник во все политические силы. Просто кто-то это знает, а кто-то ведётся на недорогие гасла. ;)

Впрочем, те, кто голосовал в 2004 году за Ющенко (это был последний год, когда ПР получила от меня голос), сами же и дали ему 5% на следующих выборах. Так что нечего пенять на Лавагета. Нашли блин виноватого. Сами нашли 100500 причин чтобы не защищать Лесопарк от Кернеса, зато гонору сколько. Форумные флудерасты блин.
 
Да не лги, если и голосовал ты против, то против украинского языка в первую очередь. Прекрасно помню твои речи. :rolleyes:

Это говорит человек с датой регистрации 2009 года. Что он помнит что я писал в 2004-м. :rolleyes:
 
Голосующих за Януковича в 2012 пока гречкой не ублажали еще. Вот дадут по тыще гривень, потом по пакетику, еще лавочку покрасят под подъездом. Тогда все они возрадуются и будут кричать "Хазяин ты наш дорогой! Пакращання, пакращання!" :молись:
это так же, как в свое время кричали "Юля! Юля!"?:D
 
Сами нашли 100500 причин чтобы не защищать Лесопарк от Кернеса, зато гонору сколько. Форумные флудерасты блин.

Защитили Лесопарк?В Главном появилась тема что рубить начали с еще большим остервенением.
 
не хватает пункта:

Я не голосовал за януковича, но проголосую. Для ТСа этот вариант кажется нереальным, футуристическим. Но он ошибается. В нашей стране всякое возможно
 
Назад
Зверху Знизу