Как идея, крепкой семьи.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 679
Как идея, крепкой семьи.

Проблема современных отношений в основном базируется на финансах семьи. Скажем так ,молодой семьи. В связи с чем что хочу двинуть , если девушка зарабатывает больше, она должна ради сохранения семь уйти на менее оплачиваемую должность? Или может нужно на гос. уровне урезать зарплаты по половому признаку, ради скрепления социума?
Ведь если хотите сильного уверенного мужчину рядом с собой вы должны стать слабее, а не сделать его сильнее, я так думаю.
Скажите честно , девушки. Ведь не приятно Вам видеть в рядом менее успешного спутника?
И как вы в целом оцениваете нас харьковских мужчин, какой он собирательный образ?
 
Проблема современных отношений в основном базируется на финансах семьи. Скажем так ,молодой семьи. В связи с чем что хочу двинуть , если девушка зарабатывает больше, она должна ради сохранения семь уйти на менее оплачиваемую должность? Или может нужно на гос. уровне урезать зарплаты по половому признаку, ради скрепления социума?
Ведь если хотите сильного уверенного мужчину рядом с собой вы должны стать слабее, а не сделать его сильнее, я так думаю.
Скажите честно , девушки. Ведь не приятно Вам видеть в рядом менее успешного спутника?
И как вы в целом оцениваете нас харьковских мужчин, какой он собирательный образ?

Собирательный образ собрать не получаеццо - слишком мало я вас, харьковских мужчин, знаю

А по поводу заработка м и ж - мне вообще не принципиально сколько муж зарабатывает, единственное - бездельников не люблю.
 
Торговец_хрусталем сказав(ла):
Проблема современных отношений в основном базируется на финансах семьи. Скажем так ,молодой семьи. В связи с чем что хочу двинуть , если девушка зарабатывает больше, она должна ради сохранения семь уйти на менее оплачиваемую должность? Или может нужно на гос. уровне урезать зарплаты по половому признаку, ради скрепления социума?
Ведь если хотите сильного уверенного мужчину рядом с собой вы должны стать слабее, а не сделать его сильнее, я так думаю.
Скажите честно , девушки. Ведь не приятно Вам видеть в рядом менее успешного спутника?
И как вы в целом оцениваете нас харьковских мужчин, какой он собирательный образ?
Не, ну я не против быть слабее. Пусть он будет сильным и успешным - мой спутник.
Кто ж мешает? Неужели то что его девушке платят больше денег?
То проблема не в девушке, а в голове :)
 
средний собирательный образ -это хорошо...
почти так же хорошо как и средняя температура по палате-половина в горячке, половина умерли и остывают, но в среднем 36,6
 
Проблема современных отношений в основном базируется на финансах семьи.

Вопрос - должна ли она вообще базироваться на финансах семьи? Если ДА, то нормальная ли это семья? И сколько просуществует такая семья?

Мне кажется изначально неверно выбрана точка отсчета всех рассуждений ("...базируется на финансах..."). Как следствие, и все рассуждения, базирующиеся на ней, будут неверными
 
А в мужском можно поднять вопрос про среднюю бабу
 
ranetka_ua сказав(ла):
Не, ну я не против быть слабее. Пусть он будет сильным и успешным - мой спутник.
Не. Тут жеж не так вопрос поставлен.
Торговец_хрусталем сказав(ла):
Ведь если хотите сильного уверенного мужчину рядом с собой вы должны стать слабее, а не сделать его сильнее, я так думаю.
Скажите честно , девушки. Ведь не приятно Вам видеть в рядом менее успешного спутника?
Не просто по факту он сильнее - это прекрасно. И с этим не станет спорить ни одна, как мне кажется, женщина.
Но вот становиться искуственно слабее, чтобы он не был, а чувствовал себя более сильным. И не просто более сильным, чем женщина, а, при таком подходе, более сильным, чем он есть на самом деле... Отаое...
А в результате, в сумме - женщина становится слабее, значит, плюс мужчина поднимает самооценку, но не становится сильнее... А равно все это ослаблению. Общему ослаблению...
Нееет. Так дело не пойдет.
Если я хочу мужчину более сильного, если мне это действиельно нужно - я найду себе именно более сильного мужчину. А не такого, чью самооценку надо искуственно поднимать, унижая себя. И не такого, чьи амбиции подпитываются не реальными делами, а возможностью возвысится дома над женой...
Не буду я становиться слабее. Мы вместе будем становиться сильнее. И если он хочет быть сильнее, то и будет становиться все сильнее и сильнее. Ибо охота пуще неволи.
 
Мы вместе будем становиться сильнее

+1 Не может быть в семье быть понятия сильнее-слабее, просто один дополняет другого, прорываться надо вместе, если разделять и лезть по одиночке, смотреть кто сильней, а кто слабей ничего хорошего не получится
 
Проблема современных отношений в основном базируется на финансах семьи. Скажем так ,молодой семьи. В связи с чем что хочу двинуть , если девушка зарабатывает больше, она должна ради сохранения семь уйти на менее оплачиваемую должность? Или может нужно на гос. уровне урезать зарплаты по половому признаку, ради скрепления социума?
Ведь если хотите сильного уверенного мужчину рядом с собой вы должны стать слабее, а не сделать его сильнее, я так думаю.
Скажите честно , девушки. Ведь не приятно Вам видеть в рядом менее успешного спутника?
И как вы в целом оцениваете нас харьковских мужчин, какой он собирательный образ?

Ну если мужчина станет сильнее от того, что его женщина слабее в финансах то этот идиотизм не сделает такого мужчину сильнее среди других мушшын. Тупо перед женщиной свою исключительность финансово доказывать (есть еще много способов показать что ты мужчина, полочку прибить к стенке крепко и ровно например). Должна быть взаимная поддержка, сегодня она зарабатывает, завтра ты, потом она уйдет в декрет и уж тогда сможешь проявить себя по полной как мужчина а она как женщина.

В Целом харьковских мужчин оцениваю хреново, много гопов, быдла, алкашей, квазигеморроевыхмачохуячо и понтовитых дятлов, но хороших тоже много
 
Но вот становиться искуственно слабее, чтобы он не был, а чувствовал себя более сильным. И не просто более сильным, чем женщина, а, при таком подходе, более сильным, чем он есть на самом деле... Отаое...
А в результате, в сумме - женщина становится слабее, значит, плюс мужчина поднимает самооценку, но не становится сильнее... А равно все это ослаблению. Общему ослаблению...
Нееет. Так дело не пойдет.
Если я хочу мужчину более сильного, если мне это действиельно нужно - я найду себе именно более сильного мужчину. А не такого, чью самооценку надо искуственно поднимать, унижая себя. И не такого, чьи амбиции подпитываются не реальными делами, а возможностью возвысится дома над женой...
ну если тАк посмотреть...
какой же умный человек будет специально становиться слабее, уходить на менее оплачиваемую работу , унижать себя?

Это просто у парня стереотип, что если девушка зарабатявает больше, то она в семье главная. А хочется наоборот, что вполне естественно:)
Выходы:
- искать менее обеспеченную девушку
- искать более прибыльную работу
- искать в себе силы, повышать самооценку и поменьше заморачиваться на деньгах :)

да, и не согласная я, что повышая мужчине самооценку женщина унижает себя. в жизни всякое бывает... (разве что вы описали клинический случай заниженной самооценки)
 
Проблема современных отношений в основном базируется на финансах семьи. Скажем так ,молодой семьи. В связи с чем что хочу двинуть , если девушка зарабатывает больше, она должна ради сохранения семь уйти на менее оплачиваемую должность? Или может нужно на гос. уровне урезать зарплаты по половому признаку, ради скрепления социума?
Ведь если хотите сильного уверенного мужчину рядом с собой вы должны стать слабее, а не сделать его сильнее, я так думаю.


для достижения максимально эффекта рекомендуется переоборудовать одну из комнат под конюшню и пороть там бабу плёткой по пятницам. регулярность - залог успеха :клас:
 
Почему не возможно, создать собирательный образ? Ведь по этническому признаку вполне можно. Я думаю и коренной харьковчанин тоже имеет общие черты))
 
Проблема современных отношений в основном базируется на финансах семьи.
проблема современных отношений базируется на том же, на чем базировалась 100, 200, 1000 и тд лет назад - на проблемах в головах людей. финансы, быт и все остальное - просто повод для разногласий.
 
Я считаю, что не главное в семьи кто зарабатывает больше: он или она. Самое главное что муж зарабатывает, а не сидит дома на диване перед телевизором, а жена сутками батрачит на работе чтобы прокормить семью.
А если парень который так думает, что его девушке нужно искать низкооплачиваемую работу чем у него, то что я могу сказать этот парень с большой буквы кре...н.
 
если хочешь при себе иметь самодостаточную личность, а не закомплексованную тряпочку, то и сама будь сильной личностью...
 
Проблема современных отношений в основном базируется на финансах семьи. Скажем так ,молодой семьи. В связи с чем что хочу двинуть , если девушка зарабатывает больше, она должна ради сохранения семь уйти на менее оплачиваемую должность? Или может нужно на гос. уровне урезать зарплаты по половому признаку, ради скрепления социума?
Ведь если хотите сильного уверенного мужчину рядом с собой вы должны стать слабее, а не сделать его сильнее, я так думаю.
Скажите честно , девушки. Ведь не приятно Вам видеть в рядом менее успешного спутника?
И как вы в целом оцениваете нас харьковских мужчин, какой он собирательный образ?
Если урезать зарплату дамам - тогда секса не будет.
 
Ну что ж, разложим по пунктам :)

1. Если зарплаты у дам будут маленькие - они будут стремиться во что бы то ни стало выйти замуж.
2. Хороших мужей на всех не напасёшься - будут брать всех.
3. Для того, чтобы муж "смотрел налево" не очень часто - нужно будет давать ему, кроме всего прочего, ещё и "чувствовать себя мужчиной", т.е. - значительным.
4. Мужчина, интуитивно догадывающийся о своём ничтожестве, понимает, что зарплату лучше всё-таки отдавать жене. А то сопьётся. Или потеряет, и жить будет не на что.
5. Женщины, имея финансовую монополию, в свою очередь, полагают: да куда ты алкаш от меня денешься. Надевают бигуди и засаленные халаты.
6. Узел затягивается. В радиотехнике это называется "положительная обратная связь".

Всё, что я описал, уже было на практике реализовано в СССР, где секса, как известно, не было.

В общем, я против того, чтобы зарплату уменьшали по половому признаку.
 
Если урезать зарплату дамам - тогда секса не будет.
это еще почему?... раньше дамам априори платили намного меньше (если вообще брали на работу)... при этом человечество не вымерло, значит таки секас время от времени был...
 
для достижения максимально эффекта рекомендуется переоборудовать одну из комнат под конюшню и пороть там бабу плёткой по пятницам. регулярность - залог успеха :клас:

надо еще чего-нить полезного из домостроя почерпнуть

это еще почему?... раньше дамам априори платили намного меньше (если вообще брали на работу)... при этом человечество не вымерло, значит таки секас время от времени был...

а Вы согласны на секс время от времени? а остальное время они будут рожать "не поднимая глаз"
 
Назад
Зверху Знизу