ДТП на Тракторостроителей

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 203
ДТП на Тракторостроителей

Вчера стал свидетелем ДТП, отожу до сих пор...
Посилання видалено
 
шо за нах?
серая же десятка фигурирует,а на фото синяя.

так ктото раскажет,как это надо "явно превышать" скорость,чтобы отак от напололам человека?
 
то отблески... авто серое...
 
Серая десятка была. Да и ехал он не меньше сотни, там как раз еще и спуск с горочки. А может еще и не совсем трезвый был... Я не знаю, для таких случаев нужно наверное смертную казнь вернуть!
 
Общался с гаишниками, которые регистрировали это ДТП, говорят ориентировочная скорость "десятки" в момент аварии была в районе 150-160км/час!!! (И это в городе). За рулём был "товарисч" 74 года (если мне не изменяет память), с тремя судимостями...
 
... Я не знаю, для таких случаев нужно наверное смертную казнь вернуть!

Только "ЗА". Полный трындец. Посмотришь на дорогу, и кажется, что на "десятка" большинство таких и ездят. Они почему-то считают себя "богами дорог", а свои машины круче БМВ, забывая, что у них ВАЗ и что тормозить со 100 км/ч он будет ооооочень долго. Хотя на фото и тормозного пути не видно :(.
 
Тормозной путь был. Там за сорок метров длина зашкалила...
Как я понял, женщина из-за машин вышла/выбежала, следовательно увидел он её уже когда до пострадавшей оставались считанные метры. На такой скорости даже не успеваешь сразу понять что случилось-то.
 
а нехуй ездить на такой скорости,когда ограничение 60
водилу на кол
 
сволочь, на кол не то слово. А потом еще начнет в камере, падла, жаловаться на условия, как тот урод, что у вокзала 6 человек жизни лишил, еще и аппеляции подавал...
 
Водилу разорвать руками потерявших родственницу....мать..жену..бабушку...
Порвать привсе людно!
 
Личность женщины не установили? Водилу нашли?
А водилу не то что на кол.......
 
таких, действительно, нужно оставлять на суд толпе.....мало того, что совершил наезд.... но самое страшное - скрылся....
 
А почему никто не говорит о том что пешеход выбежал на дорогу на красный свет?
 
Вина пешехода тоже была, к тому же это было метрах в 15 от перехода, но все равно водила мудак! Не хуй на такой скорости нестись!
 
красный для него только начинался или еще был зеленым. если бы женщину задела трогающаяся машина - тогда вопрос был бы к месту, а если все сталось как сталось..... если бы это было бы на трассе... тогда вопрос бы ваш тоже был уместен.... но не в этой ситуации, что случилась.
 
красный для него только начинался или еще был зеленым. если бы женщину задела трогающаяся машина - тогда вопрос был бы к месту, а если все сталось как сталось..... если бы это было бы на трассе... тогда вопрос бы ваш тоже был уместен.... но не в этой ситуации, что случилась.


Что значит только начинался?Красный он и в африке красный,притом далеко не факт что пешеход переходил жорогу четко на пешеходном переходе.Водила конечно мудак что так пер,но большая степень вины тут на пешеходе,впадлу было пару минут зеленого подождать на пешеходном переходе вот и получил логический конец своей жизни,нефиг прыгать под 1.5тонны железа.
 
это значит, что начал идти человек идти на зелёный, закончил - на красный
 
Я знаю эту женщину, жила пососедсту, ей 54 года, осталась парализованная мать и 2 сына (взрослых). Кстати от светофора до того места метров 300, а там где она переходила 2 пешеходных перехода с расстоянием метров 100 один от другого. Я там рядом постоянно перехожу, за всё время на переходе тормозили и пропускали 3 раза и то 2 раза когда рядом гаишники стояли.
 
Александр, свидетель ДТП: «ВАЗ 2110 серого цвета на перекрестке, практически на «желтый», обогнал стоящих. Пролетел мимо моей машины - миллиметр. Я в зеркало видел, как он сбил женщину и ушел прямо, не останавливаясь».

Тоесть удар был не на перекрестке если свидетель увидел в зеркало как сбили пешехода,соответственно то о чем я и говорил-впадлу было две минуты подождать и пройти лишних 15 метров,каждый получил что заслужил.
 
Назад
Зверху Знизу