Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Я боюсь слушать новости. Реально я очень боюсь :(

Страх не должен быть парализующим. Действуй. Я вот шлакоблоком оконные проемы закладываю. Успокаивает. Потом еще ковры повешу вместо подбоя, и для большего уюта. Запас почти тонну воды, вот думаю, провалит пол, али нет
 
Вот жители крыма прозреют когда призыв в армию рашки начнется.

Молодежь Крыма против присоединения к России. Просто там мало социально активных людей, вот никто и не протестует.
 
Крымские татары могут поступить так же, как россияне в Крыму, и в одностороннем порядке отделить часть территории полуострова, объявив его татарской республикой в составе Украины Источник:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::клас:
 
ну если вместе с ним уйдут и совкофапатели... хм... можно завернуть им еще памятников, с собой, ведь остались где-то феликсы и прочий хлам
Тут страна разваливается , а вы фелексы.(((
 
Вот что говорит Ярош сегодня:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жирным выделите, пожайлуста, ГДЕ то, о чём говорите?

Для справки, попутно: путлеровский нукер, герой России, начал убивать русских в Чечне ИМХО в 16 лет...

Последнее. Я адвокатом к Ярошу не заделывался, у меня к нему вопросы имеются конкретные, но я за справедливость...
Если тебе плюют в спину значит ты впереди.(с)А кто больше всего плюет в Яроша-путлеровская пропаганда!
 
Крымские татары могут поступить так же, как россияне в Крыму, и в одностороннем порядке отделить часть территории полуострова, объявив его татарской республикой в составе Украины Источник:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::клас:

:клас::D
 
У вас фобия... россия (страна-террорист) ещё не нападала, а вы уже из россиян врагов сделали и сами готовы в одних трусах с вилами на воображаемый танк бежать....

Ну конечно, весь мир считает что нападала, ОБСЕ сегодня пресс-релиз опубликовали что нападала, а тебе не нападала. Сцы в глаза, божья роса.
 
Тут страна разваливается , а вы фелексы.(((
развалены давно мозги у многих - вот и результат...
конечно памятниками не выровнять, к сожалению. ничего, каждый получит то, к чему стремится, а особенно - совки - они насладятся тем, за что орут. и это немного скрашивает будни в оккупации.
 
Крымские татары могут поступить так же, как россияне в Крыму, и в одностороннем порядке отделить часть территории полуострова, объявив его татарской республикой в составе Украины Источник:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::клас:

вообще теоретически да. К тому же, они тянут на "нацию", в отличие от неопределённого "крымского народа".
 
а не часть Украинцев взвывали с истерикой к Путина" батя спасай"?

У нас часть украинцев хотело бы воскрешения Сталина или Ленина. :)

Я вот не отказался бы позвать Шведов на помощь. Думаю с инвестицией в пару десятков тысяч долларов, я бы смог собрать за неделю приличный митинг с просьбами к шведам спасти нас.
 
Крымские татары могут поступить так же, как россияне в Крыму, и в одностороннем порядке отделить часть территории полуострова, объявив его татарской республикой в составе Украины Источник:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::клас:

Предлагаю отделить тему "Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4" от ХФ

сделаем тут отдельное модераторство, админство и т.п.
То хуйня, что хостинг один и домен тоже... но мы не боимся трудностей

отколупаем часть SQL базы, и отбуксируем к белогородскому форуму

Это будет легитимно, а главное - прагматично, если конечно все юзеры не сбегут
 
сколько жителей Полтавы были в Харьковской ОГА?
что делали жители Белгорода в Харьковской ОГА?
что делал житель Москвы на крыше Харьковской ОГА?
И с именами, пожалуйста, мне ж интересно.

У тебя мозг не воспринимает одекватную информацию.
 
вообщем когда понимашь что сказать нечено, начинаешь оскорбления задействовать.
Научить признават свои ошибки, иначе они в будущем станут еще большими ошибками.)))

не волнуйтесь, сейчас все лечат. Главное - хотеть излечиться.

Мне есть что сказать, и я это уже много раз говорил. Просто ваш мозг заполнен инородным телом. Там не место мыслям
 
Ну и ну, с такими диалог вести смысла нет(((
Так пиздуй в свою рашу и готовь автомат - вова тебе спасибо скажет за десяток убитых украинских детишек. Ты, главное, сфотайся на их фоне и в сеть выложи, а то вова не поверит и медальку тебе зажмёт.
 
Назад
Зверху Знизу