/

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2009
Повідом.: 28
//
 
Останнє редагування:
имеют ли право отказать в переводе?
чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужна подробная информация. но большая вероятность да, имеют право.
Принесла оттуда письмо о переводе без указания даты
весьма странно, или Вы неверно формулируете. очевидно, речь о том что документ с полными реквизитами, исх.номеров, датой, печатью, подписью, но в документе не указана дата с которой Вас хотят видеть на новом месте.
могу ли я требовать
можете требовать что угодно, в госслужбе "свои" отдельные законы. если у Вас папа министр/генпрокурор/кумпорошенко то можете требовать ещё и статью УК для несговорчивого замначальника. или можете после своих требований оказаться безработной по собственному желанию. и тогда будете устраиваться на новое место госслужбы без перевода.
почему зам не компетентна
это госслужба. это Украина и госслужба.
и не может мне подписать
может, но не хочет. обычно принято что все кадровые вопросы решает первое лицо.
у меня двое 7 летних детей - это может быть каким то давлением на руководство?
нет. определённые льготы были (или до сих пор сохранены) если женщина мать-одиночка.
подскажите, куда можно позвонить по кадровым вопросам?
тут Вам не звонить нужно, а мирно решить вопрос. если не выходит, возможна болезнь ровно до выхода начальника, который подпишет новое заявление на перевод.
 
есть ли какие-нибудь сроки?
есть. сроки предусмотрены законодательством. и Ваше заявление обязаны рассмотреть. но как докажете что Ваше заявление поступало в Вашу нынешнюю госслужбу. у вас есть второй экземпляр с отметкой о входящей корреспонденции? очевидно, что нет. поэтому решайте вопрос мирно, смотрите там по-ситуации на месте.
 
проверю журнал входящих, если нет регистрации, пусть при мне регистрируют сегодня, и тогда второй экземпляр напишу заодно
тут Вам не звонить нужно, а мирно решить вопрос. если не выходит, возможна болезнь ровно до выхода начальника, который подпишет новое заявление на перевод.
поэтому решайте вопрос мирно, смотрите там по-ситуации на месте.
я Вам дважды написал: лучше найти компромисс и спокойно по-уму урегулировать вопрос. ну а дальше дело Ваше.
 
Назад
Зверху Знизу