А вы поедете этим летом в Крым?

в Украинский Крым- да! В никакой другой не буду...
 
Да страшновато ехать в Крым,не дай бог проскочит украинское словечко из харьковского суржика, подумают "правый сектор"и все .... :іржач:
 
Да страшновато ехать в Крым,не дай бог проскочит украинское словечко из харьковского суржика, подумают "правый сектор"и все .... :іржач:

Да не страшно - противно!
Призываю всех не ехать в крым принципиально.
 
ты перед поездкой то у нотариуса завещание не забудь оформит!

Да я ж аккуратно, не воевать... так... коммерческие интересы) кстати думаю у жителей востока Украины проблем будет меньше
 
Ни ногой. Уже лет 10 не езжу,ничего не потерял :)
 
мальчик, да кому там на хуй то нужен?
твой талант только в одном, и то не на просторах развлекательного или информационного жанра=)))

Вот твой сын нахуй никому не нужен, а я очень даже.



еслиб ты знала, кто такой берколь, главный обладатель розового микрофона, так бы не говорила бы! Просто он смешной, когда ему про его микрофон напоминают, он то считает скебя крутым, а на самом то деле, уровень дома колхозника из тьмутаракани!

Ну до руководящей должности добрался в отличие от тебя, который достиг уровня медицинского алкоголизма) и вышел на пенсию

Я доктора ливси знаю только как ворчливого старика на всех автофорумах города, где он всех затрахивает своим маразмом до степени, когда получает вечный бан. А то что он охренительный врач слышал только от него самого, когда его вообще никто не спрашивал об этом



чё такой напряжённый?:D

В постели с женой он уже не может, вот и остается лоб и нос морщить в качестве сублимации перед монитором:іржач:
 
Останнє редагування:
Учитывая последние события, у меня создаётся впечатление, что туристический сезон в Крыму попросту не начнётся...

Лично я полгода назад ещё планировал поехать перед майскими праздниками в Крым, но теперь знаю точно, что не хочу я туда.

А какова ваша позиция?

и какого хуя? во-первых, ещё не известно что будет через месяц, а во-вторых в Крыму всё спокойно, всё как было и ничего не изменилось.
Паникеры, меньше тв смотрите
 
и какого хуя? во-первых, ещё не известно что будет через месяц, а во-вторых в Крыму всё спокойно, всё как было и ничего не изменилось.
Паникеры, меньше тв смотрите
Не, пасипа, вот дорогие россияне - милости просим, как говорится. А то приедешь, а тебя потом обвинят в запугивании местного населения, потому то ты - из Харькова.
Ну провокации опять же, 25 тысячный контингент, который почему-то оказался за пределами своей военной части, заинированный Чонгар - а, может, не только он?

Так что сами вы там, в Крыму-то, хорошего вам, как говорится, отдыха.
Ну и могу подкинуть телефончик российских рекламных агентств - для так сказать продуктивной подготовки к сезону.
 
Кто на днях ездил в Крым. Как проходит поездка. Правда, что шманают в поезде. Как это все происходит?

я ездил. вывели всех и расстреляли, мне удалось спрятаться в трасформаторном шкафчике и я остался жив
 
Не, пасипа, вот дорогие россияне - милости просим, как говорится. А то приедешь, а тебя потом обвинят в запугивании местного населения, потому то ты - из Харькова.
Ну провокации опять же, 25 тысячный контингент, который почему-то оказался за пределами своей военной части, заинированный Чонгар - а, может, не только он?

Так что сами вы там, в Крыму-то, хорошего вам, как говорится, отдыха.
Ну и могу подкинуть телефончик российских рекламных агентств - для так сказать продуктивной подготовки к сезону.

это ты мне россиянин? конченая совсем? я даже твой высер читать не стал, из 3 первых строк видно, что в главе оливье. ты случайно не из подвала пишешь?!
 
Принципиально не поеду вне зависимости от того, как оно закончится.
Ненавижу этот конченый регион с кончеными людьми. Ровно как и донецкую, луганскую и харьковскую области.

мальчик с именем руслана, ты форумом не ошибся?
мне показалось или ты действительно, мягко говоря, скверно воспитан? :(
 
Общаюсь со знакомыми из России. Все как один считают уже Крым своим. Знакомый из Новороссийска присматривает земельку в Крыму (диву давался какая у нас земля дешевая). Инфа такова, что реально россия (страна-террорист) планирует вкинутся в Крым. Бабки на строительство керчинского моста уже выделены. С обеспечением энергоносителями вопрос решен. И реально, они не понимают, почему мы не хотим к ним, в Россию. Отакэ.

Из 387 проголосовавших только 64 поедут... Не слабая статистика. Надо ещё немного подождать и крымчанам где-нить запостить, может думать начнут.

Не начнут! Там 100% уверенность в том, что рашка - это манна небесная.
Даже спорить с ними бесполезно. Я считаю их зазомбированными, а они меня. Вообще, прогнозы дело неблагодарное. Поживем-увидим.
 
Общаюсь со знакомыми из России. Все как один считают уже Крым своим. Знакомый из Новороссийска присматривает земельку в Крыму (диву давался какая у нас земля дешевая). Инфа такова, что реально россия (страна-террорист) планирует вкинутся в Крым. Бабки на строительство керчинского моста уже выделены. С обеспечением энергоносителями вопрос решен. И реально, они не понимают, почему мы не хотим к ним, в Россию. Отакэ.

я б не спешила. кто его что там будет
 
Судя по итогам голосования, в этом сезоне в Крыму будет безлюдно, чисто и дешево.:D
Грех не поехать.
Да и крымчан надо поддержать - они в этом безладе не виноваты.
 
Общаюсь со знакомыми из России. Все как один считают уже Крым своим. Знакомый из Новороссийска присматривает земельку в Крыму (диву давался какая у нас земля дешевая). Инфа такова, что реально россия (страна-террорист) планирует вкинутся в Крым. Бабки на строительство керчинского моста уже выделены. С обеспечением энергоносителями вопрос решен. И реально, они не понимают, почему мы не хотим к ним, в Россию. Отакэ.
да они как фашисты в 1941 - уже все наметили - где и что и кто будет жить и растить в Крыму . а местных в рабы возьмут или в вагоны и с песней - по тундре . по широкой долине . мчит скорый поезд воркута- магадан . путин как сталин всех вышлет к собачей матери а сами с кабаевыми блядовать там будут
 
Назад
Зверху Знизу