Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Люди, может не в тему, но смысл захватывать ОДА в западных областях? Там же в Радах - большинство оппозиционное(например в Виннице - всего 5 ПР из 50 делегатов). Сами против себя воюют?
 
У всех проблемы с ХФ или только у меня? -По нескольку минут ХФ недоступен, потом попускает.
 
виктор федорович янукович очень хороший президент. он лучше ющенко, потому шо там небыло команды а у виктора федоровича есть. он крепкий хозяйственник, при нем стали платить пенсии и стали рабоатать заводы. очень расцвело предпринимательство. расцвела свобода слова да и просто стало жить свободней. очень много появилось рабочих мест, в связи с гибкой международной политикой.возросла покупательная способность граждан по сравнению с ющенко, все стали уверены в завтрашнем дне. милиция наконец то стала милицией и стала защищать незаможних граждан, судьи стали неподкупны.
виктор федорович наш президент!!!!!!!!!!!!!!

В дурке подключили интернет?
 
Люди, может не в тему, но смысл захватывать ОДА в западных областях? Там же в Радах - большинство оппозиционное(например в Виннице - всего 5 ПР из 50 делегатов). Сами против себя воюют?
полагаю, в знак непокорности режиму, типа того.
вопрос не в числе депутатов, а в том, что в стране вместо того, что надо - паханат, вместо бюджета - общак, мусора при крышевании глав области торгуют наркотой и все в таком духе.
и терпеть это, по крайней мере тем, кому еще пожить (придется) - не хочется.
 
Да,но правда там есть.
Полуправда в 100 раз страшнее лжи. Ложь люди сразу видят и все понимают. А вот под соусом полуправды подают самые страшные и циничные "блюда". Это один из главных манипулятивных приемов,имеет безумную популярность у жидовских СМИ. Сказать общеизвестную истину, потом опять правдивую информацию и когда слушатель тебе стал доверять и открылся, протолкнуть какой нибудь пиздежик, "внагрузку".
 
римляне к этому изречению, точнее к тому, как это используется в русском, отношения не имеют, равно как и то, что переведено: фраза моложе намного
бисмарк?

социопатия - то другое. пацифист что ли? раз науку любишь, не напомнишь за кроманьонцев и неандертальцев?
ну, как говорит мой хороший собутыльник " я пацифист, пока на меня не начинают кидаться идиоты"
Кроманьонцев и неандертальцев? тех дебилов которые на площадях бегают? ну они на верном пути - уже освоили строение хижинок из говна, в отличии от своих предков из 2004 - те полные неандертальцы.

У всех проблемы с ХФ или только у меня? -По нескольку минут ХФ недоступен, потом попускает.
аналогично
 
Люди, может не в тему, но смысл захватывать ОДА в западных областях? Там же в Радах - большинство оппозиционное(например в Виннице - всего 5 ПР из 50 делегатов). Сами против себя воюют?

Неверная информация.
В Винницкой области из 132 областных депутатов 62 принадлежат к ПР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с майдана никто не уйдет, а Тягнибок пока ещё лидер "свободы" (экстремист)
теперь у нас еще одно модное слово на ХФ (первое: референдум) - "экстремист".
ну вот и шо? причем здесь лидер "свободы" непосредственно к тому, куда и когда разойдется майдан? он единолично им управляет? если кто и управляет - точно не он.
опять страшилки? ну по законам жанра демотиватор с "галичиной", плиз, чтоб совсем бабки у подъезда разбежались (а они читают ХФ?) :D

достаточно много)
говорю же: везучий :)
 
Вот и конец к бандюковичу подкрался!
 
А ты думаешь кролик зря Янику встречу назначал ? Торговался.
так он там не один же был, да и не решится премьерством ничего - это абсурд... вот может и хорошо, что их трое, потому как всех покупать головняково, плюс там еще силы подтянутся, а одного - за нефиг, хохлы же :(
 
Назад
Зверху Знизу