Еда в поездах.

Очевидно к тому, что секс тоже одна из "естественных потребностей" человека;)

Ну вы уж не утрируте настолько. Купите себе СВ и будьте счастливы))) Ведь когда человека что-то не страивает, он пытается этого избежать, вот и вы сделайте так же.
 
Да я ж не спорю. Я не против еды, как процесс приема пищи (я же не робот, я же человек, как и все), даже в поездах, если это поезда дальнего следования. Просто должны быть какие-то рамки и приличия, а также правила. Если поезд не ночной, то в нем должны быть вагоны-буфеты, вагоны-рестораны. То есть чтобы у пассажира был выбор - или пойти цивилизованно поесть в буфет или есть то, что сам взял в дорогу, но опять таки, цивилизованно, а не устраивать пикники, пиршества и прочее безобразие, с обменами чесночных котлет на куриные ноги, например :)
В ночном тоже не помешают. Не все спят же - так лучше пусть бухают в вагоне-кафетерии, чем в плацарте
 
не задавались целью)))а драп между вагонами курили:rolleyes:
 
Во как! Это прозвучало как "вы все такие неженки, ездите себе в СВ вагонах, летайте на самолетах, ешьте свои трюфеля и фондю утонченно, а к нам в любимый плацкарт, пропахший селедкой, водкой и носками не суйтесь!" :іржач:


Ну, а я много раз вживую, и питался там :)

Ой да ладно уж вам:пиво: я и в СВ ездила (очень люблю в МСК в нем ехать) и в плацкартах, и в Украине и за границей. Люди разные, ну не все же свиньи))
 
интерестно поезд Харьков-Ужгород также 36 часов топает))???советую:rolleyes:

знаем, ездили :D
и Ивано-Франковск-Харьков, который идет 33 часа, тоже знаком:)

и всё это съесть не разворачивая в месте с кульком
сразу отпадет необходимость пользоваться туалетом, бгг))
 
железная дорога это государство в государстве
 
там такого насммотришься за одну поездку:іржач:
Франковским ехала в компании каких-то эльфов-музыкантов, возвращавшихся с феста в Шешорах. Засыпала под лихие кельтские напевы, но это было даже прикольно.

А вот ужгородским пришлось как-то ехать из Киева, т.к. билетов не было. Представьте себе: плацкарт, полный вагон заробитчан-мужиков и я - девочка-одуванчик на верхней боковой полке возле туалета. Йопта, меня там чуть замуж не взяли прям на полке :eek: Я уже прикидывала возможность сойти в Полтаве :D В Харькове из вагона вылетела первой.
 
... чай кофе капучино
 
:D
а мне страшно понравился ужгородский. В одном конце вагона дискотека под гоп-цаца, в другом харьковская группа ирландской музыки... А я с голодухи там наминаю корейские овощи под коньяк.
дааа Ужгородский как аттракцион)))зимой сошла лавина засыпала пути(я) уголь закончился и тут такая веселуха началась:yahoo:
 
смотря кто сколько ест,я беру с собой минимум... так как не очень люблю есть в общ. местах
 
Назад
Зверху Знизу