Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Следует понять наконец. Нас много! Очень много. В сто раз больше чем милиционеров. В двести раз.
Просто надо понять - чего мы хотим больше - бандеру со сталиным или нормальную сытую и безопасную жизнь нам и нашим детям.

Внятного плана действий никто не вывесил.
Поехать во Врадиевку? Ясно. Дальше?
Пойти на митинг в Харькове? Понятно. Дальше?
 
естественно спецслужбы мониторят соцсети. И будьте уверены - сейчас в этой ветке десятки клонов.
однако есть правда и ее не утаить.
почему вышли эти селяне? потому что их уничтожали. почитайте то, что творили там менты. Просто люди поняли, что дальше уже некуда молчать.
Мы сейчас молчим, хотя интернет нам позволяет узнать правду.
Мы надеемся, что нас это не коснется?
Следует понять наконец. Нас много! Очень много. В сто раз больше чем милиционеров. В двести раз.
Просто надо понять - чего мы хотим больше - бандеру со сталиным или нормальную сытую и безопасную жизнь нам и нашим детям.

интернет даёт возможность узнать правду )

смотрите ,давайте хотя бы так ,не будем о том ,что за правда выкладуеться в инете ,так как тут спор не очём будет
поговорим хотя бы о самой выкладки инфы ,по моему в начале темы говорилось кем то ,что инет там в селе где произошел инцидент ограничили
так это или нет ?поже кто то аргументировал ,что всё то фейк и нифига инет не отключен и что технически сделать это не возможно ?
 
Причем именно ХФ, а тем более Греция, не понятно. Интернет 10 лет отражал так же действительность, как и сейчас, и для этого не обязательно иметь доступ в каждой хате и в каждом селе. Не о чем спорить.

10 лет назад "широкие массы" могли просто не узнать об этом.
Да не надо далеко ходить за примером, про убитую в 2011 девочку в этом же селе многие только сейчас и узнали.
 
Внятного плана действий никто не вывесил.
Поехать во Врадиевку? Ясно. Дальше?
Пойти на митинг в Харькове? Понятно. Дальше?
предлагай. у тебя наверняка есть идеи?
у меня тоже есть. могу поделиться.
 
Так ведь человеческая суть похожа.

человеческая ,но я бы всех людей к человекам не стал причислять
то что у кого то 2 руки ,две ноги похожи на других ,не делает никого человеком
 
по моему в начале темы говорилось кем то ,что инет там в селе где произошел инцидент ограничили
так это или нет ?поже кто то аргументировал ,что всё то фейк и нифига не отключен инет и что технически сделать это не возможно ?
отключить инет даже в харькове теоретически возможно, учитывая, что 90% всех юзеров харькова висит на двух основных провайдерах.
остальные 10 погоды такой не сыграют. тем более в маленьком селе.
 
В Николаевскую область на помощь восстанию готовы выехать несколько тысяч ветеранов афганистана и спецслужб
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Днепропетровске тоже звучат призывы выйти завтра в 12:00. Информация из фейсбука.
 
Готовы , выехать , выедут и доедут - это очень разные вещи ..
Ты не понимаешь немного. Эти как раз вполне могут приехать. Позовут - плюну на все и поеду. Никто так ненавидит ментов, как военные.
 
Кроме того в числе этих офицеров ветераны спецслужб, которые по опыту на голову превосходят бойцов внутренних войск и зажравшихся преступников в милицейских погонах. «Если жители Врадиевки обратятся за помощью, к ним готовы приехать как минимум 300 кадровых офицеров, в том числе, ветеранов спецслужб», - говорит он.

«Если ситуация там не разрешится, и будет продолжаться эскалация напряженности, если жители Врадиевки обратятся к нашему мобилизационному контингенту в Одессе за защитой, то мы, ветераны воинской службы, безусловно, выедем туда и окажем им поддержку», - говорит Сергей Разумовский.
Офицеры!
Респект. просто бальзам на душу.
 
с ментами нужно сделать так как сделали в Грузии в своё время...

на самом деле это палка на двух концах
с одной стороны получаем ментов более порядочных в отношении народа ,но с другой стронны ,получаем ментов которых можно ещё лучше и легче контролировать ,и контролировать легче ,не народу ,а власти
и в итоге ,мы то имеем ,да ,менты вроде стали лучше в отношении к народу,но причина этому ,в самой заинтересованности власти имушей,и то ,что получил народ ,то уже не причина ,а следствие
 
Ребят а можно моя бабка придет продавать горячий кофе , чай и пирожки ? Уже на кухне готовиться ! В принципе можете заказы тут оглашать .. - постройте табличку - с мясом , с яйцом , с рисом , сосиска в тесте , с клубничкой ... - чтоб она понимала сколько делать ночью ... ауууу

Как хорошо ХФ и критические ситуации умеют выводить что то на поверхность воды, что всегда плавает...
 
Кто завтра выходит на площадь м. Университет в поддержку Врадиевки ???поддержим сами себя? кто за отмечайся народ, давайте оринтировочно на 12.00 кто может пишмте палкаты рисунки . надо сейчас во всех городах поддержать всех нас и наших детей от мЕНТОВСКОго БЕсспредела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже начали подделывать анализы.

мусора тоже читают ... интересно во сколько раз их будет больше
 
предлагай. у тебя наверняка есть идеи?
у меня тоже есть. могу поделиться.
Идей по поводу революций у меня нет. Я считаю, что это - шило на мыло в результате, плюс погромы в процессе. И милиция - выходцы из общества, и депутаты, и президент. Нет у нас таких сословий, как в старину, чтобы можно было говорить, что вот, мол, нас покорили захватчики, а мы сами хорошие, или что вот аристократия повыродилась, а народ святой. Наш нынешний президент - самый что ни на есть народный в смысле своего происхождения.
Я тут в теме ставила вопрос про народные дружины. Мол, давайте начинать самим следить за порядком, раз милиция совсем не следит и сама беспредельничает. Пара человек сказали "да можно бы", человек пять покритиковали, причём один написал, мол, пойдут в дружинники честолюбцы да садисты. Так ведь в этом же и дело, товарищи. Что среди нас, таких белых и пушистых не-ментов, потенциальных садистов тоже хватает. Что браться за грязную работу мало кто хочет, а ради общественного блага так почти и никто не хочет. Что поехать покричать или камни покидать - идея многим нравится, а что-то нудное и нужное постоянно делать - не хочется.
 
скорее всего митинг не согласован - а это уже чревато....
Это аргумент. Но возьмёт ли кто-то на себя функции организатора?!

PS парням, упражняющимся здесь в остроумии: вам не кажется, что есть темы, где это ну совсем не уместно? Может найдёте внутри себя хоть каплю сострадания и самоуважения?
 
Назад
Зверху Знизу