Работающие мужчины

А бабы всё ноют и ноют. Что мужики перевелись, что они мало работают, что они им должны (за что?), должны, должны
не написали из-за чего так происходит.
имхо, потому что и детей воспитывают тоже женщины. то есть с самого младенчества вдалбливают мальчикам о том, что они должны давать, а девочкам - брать. :)
 

ага

ui-513e9f01f21336.15971069.jpg
 
По статистике мужчины живут меньше женщин. Одной из причин этого считается, то что они много и трудно работают.
Херня! Это Вы, змеюки их раньше времени своим нытьем и придирками в гроб загоняете. Если кратко.
Это действительно так? Ваши знакомые страшно пашут? Много? Или трудно? Или все как один на ответственных руководящих должностях? А дальние знакомые?
Основная масса еще и как пашут, эт я счас почти отдыхаю в сравнении с ними. Самозанятость, знаете ли, не располагает к расслабону.
Я посматриваю на значительную часть фланирующих мужичков и думаю, что жить им до 170 лет как минимум.
Мэм, если я доживу хотя бы до 50-ти лет, я буду рад. последствия бурно и весьма проведенной молодости, многочисленные ранения и перенесенная лихорадка как бы не располагает к долгожительству.
Так перерабатывают мужчины или не особенно?
Смотря где, кто и как. Если мои знакомцы, то реально за работой практически всегда. Правда и отдыхаем мы так, что городские офисные хомяки нервенно курят в углу...да не всякому понравиться наши невинные забавы.
 

пищевая продукция - это не ВВП

yet they earn only 10% of the world’s income and own less than 1% of the world’s property

логично. Сколько зарабатывают, столько и получают (каков процент расределения М и Ж по профессиям? они как бы не одинаково оплачиваемы). Сколько денег - столько и собственности.
Я уже не говорю про достоверность этих цифр, методику подсчёта и источники (на сайтах феминисток и не такое пишут) этой инфы.

очевидно ему, епт

есть люди, которым ничего не очевидно (с)
 
Херня! Это Вы, змеюки их раньше времени своим нытьем и придирками в гроб загоняете.

Мэм, если я доживу хотя бы до 50-ти лет, я буду рад. последствия бурно и весьма проведенной молодости, многочисленные ранения и перенесенная лихорадка как бы не располагает к долгожительству.

Вот змеюки! Какой лихорадкой злобной наградила и бурлили молодость приличному человеку! А из-за них теперь помирать!:D
 
Назад
Зверху Знизу