Памяти 2 05 2008

А мне эта трагедия в душу запала, потому что на глазах произошла. Было очень страшно, и частенько снится. И всё равно, на сколько бы его не посадили, людей не вернуть.
 
ТОлько черед какой-то неправильный, удручающий. За 6 жизней 10 лет тюрьмы, потом 5... Да бухгалтеров бывает на больший срок садят, за бабки сворованные.

за коробок плана могут на пятерик засадить, а тут....
 
да какие 10, 5 вины даже не признали, сказано ж невиновен - пил чай и все
какие тут еще...
суть проблем ыне в этом, если кто не понял, дело не в пьяных водителях, вот если б я такое сделал, уже б давно в колонии был... а он нет ... и не сядет, ТАКИЕ НЕ САДЯТСЯ, вот в чем дело, аргументы "он один олицетворил всех нарушающих правила водителей не катят, он олицетворил нашу власть - самые ее "лучшие" качества, если он сядет, это значит в стране есть закон и завтра за ним сядут все остальные, включая его судей и адвокатов
вот в чем дело господа
наверняка сейчас и тут придумают что то вроде это "не мы такие - это жизнь такая"
и ничего такого страшного и не было, все нормально, это мы сами их избрали, мы б тоже откупились если что,
да по одной фразе "90% поступили бы также..." уже все ясно
обсуждать какую-то херню (гляньте "каквы одеваетесь весной") это нормально, это охереть как важно, ну сбил не сбил, ну пьяный не пьяный, ну мнне то что, ненадо флудить, есть же такие важные проблемы...
а вот вспомнить, что государство не правовое, закона нет, быдло не несет отвественности, и даже, как видим, не то что не несет, а и на форумах может пофлудить, неужели вы возразите, что конкретно Полтавец явно виноват, но наказания по понятным причинам не понесет, вот был фильм "Ворошиловский стрелок", там все пиздато, пенсионер разобрался с уродами - справедливость есть, все смортят и ахают, а тут нет - скажет кто, мочить его.. так это ж инстинкт толпы, как там они говорили...
в оющем все ясно, флуд дальше бесполезен, полтавец это обычный случай, таких тысячи, сбивают почтоянно, а такой сыр-бор только из-за него, эх, отвечу все-таки этим господам - до них же не дойдет намекамм -- весь кипиш потому, что де 8999 дтп в год заканчиваютсмя абсолютно одиноаково - сроком, а 9000-ое, 2 мая 2008, сроком не заекончится, потому что это не обычный человек был... надеюсь понятно теперь почему об этом надо говорить?

и еще раз для гастелло и т.п. то что он виноват признали все - а то, что он сядет все молчат, почему??? АА???
 
Останнє редагування:
а то вы типа не знаете какой....
был есть и будет
без понятия кто он такой, да и пох!!!
неужели господь бог?
а, знаю, гандон он последний, нормальный человек или сел бы после такого или пулю в лоб пустил бы
 
а то вы типа не знаете какой....
был есть и будет
Так вы ж знаете, вроде. Объявите... Неужели избранник Божий?:rolleyes:

... нормальный человек или сел бы после такого или пулю в лоб пустил бы
Да нормальный человек просто не сел бы в таком состоянии за руль, а взя такси, например, если ехать приспичило.
 
без понятия кто он такой, да и пох!!!
неужели господь бог?
а, знаю, гандон он последний, нормальный человек или сел бы после такого или пулю в лоб пустил бы

ну пулю в лоб он себе не пустит, потому "что на его месте б любой бы откупился", вы ж читали, им нас не понять...
нет, олн не господь бог скорее всего, гандон он или нет, не нам решать, пока очевидно одно - в данном случае "закон" бессилен. поэтому и вспомнил я, вот если вас собьет среднестатистический водитель - он сядет, если вас собьет полтавец и т.п. то он не сядет, и вообще, это даже неэтично как-то обсуждать, таких же случаев тюсячи, чё пристали, спокойно откупится - а если кто чё - так а что, таких как я тысячи ... и все
 
честно говоря мне даже жаль, что тогда менты не дали людям устроить самосуд. очень жалко детей. особенно жалко. а так же их отца -- он потерял всю семью.
противно то, что на данный момент деньги правят над здравым смыслом.
 
Очень понимаю тебя, kavachai. Эта прошлогодняя трагедия - просто не укладывается даже в понимание нормального человека!
Но, менты сделали всё правильно, самосуд в любом случае должен отсутствовать в обществе, если оно собирается идти по пути иного развития, нам-очевидно необходим бОльший промежуток времени чем другим странам...

Другое дело, что суд по этому делу явно куплен с потрохами, а явные и не требующие каких то доков очевидные факты чудесным образом превращаются в ссылки на смешные причины содеянного. И-так, удобоваримо и сЫтно для высших инстанций наших судебных органов будет продолжаться ещё очень много десятилетий, пока в Украине будет править бал насквозь гнилая и коррупционная система управления страной. "Рыба" всегда гниёт с головы, а мы всячески способствуем этому...

Оглянитесь! Ведь по сути всё здесь как было при совке - так и осталось!!! Даже кланы те же, просто подрасли и заматерЕли их детки... Только в красивой удобной обёртке независимости, брошенной нам как кость для глодания...
 
а чё такие суммы не навешивают на бедненьких интересно? например, которые "по району" шарятся и ножа дают нормальным людям? а?
отжеж, любители чужие деньги посчитать.

Я не считаю деньги этого долбаёба, а говорю, что он хуй что выплатит
 
Никому ничего не выплатят потому, что у Полтавца ничего нет, кроме машины и 1-о комнатной квартиры. Да и не бог он, а обычный алкан, выбившийся в люди. Зиц-председатель, зам в одном из подразделений большой структуры, сколько таких? Будет сидеть, это точно.
 
тот факт, что ты не пробился к кормушке конечно волнующий, но к делу отношения не имеет.

Чел просто констатировал ситуацию, а не высказал жалость по кормушке. Не суди всех по себе.
 
а самое главное, что Полтавцу тупо не повезло с кол-ом( ни коем образом его не оправдываю, должен сидеть) ....сбей он 2 раза по 3.....уже б давно откупился....и на ХФ никто не разводил бы демагогию сроком в один год....
....учитывая то, что каждый день на дорогах Украины гинет 20-30 человек(т.е около 9000 в год)...и нииикогошеньки не садят.....то юзать фамилию Полтавца и поливать только его гов..ом это.....как бы не совсем правильно….

Логично
 
вчера впередаче Стогния помоему криминальнI новини по айситиви диктор сказал:
что в этой аварии постраждали шестеро осiб двое з яких померли на мiстi а четверо
потрапылы до реанимацii и все
 
да не об этом мы.

Конечно Полтавец - должон сидеть, желательно долго. Ибо ну убил много. Но это колличественная деталь ни разу не делает его хуже тех тысяч водителей, которые ездят пьяными вечерком. Конечно можно через год опять рассказать всем, как ты смело выдергивал бы Полтавцу спиной мозг через жопу, или про то как бы расправился с ним если бы там были твои родственики. Всё это охуенная боевая фантастика, вот только читали мы ее год назад уже. Зачем повторяться?

Затем, что об этом забывать нельзя!!!!!!!
 
Каждый раз,когда едем с мужем с Холодной Горы в центр,проезжаем эту остановку...
и так муторно становиться...а что чувствуют близкие погибших?...кошмар...
Полтавец-УБИЙЦА!если его отпустят,это будет вообще беспредел!видно,Боженька наш слишком занят,раз такая мразь еще землю топчет...
 
Назад
Зверху Знизу