Сколько бы вы хотели иметь детей?и сколько есть

Итак, сколько детей в семье вы хотелибы иметь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2004
Повідом.: 557
Сколько у кого детей?

Вопрос к женщинам и девушкам. Сколько у кого детей ну и пол, возраст.
Если нет - то кто хочет, кто не хочет? Кого? Почему хочет/нехочет? В каком возрасте планируете?

ну и вообще - поговорим про потомство ?
 
Tyler Durden сказав(ла):
Вопрос к женщинам и девушкам. Сколько у кого детей ну и пол, возраст.
Если нет - то кто хочет, кто не хочет? Кого? Почему хочет/нехочет? В каком возрасте планируете?

ну и вообще - поговорим про потомство ?

Детей пока нет, потому как сначала планировали с мужем квартиру свою купить, быт обустроить, на работе устояться. Теперь с этим порядок, так что, думаю, в этом году начнем работать над твоим вопросом :) Только сначала курить брошу (не знаю как). Мне все-равно какого пола ребенок, что бог даст. А вот было бы прикольно двойню за раз, ну чтоб потом снова не мучаться :) Только чтоб они не похожи были. Думаю, я сейчас как раз в подходящем возрасте, мне 26. А вообще, при нашем уровне жизни на Украине и экологических условиях, наверное, женщине лучше рожать детей до 30. Позже - это уже может быть критично. Добавлю, у многих моих знакомых проблемы с потомством, точнее с его отсутствием, и ничто не помогает :(
 
Тьфу мля. Проголосовал до того как прочитал что опрос только для Ж. :(
 
Тайлер первый проголосовал, так что не боись :).
 
KRAK сказав(ла):
Тьфу мля. Проголосовал до того как прочитал что опрос только для Ж. :(
Отомстим? Зафлудим темку ? :-) :-) ;)
зы.И Snyp повёлся... :)
 
Останнє редагування:
Детей нет..очень хочу..потому что считаю жизнь без них бессмысленной немного....опять таки хочу общее - от меня и любимого мужа...
а пол - все равно - мальчик, девочка, двойня, тройня....
Планирую сейчас...сейчас тянется уже год...26 скоро..
 
Tyler Durden сказав(ла):
Вопрос к женщинам и девушкам. Сколько у кого детей ну и пол, возраст.
Если нет - то кто хочет, кто не хочет? Кого? Почему хочет/нехочет? В каком возрасте планируете?

ну и вообще - поговорим про потомство ?

Ты планируешь стать матерью?:)
 
Моей Дашуньке 5 месяцев:) Еще так сложилось, что с нами живет мой племянник, ему 15 лет.
 
Gonzales сказав(ла):
Моей Дашуньке 5 месяцев:) Еще так сложилось, что с нами живет мой племянник, ему 15 лет.

А почему о собаке не сказала? :-)

P.S. Прости. Ничего личного. Просто шучу :-)
 
Очень хочу...хоть сейчас, но рано еще :( Года через 2-3 надеюсь...
Больше дочку почему-то хочется...хотя нельзя так говорить, наверное...а то получается, что сына меньше бы любила. А двоих многовато пожалуй.
 
SergioX сказав(ла):
А почему о собаке не сказала? :-)

P.S. Прости. Ничего личного. Просто шучу :-)
У меня еще и кошка есть:)
ЗЫ Очень избирательно шутишь. Не надоело?
 
Пока нет. Канечна планируем, пока не знаю никого кто не планирует:)
 
Tyler Durden сказав(ла):
у кого детей ну и пол, возраст.

У меня очаровательная 4-хлетняя дочка (точнее в августе ей будет 5) :)

Tyler Durden сказав(ла):
Если нет - то кто хочет, кто не хочет? Кого? Почему хочет/нехочет? В каком возрасте планируете?

И еще очень-очень хочу мальчика, но позже, когда будут позволять все те же финансово-жилищные условия...
 
Курящая женщина-убийца своего потомства...В этом плане от таких следует держаться подальше!
 
Tyler Durden сказав(ла):
Вопрос к женщинам и девушкам. Сколько у кого детей ну и пол, возраст.
Вообще-то интересно вопрос поставлен... А у девушек это как? От Святаго Духа???
 
Никогда не хотела иметь детей. С 25 до 30 лет общество сильно давит на психику женщины по этому вопросу. Но когда поняла, что нужно лично мне, а что "обществу", сразу все все станло на свои места.
Считаю, что дети должны быть у тех, кто их хочет, а не под давлением обстоятельств, обественного мнения.
 
Ой, сори - я тоже ответил...не заметил что толька для женской части форума адресовано.....
 
Назад
Зверху Знизу