Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Субсидии для лохов. Человек должен стремиться зарабатывать больше, а не насасывать у государства. Уже 26-ть лет нет СССР, а люди всё живут его принципами.
Во франции черножопым мигрантам расскажи как не насасывать у правительства.
 
Так это мигранты, граждане других стран. Всемирная миссия Франции. А у вас речь идёт о собственных граждан. Разницу понимаешь?
ты специально зарегистрировался сегодня, чтоб открыть нам глаза? так это мы как бы сами... Или у тебя есть вакансии на 10000-20000 грн.минимум? Ну или расскажи хоть где их заработать всем жителям которые нуждаются в субсидировании.особенно жителям сел и маленьких городков
 
Вот-вот, ты сидишь и ждёшь, когда такие вакансии будут и тебе предложат. :D:D Ты сам должен искать их, сам должен зарабатывать, а не сидеть у мамки на шее в 39-ть лет.
Как бы я только за мамку и переживаю,и где ты увидел что именно я ищу?
Свою семью я могу обеспечить и без субсидий,а вот родителям уже не могу ничем помочь. Две семьи я не потяну никак в своих ебенях... Ну да что я тут распинаюсь перед форумным олигархом..
 
Родители не вписались в рынок.
и что ты предлагаешь?
Они жили при СССР, так в нём и остались.
Это их вина?
Или ты хочешь Украине обратно в СССР?
ты еще царей вспомни
 
Вот-вот, ты сидишь и ждёшь, когда такие вакансии будут и тебе предложат. :D:D Ты сам должен искать их, сам должен зарабатывать, а не сидеть у мамки на шее в 39-ть лет.
Это в глобальном смысле. А в конкретном украинском случае было бы неплохо, чтобы государство, прежде чем обкладывать половину населения непомерными поборами, создало хоть какие-то условия для более-менее нормального заработка, а не ставило эту половину на грань выживания своими "назначим-переназначим-отменим-ебитеськакхотите", и это не совок, это цивилизованный подход, а не так как вот это вот всê.

От блять, кацапского провокатора из городу-парыжу уже выпилили к ебеням, а я тут ему пишу :D.
 
... А в конкретном украинском случае было бы неплохо, чтобы государство, прежде чем обкладывать половину населения непомерными поборами, создало хоть какие-то условия для более-менее нормального заработка, а не ставило эту половину на грань выживания своими "назначим-переназначим-отменим-ебитеськакхотите", и это не совок, это цивилизованный подход, а не так как вот это вот всê.
...


:клас:
 
Ну что,дали субсидию кому-то?Нашей семье не дали.Семья состоит из мамы в декрете,2 детей(7 и 2 года) и папы стоящего в цз.
 
Может, просто бухает. Не так же сложно устроиться, хотя-бы, на минималку.
 
РЕВА: В УКРАИНЕ ПРЕКРАТИЛСЯ ПРИТОК НОВЫХ СУБСИДИАНТОВ
Министр социальной политики Андрей Рева заявил, что в Украине прекратился приток новых субсидиантив.

Об этом сообщается на сайте Минсоцполитики.

"Приток новых субсидиантов прекратился, то есть все, кто имел право на поддержку и обратился за помощью к государству, уже находятся в системе предоставления субсидий", пояснил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач::браво::клас:
 
РЕВА: В УКРАИНЕ ПРЕКРАТИЛСЯ ПРИТОК НОВЫХ СУБСИДИАНТОВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач::браво::клас:

Символичен коммент к этой статье


Елена Самолюк
Це уряд покидьків, які знищують Україну та українців. Брехня - основний їх інформаційний аргумент. Жоден уряд не порушував так законодавство, як ці долбані демократи-реформатори. Гнати їх сраною метлою з посад до в´язниць.
 
Міністерство соціальної політики перепише правила надання в Україні субсидій на житлово-комунальні послуги. Вчора воно отримало відповідне доручення від віце-прем’єр-міністра Павла Розенка на засіданні парламентського комітету.

Як розповів віце-прем’єр, 1 травня запрацювала суворіша програма відбору субсидіантів, але до неї за останні кілька місяців виникло чимало запитань.

До того ж, каже Розенко, у управлінь соцзахисту виникають проблеми з верифікацією даних щодо розміру житлової площі, декларованого майна, кількості нежитлових приміщень в будинках і т.д. Таку інформацію надають виключно самі заявники, а перевірити її по базах інших місцевих органів самоврядування або державних органів виконавчої влади зараз не можна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я правильно понимаю-если я с женой прописан по разным адресам, и она получает субсидию, то по новым правилам доход будет учитываться и мой, независимо от адреса моей регистрации? И если и далее хочет получать субсидию, то надо разводиться?
 
Я правильно понимаю-если я с женой прописан по разным адресам, и она получает субсидию, то по новым правилам доход будет учитываться и мой, независимо от адреса моей регистрации? И если и далее хочет получать субсидию, то надо разводиться?

Развод поможет, только если нет детей.
 
Сегодня был в совбесе,заполнили декларацию родителям(я прописан у них,но не живу там) . С понедельника начнут создавать комиссии для проверок спорных вопросов... В декларации указал место жительство фактическое(с женой) + где прописан с пометкой,, не проживаю,,дали бумагу для подписи соседей для подтверждения... Все разъясняют до мелочей,культура общения+... очередей нет, пик ажиотажа прошел)
Изменения по субсидиям каждый день +доработки какие-то(со слов инспектора)
посмотрим что дальше...
 
Назад
Зверху Знизу