Х-женщины и Y-мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
Х-женщины и Y-мужчины

просматривая старые подшивки за 200...-й вдруг наткнулся на такую вот информацию:

Женщины живут дольше благодаря наличию второй X-хромосомы, способной подстраховать от скрытых мутаций на первой. Чтобы проверить это, шведские учёные проследили за 10 поколениями родных братьев и сестёр, спаривавшихся исключительно друг с другом. Самки стали жить меньше в полном соответствии с гипотезой. Но дольше стали жить и самцы, а этого гипотезы асимметричного наследования уже не объясняют.

что Вы думаете по этому поводу?
 
про близкородственные связи?
 
я думаю, что надо и тебе топик загадить:D
 
просматривая старые подшивки за 200...-й вдруг наткнулся на такую вот информацию:
что Вы думаете по этому поводу?

слышала , что женщины живут дольше, потому что чаще позволяют себе выпускать эмоции в виде слез и истерик, что мужичны старательней держат в себе, ибо не положено по статусу
 
ой не, нудотно
 
слышала , что женщины живут дольше, потому что чаще позволяют себе выпускать эмоции в виде слез и истерик, что мужичны старательней держат в себе, ибо не положено по статусу
Слезы и истерики жизнь не удленяют. Долго живут те кто смеется:D Они всегда смеются первыми и последними:D

:D

пс. а вы знаете, что нынешние дети пишут так:
маша+витя= любовь +секс
маша + витя - любовь = секс
маша +витя - секс= любовь + вова:D
 
:D

пс. а вы знаете, что нынешние дети пишут так:

Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чём думают современные дети.
— А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.
— Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще. Коля М.»

:)
 
КО подсказывает, что шведские учёные произошли от скрещивания черепах с людьми, либо от Адамы и Ева, но стёртая в святых книгах ветвь инцестирует до наших дней

слышала , что женщины живут дольше, потому что чаще позволяют себе выпускать эмоции в виде слез и истерик, что мужичны старательней держат в себе, ибо не положено по статусу
Слышал, что эмокиды могли бы пережить епонцев, но бросают друг друга :dead:
* звучит сакраментальная фраза "я его отпустил"
 
слышала , что женщины живут дольше, потому что чаще позволяют себе выпускать эмоции в виде слез и истерик, что мужичны старатеальней держат в себе, ибо не положено по статусу

А ище мужиги любят вечером саунуводкудевок, а утром сука в 9 утра как назло встреча с кем нить и надо быть в достойном виде.
 
Назад
Зверху Знизу