В Харькове обнаружили подпольный цех по изготовлению бильярдных кий

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196986
В Харькове обнаружили подпольный цех по изготовлению бильярдных кий

Правоохранители установили, что в цехе изготавливались бильярдные кии различных брендов. Затем товар реализовывался через сеть интернет


photo_big.jpg


В рамках открытого уголовного производства по ст. 229 (Незаконное использование знака для товаров и услуг, фирменного наименования, квалифицированного указания происхождения товара) Уголовного кодекса Украины правоохранители провели обыск.

Как выяснилось, 56-летний организатор незаконной деятельности своими действиями нанес ущерб на сумму более 500 000 гривен.

Сотрудники Управления защиты экономики в Харьковской области ДЗЭ НПУ совместно со следователями пресекли деятельность цеха, сообщили в облуправлении полиции.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я так и чувствовал что кий поддельный, по шару бью, а он собака не в лузу, а в борт, добавьте к ущербу 500 000, ещё 1000 грн, не лучше 1100. Спасибо сотрудникам защиты экономики в Харьковской области, теперь я буду уже точно в лузу попадать. :D
 
правильно.нужно закрыть остатки цехов.а то непорядок...у людей обычных стали появляться деньги....
 
В Харькове обнаружили подпольный цех по изготовлению бильярдных кий.
photo_big.jpg


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цех по изготовлению бильярдных киев, правильно Юлий Шаповал?
 
Кому ущерб? Неужто Ронни О'Салливану впарили? То-то смотрю он в первом круге вылетел.
 
Я знаю один большой цех - Китай. Закройте его))). Ну по теме - все правильно, задрало уже все поддельное, возьмешь автомасло - там олейна в канистре, возьмешь молоко - там пальмова олия, возмешь стальной молоток, а он из пластелина....

Во во, а пластилин из говна, возьмёшь говно, а оно из ... из китайского говна, уже своё говно разучились высерать. :D
 
Нашли с кем бороться...
 
Незаконное использование знака для товаров и услуг, фирменного наименования, квалифицированного указания происхождения товара
владельцу торговой марки отсосали или так, за спасибо корячились))))
 
задрало уже все поддельное
Это Вы щас о "реформах"?

Нет - вы хотите стырить самое лучшее, и обвинить при этом же того, у кого стырили.
Вы так ничего и не поняли.
Чел хочет заплатить реальную цену, а не цену = реальная цена, помноженная на тысячу, а то и десять тысяч.
 
На сегодня ВВП стран БРИКС, пересчитанный по парититету покупательной способности
А по производству валенок, уверена, впереди планеты всей - россия (страна-террорист):D
заставляет остальных выкладывать более сотки баксов за операционную систему , себестоимость которой едва ли составляет несколько центов
Не выкладывайте - создайте своё, а если мозгов не хватает - нефиг о себестоимости рассуждать. Такая цена за ОС (1,5 дня неквалифицированной работы в США) - это благотворительность.
 
Я вас умоляю, если я завтра спички буду производить, которые будут зажигаться также как и заводские, но по цене ниже, у вас что здоровье от этого хуже станет? Или кий это предмет первой необходимости, и там есть какие то запатентованные технологии которые защитят меня?
Сам спросил, сам и отвечу на литорический вопрос, завтра завод получит меньше прибыли, а послезавтра понизит цену до конкурентно способной со мной, и кто от этого проиграет? Или вы думаете, или хотели бы думать что завод работает только в белую?
 
К стати о спичках - наша ровеньская фабрика лучший производитель спичек из стран СНГ. Если вы будете делать такие же спички, то будете воровать репутацию завода, ибо столько же денег вы врядли вложите, что б добиться такого же качества. Для этого мир давно уже придумал схему - покупаете лицензию и производите на здоровье.
Патент ровеньских спичек в студию, плиз!
 
Я вас умоляю, если я завтра спички буду производить, которые будут зажигаться также как и заводские, но по цене ниже, у вас что здоровье от этого хуже станет? Или кий это предмет первой необходимости, и там есть какие то запатентованные технологии которые защитят меня?
Сам спросил, сам и отвечу на литорический вопрос, завтра завод получит меньше прибыли, а послезавтра понизит цену до конкурентно способной со мной, и кто от этого проиграет? Или вы думаете, или хотели бы думать что завод работает только в белую?

Если у вас будет такая классная продукция - так назовите ее своим именем. И вот когда вашу продукцию будут покупать так же как и заводские - будет конкуренция. А то что вы предлагаете это мошенничество и подделка.
 
Поздравляю!
 

Вкладення

  • borodach_47465161_orig_.jpg
    borodach_47465161_orig_.jpg
    42.1 КБ · Перегляди: 48
Назад
Зверху Знизу