ТЫ... уже отказался от стационарного телефона? БФ.

Вы уже отказались от стационарного телефона?

  • Пока стоит.

    Голосів: 167 48.5%
  • Пока стоит, но скоро откажусь.

    Голосів: 69 20.1%
  • Это такой с кнопочками? В офисе пока есть.

    Голосів: 84 24.4%
  • Я родился в эпоху мобилок и скайпов.

    Голосів: 24 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12981
ТЫ... уже отказался от стационарного телефона? БФ.

Собс-но сравнил расходы на мобилу и на стационарный телефон (то еще у меня с блокиратором). Вышло явно не в пользу стационарника. А пользуюсь им редко. Ну "ляжет" еще десяточка расходов на мобильный. А сэкономлю 38. Вот и думаю, "а на фига я думаю"? :D Кто уже отказался, кто еще в раздумьях, а кто уже и забыл как стационарник выглядит. Опрос сейчас состряпаю.
 
давно отказался
 
Я просто перестала платить и стала спокойно жить - исчезли пустые звонки, которые отнимали время. Но абонентскую, видимо, продолжают считать.
 
году в 2005 отключили за неуплату, в то время и по ныне нужды не ощущалось. Единственное несколько лет назад первый кредит было трудно взять без него, целая проблема была.
 
Я просто перестала платить и стала спокойно жить - исчезли пустые звонки, которые отнимали время. Но абонентскую, видимо, продолжают считать.
Да и если Вы не пойдете и не расторгните договор и не погасите долг, то через пару лет Вас будет ждать сюрприз :).
 
Бабка категорически против отключения стационара . её подруги не могут себе позволить моб телефон по разным причинам и для нее это уже дело привычки. Какао мне это пережиток прошлого
 
раньше жила в ч/с без стац. телефона, потом появились мобильники, в общем, так у меня его и не было никогда.
 
Зря. Оттуда по ночам самогон идет. Банку подставил - и счастлив. :rolleyes:
==
По теме. Отказался давно, но я тогда много пил, некогда было за этим телефоном следить. Его и отрэзали нах. Из семьи никто не одернул. Значит, так тому и быть.
 
Я просто перестала платить и стала спокойно жить - исчезли пустые звонки, которые отнимали время. Но абонентскую, видимо, продолжают считать.

Эт ряд ли.;)
Я на месяц проплату просрочу - звонок: "Вы бла-бла-бла... будете отключены". Интересно, если без заявления просто забить? На каком этапе долг гришек в 40 передадут коллекторам?
 
году в 2005 отключили за неуплату, в то время и по ныне нужды не ощущалось. Единственное несколько лет назад первый кредит было трудно взять без него, целая проблема была.

И сейчас банкиры часто требуют городской, а то и два. К счастью,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Хоть с харьковским кодом, хоть с нью-йорским.
 
Голосовалка дурацкая. Я не родилась в эпоху мобилок и тра-та-та, и городской помню. Но летом отключила за ненадобностью. На 40 грн я лучше моб пополню,и спокойно позвоню везде где надо. Смысла в нем вообще не вижу.
П.С. соседка говорит у нее инет от укртелекома, говорит хороший, хз, врать не буду.
 
не погасите долг, то через пару лет Вас будет ждать сюрприз
чушь это все. максимум бумажки раз в пару месяцев кидать будут в течении года. потом перестанут так как цена бумажек перевалит за количество долга.
 
Кто уже отказался, кто еще в раздумьях, а кто уже и забыл как стационарник выглядит.
уже лет 5 или 6 назад отказался
только у одной бабки есть такой древний телефон, чтобы общаться с другими бабками, там мобилы не в моде)
 
Эт ряд ли.;)
Я на месяц проплату просрочу - звонок: "Вы бла-бла-бла... будете отключены". Интересно, если без заявления просто забить? На каком этапе долг гришек в 40 передадут коллекторам?

На телефон забить непорядочно. Все-таки, свои услуги они предоставляют. Лучше тогда на Жилкомсервис забить - лампочки в подъезд не вкручивают, и под подъездом не убирают.
 
Пока получаю 12 Мбит\сек безлимита от Укртелеком за 60 грив, так что пока рано хоронить старый добрый стационарник.
 
Не вижу смысла отказыаться. Как бы там ни было, а стационарный надёжнее мобильного. В случае чего, мобильную связь отключат в первую очередь, либо она сама по себе ляжет от нагрузки.
 
Собс-но сравнил расходы на мобилу и на стационарный телефон (то еще у меня с блокиратором). Вышло явно не в пользу стационарника. А пользуюсь им редко. Ну "ляжет" еще десяточка расходов на мобильный. А сэкономлю 38. Вот и думаю, "а на фига я думаю"? :D Кто уже отказался, кто еще в раздумьях, а кто уже и забыл как стационарник выглядит. Опрос сейчас состряпаю.
перешел на сдма, мобильно и всегда рядом;), мобила само собой
 
имхо, нах он надо! только левые звонки и сумасшедшая абонка!!! я свой "отказался" еще в 2008 вместе с радиоточкой (хотя потом эти бараны-телефонисты как-то ненароком опять его подключили (номер с соседями спаренный был) и я на шару им еще года 3 пользовался :)
 
Голосовалка не полная! У меня вообще не было стационарного, не считая первые 5 лет моей жизни).
 
Назад
Зверху Знизу