Лето! Крым!

Delios

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 4
Лето!! Крым!!!

У меня такой вопрос! Собираемся с другом поехать в крым на юго-восточное побережье (от Феодосии до Нового Света). Где посоветуете остановиться? Чтобы днем были хорошие пляжи, а вечером приятные кафешки и клубы.
Может какой другой город посоветуете?
 
В бане хорошо.
 

picture.php
 
У меня такой вопрос! Собираемся с другом поехать в крым на юго-восточное побережье (от Феодосии до Нового Света). Где посоветуете остановиться? Чтобы днем были хорошие пляжи, а вечером приятные кафешки и клубы.
Может какой другой город посоветуете?

советую симферополь
 
а вообще в Одессе клёво ещё.
 
вот сейчас почитал отзывы, очень понравились Коктебель и Феодосия, кто там был, что есть из флоры и фауны? какие хорошие места? Может даже кто нить посоветует что нить для бедных студентов?
 
в феодосии поезда по набережной ездиють, а в коктебеле нудисткий пляж, набережная узкая шо пипец. едьте лучше в гурзуф куда-нить
 
В Гурзуфе цены мрачные :[
 
Новый Свет конечно самый красивый на восточном берегу. Дорогой конечно.
В Коктебеле конечно кафешек много но в сезон сейчас там народу - кошмар.
 
по 100$ в сутки лучше пожить в той же Турции :D
 
Холден сказав(ла):
100$ в сутки за номер это даже для Турции охереть
Естественно...Цены в 700-800 грн. в сутки в Крыму-это верх идиотизма...Такие цены фигурируют в санаториях,где санатории и профсоюзы отмывают бабло...:D
 
вот сейчас почитал отзывы, очень понравились Коктебель и Феодосия, кто там был, что есть из флоры и фауны? какие хорошие места? Может даже кто нить посоветует что нить для бедных студентов?

Для бедных студентов - Орджоникидзе, недалеко от Феодосии и Коктебеля.
 
вот сейчас почитал отзывы, очень понравились Коктебель и Феодосия, кто там был, что есть из флоры и фауны? какие хорошие места? Может даже кто нить посоветует что нить для бедных студентов?

вам еще до Феодосии в поезде предложат кучу разного жилья по разной цене, будут соблазнять даже холодильником с пивом.. Цены в частном секторе с удобствами на улице и комнатой с кроватями и вентилятором от 40 грн в сутки. Зато можно спокойно ездить в Коктебель загорать ( 5 грн автобусом 25-30 минут, машиной 30грн), в Судак(около 2-х часов на автобусе, около 18 грн билет вроде), в Орджоникидзе, в Новый Свет. Набережная нормальная, цены на овощи/фрукты харьковские. В кафешках комплексный обед от 25 грн, но реальное гавно (или нам так везло). В Судаке нашли нормальную кафешку и по ценам и по качеству. Но Судак необосновано дорогой, мы спецом сравнивали цены на одни и те же вещи и услуги.
Не знаю че там флора-фауна, но нас соблазнили сходить в Феодосии на "дикий" пляж (не нудистский). Там прикольно :)
Но Коктебель тоже понравился, но если хочешь дешевле - Феодосия.
 
Феодосия как по мне тот же Харьков только с морем, и больше там кроме моря смотреть нечего.Если любите пассивный отдых то вам туда и дешево и сердито. Ну а если хотя бы горы посмотреть и полазить по природе , то можно Судак.мне там нравится. Жилье можно найти по своему кошельку. Питаться тоже можно в столовой . В прошлом году так и делали. Цены такие же как и в Харькове. Только вот разницу между Феодосией и Судаком тем же почувствуете сами.
Рядом Новый Свет--от него я вообще болдею.Рай . А воздух там ой какой ---один раз побывать стоит.
 
Назад
Зверху Знизу