Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Повторюсь, поинтересуйся статистикой заболеваний в традиционно вегетарианских регионах. Ну и соответственно в традиционно мясоедских.

Так ты интересуйся,одна Япония только чего стОит...
 
Человек всеяден и спокойно может обходится без мяса

знаешь, после прочтения постов таких людей как ты я реально прихожу к мнению, что милосердия достойны все виды животных кроме человека

Можешь не сомневаться,он в 13 лет уже животных убивал,о чём с ним говорить....
 
я перестал есть мясо после того как воочию увидел как забивают животных. кровь, крики, агонию. после этого просто тупо не смог на мясо смареть.
Это типа я перестал пить вино после того как увидел как делают шмурдяк Альминская Долина, экскаваторами сгребают полусгнившие яблоки с комьями земли в бункер и когда мне предлагают Шато Бранер-Дюкрю 20 летней выдержки меня выворачивает:D!

одна Япония только чего стОит...
Япония не вегетарианская страна.

Человек всеяден и спокойно может обходится без мяса
Человек всеяден и может спокойно и с пользой употреблять мясо;).
 
Можешь не напрягаться,с медицинской точки зрения,мы лично свои примеры описали,как улучшилось здоровье,после отказа от мяса,а ты будешь чужие приводить.Медицинские точки зрения,пишет,кто-что...У меня домашняя страница мэйл.ру,так там с интервалом в неделю,пишется то о вреде,то о пользе например кофе и так обо всех продуктах
А они всегда теорию рассказывают, а то что мы живые реальные примеры им пофиг.
 
знаешь, после прочтения постов таких людей как ты я реально прихожу к мнению, что милосердия достойны все виды животных кроме человека
После прочтения твоих постов я прихожу в ужас от того во что превратилась наша система образования, и понимаю что фильм Идиократия не комедия, а печальный прогноз:(.
 
Фраза принадлежит Мадам де Севинье́ (Мари де Рабютен-Шанталь, баронесса де Севинье, фр. Marie de Rabutin-Chantal; 5 февраля 1626, Париж — 17 апреля 1696.
Так что мимо, баяниска;).
Не в курсе кому принадлежит, это был не баян, это всего навсего расшифровка картинки той цитатой в двух словах.
 
Это ты привел пример канибала, причем убивавшего не ради пропитания, так что кто тупой это вопрос, на который ответил ты. Тупой выходишь ты, я просто застави своим примером тебе самому сказать это:).
О госпади! Ради пропитания, ты живешь в ледниковый период когда вокруг ради пропитания нет ничего кроме как убить животного? Оправдывайся дальше.
 
Вегетарианских стран нету,если ты не понимаешь о чём я,то с тобой ещё хуже дела,чем я думала
Во первых, я нигде не писал про вегетарианские страны, опять здесь читаем а здесь нет?
Во вторых будет когда приступ выборочного чтения у тебя пройдет;).

О госпади! Ради пропитания, ты живешь в ледниковый период когда вокруг ради пропитания нет ничего кроме как убить животного? Оправдывайся дальше.
При чем здесь единственный вариант? Ты тоже не жрпешь мох, а ведь покупая в маркете ты платишь системе уничтожающей природу, и зверушек в том числе, жрала бы мох и ягель помогла бы природе:). Ты прочитай тред, а не вырваный из контекста пост.
 
Во первых, я нигде не писал про вегетарианские страны, опять здесь читаем а здесь нет?
Во вторых будет когда приступ выборочного чтения у тебя пройдет.

Япония не вегетарианская страна.

Это что?
 
Меня не тоже, я на личном жизненном примере это узнала и могу это заявлять, а те кто не пробовал только теорию рассказывают как зазомбированые.
Ты обобщаешь личный опыт без учета опыта других людей. Это диагноз, и называется он субъективистский фанатизм, основа всякого сектантского мышления:).
 
Можешь не напрягаться,с медицинской точки зрения,мы лично свои примеры описали,как улучшилось здоровье,после отказа от мяса,а ты будешь чужие приводить.

А кошку свою от мяса тоже отучаете или если нету, то отучали бы?
 
Это про невегетарианскую страну. Ты сама согласилась что вегетарианских стран не существует, а вот не вегетарианские - существуют:). И так, где я писал про вегетарианские страны, я привык за пальчиками следить, так что лучше не передергивай;).
 
При чем здесь единственный вариант? Ты тоже не жрпешь мох, а ведь покупая в маркете ты платишь системе уничтожающей природу, и зверушек в том числе, жрала бы мох и ягель помогла бы природе:). Ты прочитай тред, а не вырваный из контекста пост.
Я не ем животных ради своего здоровья, в идеале конечно если бы животных не обижали.
 
Какой умный инсект.
 
А кошку свою от мяса тоже отучаете или если нету, то отучали бы?

мы говорим о людях.....вот они спокойно могут без мяса,я же не говорю давайте тигра на траву переведём,т.к он хищник и понятно,какой рацион ему нужен,у нас же выбор жратвы-дохрена и больше
 
Назад
Зверху Знизу