Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Честно, для меня тоже, но пока там больше похоже на Лесото.

Похоже, да. Но если и простые люди будут так ко всему там происходящему относится, тамошние будут видеть, что вообще поддержки нет.

Не надоело цепляться к чьим-то ярлыкам?
По существу, какой ярлык раньше появился: бендерштат или луганда?

Пока ещё ни к кому и несему не цеплялся. Хотя могу. Я ежели чо сам выходец с западной.
 
а за кого будете голосовать вы?
Если бы в избирательном бюллетене вместо графы ""Против всех"" была графа ""Чтоб вы все сдохли, сволочи!"", за неё проголосовало бы 99% избирателей... (с)
 
Ну, посыл ТС понятен и подтекст - тоже. Мы его пошлем на родину близких ему духом ватников.

А по сути - либо Порошенко, либо - гражданская война у вас же дома
и бандюки + чечны с автоматами на улицах. Увы.
Альтернативы нет.
Достаточно вспомнить выборы 2010 - бегали и ныли Юля им не нравится, а вот Тигипко - орел. А что получили - идиота, просравшего страну?
Когда уже народ начнет думать своей головой?
 
Выборы на носу...
Решил сегодня просмотреть кандидатов на этот пост... волосы на голове дыбом стали - а выбирать-то некого!... а из тех кто есть - (непечатные символы). Прошелся по выбывшим из гонки... "возбудил" меня только Дарт Вейдер... а за кого будете голосовать вы?

А что у вас с волосами? Прямо дыбом? И часто такое бывает? Вас кошмары не беспокоят?
 
... это наше все

А я вот что нашла.

Сегодня позвонили родственники. Они живут на Украине, в маленьком городке Волновахе Донецкой области. Сегодня ночью у них объявлена зачистка, будет обстрел. Уже ввели технику.
От кого зачистка? Не понятно. Они там живут себе тихо, полувымирающий нищий город. Никто ни против кого не бастует. Все тихо.
А недавно в Анадольском лесу, недалеко от них расстреляли военную часть за то, что они отказались воевать против мирного населения. Доехать поездом до них невозможно, пути разбомбили.
А в портовом городе Мариуполе, по словам родственников, стоят англоязычные войска. Между собой они на английском общаются.
У меня там бабушка больная, лежит несколько лет, и другие родственники. А еще там друзья детства, у людей семьи, маленькие дети, просто ужас какой-то!!! Все попрятались, ждут ночи. Говорят, бомбят всегда по ночам.
В общем, я даже не знаю, что обо всех этом можно сказать. Кто сможет, просьба помолиться.
Я в шоке!!!!!! Даже представить все это трудно.

Это правда??

пошла нехуй-игнор тоесть

Щас общаюсь на одном новостроренном форуме, где мастера-ремонтники могут без всяких репрессий со стороны админов, высказывать своё мнение. При чём поголовное кол-во - модераторы, в том числе и я :D

Так вот там 100% уверенность что: по Украине кочуют стаи бандеровцев и правосеков, по пути следования раскидывая визитки Яроша; народ Украины воинственно настроен против нынешней власти и хочет возврата Януковича; большинство народа на Юго-Востоке Украины относится к РФ с теплотой и нежностью; АТО не поддерживает население, а те против кого оно проводится очень мирные демонстранты - прямо таки киевский майдан.

Разные нужны... разные.... вот и они для своих 100 челов форум захерячили

родственница сегодня поведала(собсна цитата сообщения ):" Одна москвичка мне тут в разговоре невольно выдала: так у вас там на Украине каталичество уже доминирует, вы провославные церкви закрываете..."
поржали, но походу там в рашке у них соовсем ебнулись на голову.

Пастафарианство - это наше все!
 
ТС, ну тогда тебе в Ростов к самому законному и возможно живому.
 
А по сути - либо Порошенко, либо - гражданская война у вас же дома
и бандюки + чечны с автоматами на улицах. Увы.
Альтернативы нет.

Альтернатива - иллюзия. Голосуй и живи спокойно - кого это не устраиват?
 
Ну менты то понятно, они не могут от "бизнеса" отойти там ратацией не обойдёшся. А гнойник это у моего племянника, которого сквозным ранили в Луганде... гнойник это в головах у многих и как пояснить, что чужое брать нельзя, откат это ай-яй-яй, что коррупция и сватовство, это стремление к феодализму.

Ну откаты не есть корень зла(конечно в разумных пределах, а не 50% как у нас), они есть везде. А вот когда менты крышуют всю преступность (наркоту, игровухи, шлюх и т.д.), когда государство продает открыто наркоту в аптеках... короче долго перечислять, да и все всЬо знают - вот тогда и приходим к такому логическому финалу: менты съебались как запахло жаренным, вояки "голые", воевать не умеют, а народу тому что на картинках вообще все похуй, ибо терять нечего.
 
Ну, посыл ТС понятен и подтекст - тоже. Мы его пошлем на родину близких ему духом ватников.

А по сути - либо Порошенко, либо - гражданская война у вас же дома
и бандюки + чечны с автоматами на улицах. Увы.
Альтернативы нет.
Достаточно вспомнить выборы 2010 - бегали и ныли Юля им не нравится, а вот Тигипко - орел. А что получили - идиота, просравшего страну?
Когда уже народ начнет думать своей головой?

я - ватник? пожалуй, да! именно такой:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45021826&postcount=1
а ты у нас стреляешь по горящим людям в окна и бьешь беременных в живот? тогда ты естественно на другой стороне! ну а послать тебя мне просто воспитание не позволит, сорри.
 
Вот и давайте все вместе сделаем всё возможное, чтобы у нас они сидели, если не под шконкой, то хотя бы у себя под подъездами на корточках с пивасиком.

Лучше пусть наши едут ДНР помогать. ДНР уже хуже не будет, а нам все легче.
 
Люди, не будьте идиотами, обязательно нужно идти ВСЕМ на выборы, все равно за кого Вы голосуете, не поход на выбора - подыгрывать мразям в Донецке и Луганске и Кремлю.
 
За Ляшко буду голосовать в первом туре.
 
Назад
Зверху Знизу