Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Если честно, мне особо нет дела до памятников Ленину. ;)

У тебя логика есть? Получается, что бандеровцы живут в Белгороде? Но никак не в Харькове. Бандеровцы ненавидят Ленина. В Белгороде памятник Ленину снесли, в Харькове стоит. Выстрой логическое построение - где живут бандеровцы?
А где живут фашисты? Наводящий вопрос - где производятся нацистко - расисткие зачистки в метрополитене, на рынках, возле ВУЗов? Вот в Харькове такого лет 70 не было. А где было? Правильный ответ - "Там где фашисты и живут в Москве и Питере".
 
Вы глаза не прячьте - прямо говорите, что я не так написал.
россия (страна-террорист) никаких условий "самолично" не пересматривала, она действует согласно контракта, который подписала Тимошенко, за который ее и посадили.
 
Из: RUSSIAN FEDERATION
Аххахахахаааааааа, ты бредишь уже, считаешь что вся россия (страна-террорист) против вас что ли и тут кругом ФСБшники))))
не нужно девушку оскорблять, давайте разберемся сначала

ты вот как считаешь, в России больше поддерживают или осуждают действия Путина? и на основании чего ты делаешь такое умозаключение?
 
Если из-за украинских властей будут перебои с поставками газа в Европу - то риторика европейских политиков развернётся на 180 градусов )))
 
Да не... Ты не путай божий дар с яичницей. БМВ собрана почти с нуля (даже покраска кузова в РФ), а на ЗАЗе была отвёрточная крупноузловая сборка.
Я то и не путаю как раз. Максимум разная степень комплектности. А тебя обманули, хуйню впарили. Хотел бы по настоящему российского производства чо-нить - покупал бы Мицубиси, Пыж или Форд. :D
 
Гугли - Управление "К"

Нищеброды из Кацапстана за мелкий прайс на пивас и пару коктейлей в клюбе хуйней страдают. Лучше бы сидели дрочили как обычно, так хоть меньше бы фрустрации и сублимации было. Мало дрочат, короче эти русопятые биодиктофоны за сто рублей или от-сохи-дураки. Одним мирром мазаны подобные придурки.
 
Из: RUSSIAN FEDERATION
У нас нет ни какого ограничения в свободе))) Я делаю всё что хочу и где хочу, ну конечно в рамках закона и приличия.
а в рамках вашего закона можно собираться компаниями больше 5 человек?
ну 100 например? или может есть какие-то ограничения по месту/времени/количеству?
 
А у меня холодильник , стиральная машинка и телевизор .
Всё сделано в России . И при этом прекрасно работает .
Кстати навигатор в авто ГЛОНАСС .

Скинь фоты - давно такой техники не видел. Или хотя бы названия перечисли. "Рубин", "ЗИЛ" и "Миневра" - да? От бабушки остались? :D
 
не нужно девушку оскорблять, давайте разберемся сначала

ты вот как считаешь, в России больше поддерживают или осуждают действия Путина? и на основании чего ты делаешь такое умозаключение?

Много мнений, ну в основном поддерживают, моё мнение что войска вводить не надо на восток.

А это не твоё собачье дело

выпей валерьяночки и успокойся.
 
Да не... Ты не путай божий дар с яичницей. БМВ собрана почти с нуля (даже покраска кузова в РФ), а на ЗАЗе была отвёрточная крупноузловая сборка.
Автоторовцы пока как-то сопротивляются. Я, ессно, тоже против..
Зачем?! Пусть немцы делают машины, у них это лучше получается.
Пиздун. Но потешный)))
 
а в рамках вашего закона можно собираться компаниями больше 5 человек?
ну 100 например? или может есть какие-то ограничения по месту/времени/количеству?

а для чего ты хочешь собрать 100 человек, цель? Если попить пива то пей на здоровье))
 
Назад
Зверху Знизу