Лузеры

И папа этот- такой же.. Жить для того, чтобы на пенсии заниматься чем хочешь!

Сама идея изначально- полнейшая чушь!!!!!
Берём заведома бредовую мысль и смело и доказательно её опровергаем, при этом чувствуем себя гениями!!!
 
Балик, получается, шо все американцы эгоцентристы?
Или они живут ради чужих жоп ?
А зачем же они рвут свои жопы ради заработков, ставя это рвение в пример всем остальным? Ради социального общества?;)

Вот основная ошибка - "ставя это рвение в пример всем остальным".

А вот другая - "все американцы эгоцентристы".
Все люди - эгоисты, так или иначе.
 
Останнє редагування:
Балик, получается, шо все американцы эгоцентристы?
Или они живут ради чужих жоп ?
А зачем же они рвут свои жопы ради заработков, ставя это рвение в пример всем остальным? Ради социального общества?;)
Ха.. ну вот.. опять на американцев съехали. Американец работает прежде всего на свою семью! Они на машины свои цепляют гордые стикеры:"Мой сынуля- отличник!!"..
Закон социума прост- сделай сам себя счастливым и всем вокруг тоже станет лучше.
А сколько они бабла жертвуют на вот тот самый "социум"- это вообще кошмар...

Вы всё пропустили.. это дома все уже давно живут только ради себя любимого (и "басня" тому ярчайшее подтверждение). В Америке уже давно "человек человеку друг, товарищ и брат", по сравнению с нами.
 
ну.. объясни, в чем мораль.. Я услышал только одну идею: не фиг напрягаться, если ты и сейчас можешь свою жизнь жить так, как хочешь..

И история про двух придурков, которым ни до чего и ни до кого нет дела- это ли не смысл всей басни?

вот как бы морали и выделена.
двое придурков - как визуализация на примере "парня с соседнего двора"
 
А вот другая - "все американцы эгоцентристы".
Все люди - эгоисты, так или иначе.

Американец работает прежде всего на свою семью! Они на машины свои цепляют гордые стикеры:"Мой сынуля- отличник!!"..

В Америке уже давно "человек человеку друг, товарищ и брат", по сравнению с нами.

вы там договоритесь, шоле, чтоб показания противоположные не давать.
 
вот как бы морали и выделена.
двое придурков - как визуализация на примере "парня с соседнего двора"

В таком случае какие предъявы к моему предыдущему посту?
Сам же видишь, что всё заточено под "я", "мне" и "что я с этого буду иметь".. об окружающих- ни слова..

Общество рачков-отшельников...
 
Ха.. ну вот.. опять на американцев съехали. В Америке уже давно "человек человеку друг, товарищ и брат", по сравнению с нами.

Балик, на американцев съехали по той причине , что общение идёт с американцами. Не съезжать же на юкагиров.:пиво:
В Америке уже давно "человек человеку друг, товарищ и брат", пока
друг, товарищ и брат не затрагивает жизненных интересов человека.;)
 
В Америке уже давно "человек человеку друг, товарищ и брат", пока
друг, товарищ и брат не затрагивает жизненных интересов человека.;)
Это везде так, а не только в Америке... пока меня никто не трогает и жить не мешает, я буду лапонькой.. но если что, ищите себя в колодце! :D

Один сосед тихо пьет и Бог ему в помощь.. другой- стену сверлит, чем бы ему башку пробить?!
Не так?
 
...
В Америке уже давно "человек человеку друг, товарищ и брат", пока
друг, товарищ и брат не затрагивает жизненных интересов человека.;)

Естесственно. А какже иначе? Или где-нибудь не так?
Никто и не говорит, что последнюю рубаху все с себя снимают, хотя и такие есть.
Если затрагиваешь чьи-то жизненные интересы, то это по другому называется.
 
Это везде так, а не только в Америке... пока меня никто не трогает и жить не мешает, я буду лапонькой.. но если что, ищите себя в колодце! :D

Один сосед тихо пьет и Бог ему в помощь.. другой- стену сверлит, чем бы ему башку пробить?!
Не так?

Спасибо, камрад, успокоил. А то я уже начал подумывать, шо мы хуже.
А мы -таки - на уровне.:D
 
В таком случае какие предъявы к моему предыдущему посту?
Сам же видишь, что всё заточено под "я", "мне" и "что я с этого буду иметь".. об окружающих- ни слова..

Общество рачков-отшельников...

её богу, интересен логический ряд, который родился в твоей голове, и проследовал от морали басни до твоего прошлого поста.
там например нету ничего, с чем ты споришь.
 
Естесственно. А какже иначе? Или где-нибудь не так?
Никто и не говорит, что последнюю рубаху все с себя снимают, хотя и такие есть.
Если затрагиваешь чьи-то жизненные интересы, то это по другому называется.

Крэк, так я ж не о сознательном"затрагивании" интересов, а о неосознанном и непреднамеренном, так сказать, в процессе достижения, своих, жизненнонеобходимых целей.;)
 
У тебя есть желание со мной поспорить на эту тему? После той басни? ну-ну... :D

я вообще с трудом представляю как и о чем можно спорить с человеком, говорящим о социализме в америке.
 
я вообще с трудом представляю как и о чем можно спорить с человеком, говорящим о социализме в америке.
Если ты чего-то не знаешь, это не значит, что такого не бывает..

Впрочем, если тебе приятнее читать в прессе о том, как америка загнивает и как тут все зажрались и вообще поголовно тупые, то это твоё право... Я тоже с трудом представляю себе, о чем с таким человеком спорить..
 
Назад
Зверху Знизу