Вернулся ли кто из-за границы?

Меня Европа сделала расистом, нацистом, и фашистом. Не выдержал, и вернулся. Все остальное меня там устраивало.
 
Меня Европа сделала расистом,. Не выдержал, и вернулся. Все остальное меня там устраивало.

Прям как с меня писано. Но я пока живу тут и возвращатся не хочу. Я живу в более-менее белом районе., у мелкого в школе всего несколько черненьких, даже есть египетский християнин.
 
я жил и вернулся, а много знакомых и друзей осталось, - потому что не знают точно, чего хотят и плывут по течению - там сыто, сухо, стабильно...и СКУЧНО!

а ХОРОШО - нас - и весело, и работы невпроворот. И перспектив несравнимо больше. Там и без нас хорошо. А "чужим" быть не перестанешь.
 
я жил и вернулся, а много знакомых и друзей осталось, - потому что не знают точно, чего хотят и плывут по течению - там сыто, сухо, стабильно...и СКУЧНО!

а ХОРОШО - нас - и весело, и работы невпроворот. И перспектив несравнимо больше. Там и без нас хорошо. А "чужим" быть не перестанешь.

Опять о "чужих" начали. Блин, ненадо себя так настраивать и все будет вам. Незнаю, возможно, мне повезло с окружением, мешает только незнание языка но тут уж я 2 года тупила, мечтала, что домой вернусь.
 
я жил и вернулся, а много знакомых и друзей осталось, - потому что не знают точно, чего хотят и плывут по течению - там сыто, сухо, стабильно...и СКУЧНО!

а ХОРОШО - нас - и весело,.

.. скучно...точно у богатых свои причуды..некоторые бомж-пати любят...бомж-пати в европе, конечно же галимый сурогат, в сравнении с нашинским переходом/вокзалом...

... у каждого свои интересы... кому-то интерес, чтобы жопе теплей, да в желудке чето было. Причем стабильно. И на этот интерес, по сути животный, батрачит большая часть страны, потому как так тут все по нигерски устроено. И когда этот интерес обеспечивается нормальным уровнем жизни, должны пораждаться более высокие интересы...а вам скучно... оО Как может быть скучно, жить по человечески? :) Иметь возможность покатаццо по миру, попробовать то - се... не понимаю...и никогда не пойму, потому как бесконечное обеспечение животного интереса не даст мне такой возможности...
 
А "чужим" быть не перестанешь.

Если себя вести как украинец, нигерец, или паккис - то да, чужим быть не перестанешь, пока не станешь нормальным цивилизованным человеком. И пока не переедешь из цветного гетто в нормальный район. И пока сидишь на социале, вместо полноценной работы. И пока язык учить не хочешь. И так далее.
 
..и скучно...точно у богатых свои причуды..некоторые бомж-пати любят...бомж-пати в европе, конечно же галимый сурогат, в сравнении с нашинским переходом/вокзалом...

Просто у каждого свои интересы... кому-то интерес, чтобы жопе теплей, да в желудке чето было. Причем стабильно. И на этот интерес, по сути животный, батрачит большая часть страны, потому как так тут все по нигерски устроено. И когда этот интерес обеспечивается нормальным уровнем жизни, должны пораждаться более высокие интересы...а вам скучно... оО Как может быть скучно, жить по человечески? :) Иметь возможность покатаццо по миру, попробовать то - се... не понимаю...и никогда не пойму, потому как бесконечное обеспечение животного интереса не даст мне такой возможности...


Что-то я тебя корова толком не пойму
;);)

Если себя вести как украинец, нигерец, или паккис - то да, чужим быть не перестанешь, пока не станешь нормальным цивилизованным человеком. И пока не переедешь из цветного гетто в нормальный район. И пока сидишь на социале, вместо полноценной работы. И пока язык учить не хочешь. И так далее.

Однозначно :клас:
 
Несмотря на то, что гуссар всегда пишет очень большие посты я его читаю без неприязни. Пишет со знанием дела так как возраст уже имеет. А болтать не только он любит ;).

Вам будет легко переехать если вы хорошо учитесь, а не покупаете зачеты и знаете англ. То не обязательно и бабушку иметь в Канаде.

Учусь я нормально. Кстати, английский как раз и купил на сессии))) т.к. мне лень было учить постоянно тексты. Как по мне выучить английский язык не так и тяжело(писать, говорить), гораздо тяжелее уметь шутить на нем, ведь юмор самая тяжелая часть языка.
 
Учусь я нормально. Кстати, английский как раз и купил на сессии))) т.к. мне лень было учить постоянно тексты. Как по мне выучить английский язык не так и тяжело(писать, говорить), гораздо тяжелее уметь шутить на нем, ведь юмор самая тяжелая часть языка.

Нормально - это хорошо. Но вы должны понимать, что переехав в чужую страну в должны быть на голову выше местных, что бы вас взяли, что бы отдали приоритет вам, а не им. Ведь теоритически, вы занимаете их место и у работодателя должен быть веский аргумент почему вы, а не они. Так что у меня есть непреодолимое желание дать вам совет: " Учиться, учиться, учиться" :D

Шутки это хорошо, но построение фраз это далеко не все, надо еще знать, что для них смешно и что нет. Я часто пытаюсь пошутить (для меня смешно) но мои шутки не понимают, а потом приходится долго рассказывать над чем надо было смеятся. И это не потому, что они все ту-упы-ые-е, просто они могут незнать этой шутки. Но это все дело техники, времени, желания. Все будет. :клас:
 
Я так понял что тема сдохла)) Хотя читал с удовольствием!
 
Я так понял что тема сдохла)) Хотя читал с удовольствием!

А что писать то?? Все написано в создаваемых темах на главном и в политике. На Украине жить хорошо!! и не важно, что беременная девушка может вывалится под колеса авто, что уроды-водилы могут бабушку выпихнуть из маршрутки и как народ готов продать свой голос навыборах. Так что обсуждать?? прелести жизни на Украине или безнравственную жизнь на чужбине?


Но если вам скучно можете почитать неменее внушающую тему по своему объему https://www.kharkovforum.com/showth...E5%F5%E0%EB%E8+%E1%FB+%E2%FB+%ED%E0+%EF%EC%E6
 
Насчет XXI века и оптоволокна... Дилетанты - это следствие чисто хохляцкого жлобства, по этому нормативу мало кто сможет тягаться с украинцами на равных. Я никакого отношения не имею к сетям, но:

1. Подключаясь к распредкоробке провайдера - кабель от квартиры проложил сам.
[поскиплено]

такая же фигня была. еще и сам настраивал софт и пр. и потом при возникновении проблем сам же и исследовал причины траблов. Вплоть до ихних серваков :(

а вы про скорость и стабильность... Откуда??? Цивилизованные страны сидят на совсем других технологиях, и другой архитектуре!

Вот такой XXI век.

Щас меняется. Мой родственник как раз работает в конторе, которая тянет оптоволокно. У них большая контора, есть весь необходимый качественный инструмент, знание технолигий и пр. Но они тянут только в дом, они - не провайдеры. Дальше, конечно, уже будет так, как сделает каждый конкретный провайдер. Но за осень уже есть несколько примеров среди знакомых, когда подключились - и практически счастливы.
Я не собираюсь защищать ни харьков ни украину - сам ненавижу.
И интернет меня бесил особо. Вернее - его вечное отсутствие и отсутствие нормальной поддержки. Спросили бы меня год назад - слова б хорошего не нашел. А щас вроде есть реальные перспективы на улучшение. ПО крайней мере технические.
А еще у меня знакомый предоставляет услуги по двусторонней спутниковой связи. Хоть инет хоть телефон. Так что можно теперь вполне реально хоть в чистое поле (если есть питание :rolleyes: ) приличный инет получить..
 
Но если вам скучно можете почитать неменее внушающую тему по своему объему https://www.kharkovforum.com/showth...E5%F5%E0%EB%E8+%E1%FB+%E2%FB+%ED%E0+%EF%EC%E6


Я Вас удивлю, но я все до одного сообщения прочитал в этой теме)) И постоянно сижу на некоторых русских форумах в Канаде, ну и на англоязычных постоянно сижу...уже года 2-3 точно))))

А по поводу общественного транспорта я хотел бы спросить.
Я слышал что в Голландии уступать место старшим/инвалидам не принято, потому что, это как бы показывает свое преимущество над стариками/инвалидами. Это правда?
 
Я Вас удивлю, но я все до одного сообщения прочитал в этой теме)) И постоянно сижу на некоторых русских форумах в Канаде, ну и на англоязычных постоянно сижу...уже года 2-3 точно))))

А по поводу общественного транспорта я хотел бы спросить.
Я слышал что в Голландии уступать место старшим/инвалидам не принято, потому что, это как бы показывает свое преимущество над стариками/инвалидами. Это правда?

Я общественным транспортом не пользуюсь, так что 100% не скажу. Но на русско-голландском форуме когда-то обсудали такую тему. Основной мыслью было, что если тебе тяжело стоять то ты можешь попросить уступить теме место. Тыпа сам должен о себе заботится, а не перекладывать на чужие плечи. Я не могу сказать что полностью разделяю такую позицию, но в этом что-то есть. А когда еду в поезде или автобысе то всегда есть сидячие места. Я еще ниразу не ездила стоя. Тут поезда ходят чаще чем трамваи в Харькове.
 
Я так понял что тема сдохла)) Хотя читал с удовольствием!

Вообще тема создавалась чтобы посмотреть, есть ли успешные примеры подобных возвращений. Я внимательно читаю всю тему и ни обнаружил НИ ОДНОГО конкретного примера. Буду рад их в конце концов увидеть :)
 
Назад
Зверху Знизу