Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

То есть они будут воевать только если раша дойдёт до члена НАТО Польши. Чего и следовало ожидать.

Прибалтика ещё рядом. А та может Калининград отрезать от воздушного и ж\д транспорта
 
Елена Афанасьева ‏@elenaafanasyeva 57 мин
Впервые после отпуска заехала в Ашан. Уже не смешно. #санкции pic.twitter.com/RqzFbyfQTR
BvVRWRyIcAAHLX3.jpg:large
 
Закладка памятного камня керченского моста
10628533_1450602288552029_8557507872878340113_n.jpg
 
Так там деньги буквально за всё берут,мы ещё ходили вверх,там есть деревянный храм,тоже красивый,но за дополнительную плату.

капец вас развели...:D

я ездил в прошлом году и не было ни какой доп.платы...хотя сЦучки не пустили нас в катакомбы...:(
 
Тоже слышал что,что больше 10000 убитых,но по тв естественно не скажут правду.
 
российские бомбардировщики уже над территориальными водами США летают

Жаль что россия начала не с той стороны.

Может рискнет за рыбой полезть
Думаешь и он санкции почувствует? Оголодает?
 
Потому, что с людями надо РАБОТАТЬ
Да, я видел как Ваши ДАЙцы работают, просто пиздец. Или ты думаешь, что в Гоптовке жирная свинья-таможенник думает о том, что идёт война? Или эта сука дала копейку на АТО?
 
Так у нас совсем хреново или как обычно плохо

когда я выпиваю амброзию, запиваю пивком и заедаю салатиком... у меня вааще и не плохо,;) а как только начинаю читать... сразу и не хорошо!
 
Да, я видел как Ваши ДАЙцы работают, просто пиздец. Или ты думаешь, что в Гоптовке жирная свинья-таможенник думает о том, что идёт война? Или эта сука дала копейку на АТО?

Ты знаешь, как начали тормозить всяких понаехов, так и колорадские выступления в Харькове подзавяли. Пускали бы как раньше — были бы по прежнему толпы сомнительного вида граждан в колорадках на обшлагах, не знакомых с географией центра Харькова.
 
Дырка логическая в моих рассуждениях имеется из-за того, что не видно схем такого распила. Как-то темасисег не раскрыта пока.
на самом деле, тема сисек периодически раскрывается профессионалами. да, есть телодвижения, которые указывают на нерациональность использования средств. можно даже заподозрить кого-то в откровенной коррупции. но на самом деле, с большей степенью вероятности следует говорить о банальном разгильдяйстве, а не об умысле. вот в чем дело.
а дыру в ваших измышлениях я заполню. как можно заработать на АТО? за счет создания спроса на то, что раньше не было нужно. например, броники. закупаем мы броники, накидываем справедливые 10% поверх цены и в путь. а можно ли такую же комбинаху, без жертв и крови организовать на ремонте дорог? еще как можно! при этом накинуть не какие-то жалкие 10%, а все 50! кроме того, без комбинации "мимо" никак не обойтись. просим бюджетное назначение на ремонт 10 кв. км дороги, а реально ремонтируем - 5 кв. км. денюжку за 5 кв. км. кладем в карман за вычетом небольшого дисконта. куда веселее выглядит комбинаха, не правда ли.
но это еще не все! есть вообще золотая жила, к тому же опробованная на практике - это мега-проекты. вышки бойко, евро-12, евробаскет - это не хухры-мухры. это - крупный опт на десятки миллиардов. обогатиться за счет освоения бюджетных средств гораздо выгодней и безопасней таким путем, чем ведением военных действий. чтобы освоить бюджетные средства в правильном русле не нужно начинать войну.
ну вы можете возразить, сказав, что военные расходы - это новосозданные расходы, которых не было до этого, т.е. благодаря войне открывается новый канал освоения бюджетных средств, наподобие мега-проекта. да, но важно учитывать одно очень толстое обстоятельство - закон постоянства веществ в природе. бюджет у нас далеко не профицитный, ограниченный, поэтому, выделяя на АТО, мы отнимает от дороги, которая не будет построена/отремонтирована. ну а как сказано выше, на ремонте дорог бабло пилится куда веселее, чем на закупке броников. правда это - допущение, опровергнут которое, можно разрушить всю эту теорию. что для этого нужно сделать, так это - доказать, что на закупке для АТО бабло пилится с большей маржой, чем оно пилится на ремонте дорог.
и еще очень важный момент. я с большой вероятностью могу утверждать, что коррупция на закупках для сил АТО существует, но это является следствием (издержками) проведения АТО, а не целью. а ваши утверждения строятся именно на том, что АТО является целью для реализации коррупционных замыслов.
посему, считаю, что вы просто хотите, чтобы оказалось так, как вы говорите, но каких-либо оснований так считать у вас нет. а считаете вы так потому, что не разбираетесь в вопросе, а не понимание вопроса всегда вызывает страхи, что вас хотят объегорить.
и выхода тут только два: 1. разобраться в предмете, что совсем не просто. 2. отказаться от навязчивой идеи, что вас егорят, и перестать поднимать пыль.
вопросам занимаются специалисты, и не сомневайтесь - вы узнаете, где и на чем вас (нас) объегорили. и уверяю вас, масштабы бедствия окажутся много скромней, чем вы себе это представляете.
 
Странное видео.Флагов наших не видно."шокает"как-то наиграно..Последние секунды послушайте..Взагали говорю..
 
Колонну беженцев растрелянную обсуждали?
 
Сформировался класс паразитов, которые не в состоянии работать как положено.
Не буду тут разглагольствовать о причинах , всё уже давно известно.
Отсюда же и гнусное поведение ментов при всех наших сепаратистских шабашах.

они не могут работать Принципе, по определению, вот и будет кого назначать на должности после АТО, нормальных парней патриотов и гонять их для контроля по полиграфе раз в три месяца! А уволенных на исправление Доунбас строить в составе инженерных войск по призыву
 
Назад
Зверху Знизу