Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

В том то и дело, а Рада наша как специально все это делает

Я как-то не в курсе.
А что в Раде сделали, кроме отмены языкового закона?

По-моему, вбросы в сми (и не очень сми) делают гораздо больше вони.
 
Согласитесь, совершенно неординарная женщина. Жаль, что в погоне за властью здоровье потеряла.

Жаль, что потеряла, соглашаюсь, что неординарная. Но надо знать меру и правильно направлять свою неординарность. Она могла быть президентом, а теперь- больная старая женщина, потерявшая уважение почти всех.
 
Та гривной можно хоть завалиться, доллар не поступает.

Доллар будет. Договор с МВФ подпишут недели через 3, думаю. Но всем готовится к повышению цены на газ, отопление и горячую воду. А потом - на электричество и холодную.
 
Но надо знать меру и правильно направлять свою неординарность. Она могла быть президентом, а теперь- больная старая женщина, потерявшая уважение почти всех.

а вследствие чего она уважение потеряла? по-моему мнения на ее счет всегда разнились
 
щас депутатский мандат упал в цене шо піздецъ, говорят не то шо наварить, а и отбить не получится
 
А они к ней и при лучших временах никогда не симпатизировали. Учим историю, а потом пишем бред, договорились? ;)
Дело не в том, как к ней относятся, а в том, как это отношение освещается в СМИ.
Ведь могли бы без конца крутить полусумасшедших тёток, которые её у больницы встречали... а вместо этого крутят тех, кто не слишком фанатеет от дамы с косой.

Что людим показывают, в то они и верят.
Так что судьба Троцкого Юле ой как светит... Но она сильная тётка.. хитрая и беспринципная.. Она не будет, как Троцкий стоять на своём пъедестали и ждать, пока её под белы рученьки выставят вон.
Она ещё повоюет. Я в неё верю.
 
а вообще, многое от семьи зависит, и отношений в ней. Помогайте старикам.
 
Назад
Зверху Знизу