Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Сегодня была акция во Львове - все говорили на русском. Брали интервью на улице, жители говорят Львова говорят что они ничего не имеют против русского языка.
В том то и дело, а Рада наша как специально все это делает
 
Рано ещё. Надо, чтобы сначала люди в стране немного поголодали, немного не пополучали зарплат.. чтобы угар революции прошел немного.
Чтобы люди немного разочеровались в революционерах и чтобы фразы:"Так за что же умирали люди?", которые даже на 5-м канале я сегодня слышал уже дважды, стали повторяться всё чаще.
Когда людям надоест орать лозунги на голодный желудок.
Вот тогда можно начинать.

Вы сгущаете краски экономического падения. Никакой голодовки не будет. Общаемся с клиентами, все намерены работать. А до 10 марта в казну поступит налог на прибыль за 2013 год. Его сейчас нельзяплатить досрочно. Если накая мелочь, как мы платит около 10000 грн, то постране будет солидная сумма. На первое время хватит.
 
Оооо... Я всё ещё думаю, что Юля-то как раз очень скоро объявит себя первой жертвой евромайдана и под этим соусом развесит всех "псевдогероев" прямо на Майдане, чтобы далеко не ходить.

Правда до этого её саму могут соратники убрать... как Троцкого. Его тоже все соратники боялись.
только вот час назад Новый канал радостно показывал опрос жителей родного города Тимошенко. Практически все высказавшиеся выразили свое однозначное негативное к ней отношение.
интресно , к чему это ?:rolleyes:
:D
 
Лідер харківського Майдану Дмитро Пилипець висунутий на пост голови Харківської ОДА замість Михайла Добкіна

Зараз Пилипець виступає на мітингу біля будинку ХОДА як затверджений на високий пост, передає Еспресо.TV з посиланням на "Укрінформ".

Як підтвердив співорганізатор Майдану, журналіст Володимир Чистілін, Координаційна рада обговорювала цю кандидатуру близько години.

"Є умови, необхідні для людини, яка претендує на таку посаду. Це, разом з вищою освітою, чесність і порядність", - зазначив Чистілін.

За його словами, остаточне рішення залишається за Києвом, у якого можуть бути і свої висуванці.

"У будь-якому разі, новий губернатор має бути готовим щомісяця звітувати перед Майданом за свою роботу, у тому числі, на майдані Свободи", - додав Чистілін.

Епте,что ни день - то новость! Только со смерек слезли-и сразу в дамки! Может все-таки у харьковчан мнения спросят???
 
та шо там думать. очередной раз предлагаю замутить все ХФшный генг-бенг:)



нельзя отказываться от любимых не при каких обстоятельствах

Какой там бэнг ! Был раз на форуиовке. Три четыре дамы из серит ябывдул а остальным пора о вечном дуиать
 
если вы об этом
a0770721e524349.gif


то нужно иметь бурную фантазию, что бы это напоминало свастику
организация патриоты Украины
не не, совсем не похоже :)

runa.gif
 
только вот час назад Новый канал радостно показывал опрос жителей родного города Тимошенко. Практически все высказавшиеся выразили свое однозначное негативное к ней отношение.
интресно , к чему это ?
:-) случайность
 
Keystone, ты ебнутый? Можешь просмотреть мои сообщения. Такое количество и за такой срок, да еще и в таких темах не реально подделкть. Да и некоторые форумчане меня хорошо знают, что я никогда не подписцвался на бабки поститься в таких темах. А финансирование простое: как только стали происходить известные события, то с России позвонили дальние родственники и сами пригласили переехать если что начнется ебанутое в этой стране. Походу более недоразвитого с этой дырки уже не выдавить... Надеюсь что через некоторое время ваши евроединомышленники будут уас приглашать хотя бы миньет сделать, чтоб могли подзаработать хоть что-нибудь.
 
Назад
Зверху Знизу