Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Голосую за самоубийство в камере.
Хотя и сердечную недостаточность нельзя сбрасывать со счетов.

Пока он под охраной "Альфы" думаю с ним ничего не случится. Он либо уже на зоне ласты склеит, либо будет еще долго жить и здравствовать, к нашему всеобщему сожалению.
 
я не иду

и вот почему

kmbY2tIlPyw
 
лучшеб вообще милиции не было, тогда глядишь и воров бы люди сами поубивали и наркоторговлю смогли бы уничтожить, безнаказанность, хули, бутылка с бензином в притон и нет притона, гопы напали=гопов отследили и с ружъя перестреляли.
итог - все мирные и толерантные.
это утопия
 
Искренне надеюсь и уповаю на то что на креплении этой угрозы спиздили денег не меньше чем на харьковских дорогах

Увы для Вас, но переделка здания Цирка под парламент Украинской ССР происходила задолго до Наперсточников и Джумшудов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лдер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что его политическая сила следит за событиями во Врадиевке Николаевской области.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал журналистам. “Наши коллеги сегодня находятся непосредственно в этом поселке. Там работают со вчерашнего дня Владимир Олийнык и Елена Бондаренко”, - сообщил Ефремов и добавил, что депутаты разбираются во всех событиях, которые там происходят. Ефремов заметил, что считает милицию «срезом нашей общества», и «те проблемы, которые есть в обществе, они присутствуют и в милиции».
«Безусловно, наша политическая сила резко осуждает проявления, которые там были. Те люди, которые занимались этими вопросами (совершали преступление - УНИАН), будут отвечать по всей строгости закона», - сказал Ефремов.
пахану нужны свежие новости
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



пахану нужны свежие новости

Те люди, которые занимались этими вопросами (совершали преступление - УНИАН)
Блять, до чего ж конченые ПРасты... Речь о человеческих жизнях. "занимались этими вопросами"... Ебать я в ахуе.
 
Назад
Зверху Знизу