Котята спасённые из шахты лифта и их мама, срочно ищут хозяев (строго БФ)

Так в шахту ведь можно проникнуть , через кладовку ТС-ки ? Опустить на 3 этажа ниже альпиниста ...
 
И опять - дело к ночи (все спят, шуметь нельзя и т.д.), а реальной помощи никакой. :рл: Я не могу больше это осознавать.
ТС не отреагировала на мое предложение, значит опять блядь ничего не надо. Ну ок. :рл:

Ты сделаешь? Ок, напишу. Средство стопроцентное, на старых сук действует в виде инфарктной таблетки. Проверено не раз.:D:D:D

Тю, не вопрос. Ты ж меня не знаешь. :D:D
 
кто знает у нас есть закон о жестоком обращении с животными?
В Гугле забанили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только я в упор не вижу в законе пункта, который обязывал бы граждан содействовать в причинении ущерба собственной жилплощади.


п.с. Топик уверенно скатывается к зоошизоидности - мало толку, зато много неадеквата и откровенных угроз незнакомому человеку, который виноват лишь в том, что с ним не сумели нормально поговорить.
 
Итак , что нужно .
1. Желание ТС-ки сделать окно в своей кладовке
2. Альпинист .
3. Инструмент .
-------------------------------
За чем всё стало ?
 
ТС не отреагировала на мое предложение, значит опять блядь ничего не надо. Ну ок.
ей в первый-же день бфг помощь предлагал, а он альпинист... вот и думайте, на чьей это совести...
 
Лови в личке вредилку. Стопроцентная гарантия дикого ужаса у подопечной.
Тори - вы вообще вменяемая, или котодрочерство напрочь затмило здравый смысл?
Ни вы, ни Felizzia не видели ту соседку, не разговаривали с ней - но готовы сделать человеку гадость только на основании слов ТС, которая вообще не производит впечатления человека, способного о чём-либо договориться и что-либо организовать.
Вы не допускаете мысль, что "доброжелатели", вместо того, чтобы попытаться по-человечески разжевать ситуацию и договориться - общались в таком же ключе, как на форуме - "надавить и прессануть"?
Тем более - с пожилым человеком, которые часто бывают весьма недоверчивы.

И теперь, вместо того, чтобы признать свой фейл и попробовать ещё раз убедить по-хорошему - обмениваются рецептами из серии "как достать соседа".

Взрослые люди вроде, а такую хуйню порете.
 
Тори - вы вообще вменяемая, или котодрочерство напрочь затмило здравый смысл?
Ни вы, ни Felizzia не видели ту соседку, не разговаривали с ней - но готовы сделать человеку гадость только на основании слов ТС, которая вообще не производит впечатления человека, способного о чём-либо договориться и что-либо организовать.
Вы не допускаете мысль, что "доброжелатели", вместо того, чтобы попытаться по-человечески разжевать ситуацию и договориться - общались в таком же ключе, как на форуме - "надавить и прессануть"?
Тем более - с пожилым человеком, которые часто бывают весьма недоверчивы.

И теперь, вместо того, чтобы признать свой фейл и попробовать ещё раз убедить по-хорошему - обмениваются рецептами из серии "как достать соседа".

Взрослые люди вроде, а такую хуйню порете.

Ну, отчего же. ТСка, конечно, тормоз, но Айсберг-то умная девочка, а она туда ходила. И если не вышло у неё, то уж я не знаю, у кого бы вышло договориться.
А потому, если умерли несчастные котята - месть, кровь и преисподняя. Ибо.
 
Если кто пробовал сутки не принимать жидкость - издавать звуки становится проблематично , ещё не всё потеряно .

это ты себя ставишь на место месячных котят, не сравнивай... а они там уже которые сутки без еды и воды... я так понимаю с пятницы или с субботы
Сама второй день в шоке, молчу, потому что помочь ничем не могу, поехать не могу - толку что-то говорить, когда надо делать.. Неужели всё так плохо и закончится...
 
В Гугле забанили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только я в упор не вижу в законе пункта, который обязывал бы граждан содействовать в причинении ущерба собственной жилплощади.
:) спасибо не забанили, я была занята изучением планов девятиэтажек и пыталась понять где котэ
частично перечитала закон о защите животных и поняла что старушка и жек нарушают этот закон запрещая достать котят
 
Только тему увидел. 20 страниц срача не осилил. Если еще нужно спасать котенка можем это сделать
 
:) спасибо не забанили, я была занята изучением планов девятиэтажек и пыталась понять где котэ
частично перечитала закон о защите животных и поняла что старушка и жек нарушают этот закон запрещая достать котят

вперед и с песней, московский райотдел заждался вашей заявы. ага.

Только тему увидел. 20 страниц срача не осилил. Если еще нужно спасать котенка можем это сделать

имхо, поздно... ТС протормозила...
 
Назад
Зверху Знизу