интернет zомби - это кто ?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
интернет zомби - это кто ?

по проzьбе Тутта Ларсен начинаю тему :)
самому интерессно кто эти люди, которые немогут жить без интернета ? интернет нарики, или просто интернет кайфарики :) . у кого какие соображения по этому поводу ? голосовалку прикручу поzже.
З.ы. незабываем, сегодня день доброты на ХФ
victory.gif
 
Посилання видалено
 
я форум-нарик
 
наверно это вечно висящие в инете дятлы с красными от усталости глазами и постоянно грязными чашкими из под кофе
 
да это люди, которым в реале путь заказан, хыхы
 
Посилання видалено
 
Эти люди живут в инете. Только проснулся - за комп, в инет, и так весь день там торчат, и спят в обнимку с ним :D на клаве т. е.
 
Посилання видалено

читайте :D

голимый технический перевод, ниче не понятно. Лёрн инглиш ;)
интернет-зомби это была я зимой и весной, когда магистерскую писала :D не спала ночами, питалась крепким кофе и какой-то херью, забыла как выглядят члены семьи... ужосс короче!

з.ы. Я исцелилась :)
 
Вот, что рано или поздно ждет всех зомби от интернета и соответствующей еды :

ВНЕЗАПНО!
3948333476_126b82394e_o.jpg


:)
 
наверно это вечно висящие в инете дятлы с красными от усталости глазами и постоянно грязными чашкими из под кофе

да это люди, которым в реале путь заказан, хыхы

"дятлы" (и "дятлихи") которым путь в реальной жизни "заказан" - все те, кто отписался в этой теме
 
по проzьбе Тутта Ларсен начинаю тему :)
самому интерессно кто эти люди, которые немогут жить без интернета ? интернет нарики, или просто интернет кайфарики :) . у кого какие соображения по этому поводу ? голосовалку прикручу поzже.
З.ы. незабываем, сегодня день доброты на ХФ
victory.gif

В сети жить веселее.

А то там ото в реале вечно то дождь, то слякоть, то холодно, то жарко, то мудаки вокруг.

А здесь - хорошо. И не жужжит никто.
 
Назад
Зверху Знизу