Холодногорская ветка метро

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2004
Повідом.: 108
Холодногорская ветка метро

:диявол: С 8-30 стоят все поезда по холодногорской ветке метро. Когда пустят - не говорят. Так что если вам нужно ехать - на метро не рассчитывайте...
 
Ну здрасьте. В 8:32 с Советской до Гагарина нормально доехал
 
Очень жаль что большинство людей в 8:30 уже топают на работу и находятся на полпути к метро, и не могут прочитать это предупреждение. Сказали, на Спортивной человек попал под поезд, принесли извинения, жетончики или деньги возвращать не стали. Как и в прошлый раз с меня 10 грн на работе за опоздание =(
 
да ничего не нормально, в 8.40 движение поездов остановили и сказали, что ходить не будет неизвестно сколько. И таксисты цены быстренько взвинтили....
 
Да, уж. За последний месяц уже в третий раз "Граждане поезда остановлены на неопределённое время, по техническим причинам". Это занимательно, люди стоят на улицах, возле входов в метро и пытаются поймать такси, а такси уже забиты, как троллейбусы. Народ только на верхних багажниках не сидит. Ух, короче... :)
 
75 коп? Много или нет?
 
тоже попал в эту Ж.
пока ловили Ивана до Советской и ехали уже все запустилось.
но на работу опоздал.

интересно что было
 
Незнаю, незнаю, Я лично доехал нормально, без проишествий и задержек, правда ехал в 8 часов ;-) Вывод надо ездить либо на машине либо раньше на работу ;-)
А вообще интересно что случилось?
 
Ехал на работу до Гагарина составом 8:28 от ХТЗ.
Полет нормальный.
 
Бен Ладен заминироал рельсу...
за что что оренду контейнера на Барабане не продлили...
 
P.S. Интересно, а в Киеве с платой за метро 50к такие проблемы есть?
Я насколько знаю в Киеве метро одну грн. стоит а не 50. Хотя лично не ездил и не проверял. Так чтов се может быть.

75 коп. это немного если один раз. А если посчитать что я ежу каждый день и минимум два раза, то в день получается 1.50, помноженое на 28 рабочих дней и получается сумма в 42 грн. И это только на метро. Так что тут думаю все ясно.
 
Я насколько знаю в Киеве метро одну грн. стоит а не 50. Хотя лично не ездил и не проверял. Так чтов се может быть.
В Киеве метро все таки 50 коп. стоит. И я думаю, что в связи с политобстановкой в Киеве, поднимут не скоро.
А то что наше метро стало после смены руководства и повышения цены - эт по-моему точно. То у них что-то не работает, то интервал увеличили. А то что с Новым Годом поздравляют - да приятно, но в метро я еду, а не радио слушаю.
Видел, на Салтовской линии в поездах телевизоры поставили. Это ж сколько денег кто-то отмыл и в карман положил. На фига мне эти телевизоры? Пусть лучше поезда чаще ходят.
Приезжал друг из Австрии -говорит: "Ну нифига себе бедная Украина! В Вене в метро плазменные телеки не ставят"...
 
Чтобы избегать подобных трагедий - нужно как в Питере станции строить (кажется, в Европе это тоже распространенно...). Не все, конечно, но новые, кажется, только так уже строят. Вы не видите пути, пока поезд не приедет. А потом открываются двери на самой станции, и двери поезда. Хорошая вещь.
Мне рассказывали, что однажды в Питер приехал иностранец - кажется, немец. Спрыгнул на пути и пошел навстречу поезда. Приехал в Питер, чтобы покончить с собой.
 
бляяя... при чем тут 75 копеек и то что какой-то мудак на рельсы прыгнул?
что надо было движение не останавливать? и трупячок по тоннелям дальше размазывать?
 
Не то слово, как много...

Я пока дожидалась поезда, то разговоры людей слушала...

Женщина говорит, что если сейчас будет ехать на работу на такси, то ехать на работу смысла не имеет - получится, что она сама себе рабочий день оплатит...:диявол:

P.S. Интересно, а в Киеве с платой за метро 50к такие проблемы есть?


За 4 месяца прибывания ниразу не заметил проблем!
 
Например подряд идут два таких предложения...
Движение возабновлено! Поезда идут с задержками!
Эти два предложения противоречат друг другу...:диявол:
где противоречие?
"дорогой, я иду к тебе, но немного опоздаю" - так понятнее?)))
Люди платят деньги за услуги и уж если эти услуги в таком качастве предлагают, то могли бы извиниться и объяснить причину...
нет люди деньги не платят, плата за метро чисто символическая.
почти безплатно.
Услуга предоставлется нормально для своих денег. Ненравится - у Вас всегда есть альтернатива.
 
а то что в месяц выходит 42грн. на проезд, то не метро дорогое - просто Вы мало зарабатываете. (28 рабочих дней - это шестидневка и два воскресенья- так работать , на мерсе пора ездить)).
Всего за ВОСЕМЬ баксов!!!!!! возят вашу задницу целый месяц через весь город, а вы еще гоните.

И Ваша заработная плата это не проблема метрополитена.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу