почему мужья уходят

Да еще в 40 лет стыдно даму с ребенком бросать
 
ЗЫ. И секс, неужели его на двоих хватало постоянно?

ну я так не знаю что у них там было с этим сексом постоянным, но если ему положено дома быть в 8, то он там и был. Т.е. он к ней либо утром, либо в обед, либо с работы отпрашивался и бегал. А мужа я ее так, не очень хорошо знаю, но исходя из нашего общения его сильно разговорчивым не назовешь. Он мог за весь вечер пару слов сказать, может он конечно в кругу семьи по-другому себя вел, но подруга всегда говорила, что он молчун при деле:)

В 40 то лет. ;)
А вообщето...... в 40 лет....... 6 лет женат? Хм..... Меня терзают смутные сомнения. А это его первый брак?

ему где-то около 40 я точно не скажу, может 37-38 непомню вобщем. А брак то да, вроде первый. Она рассказывала, что у него до нее какие-то там отношения были, печально для него закончившиеся вот мужик и страдал долго...
 
ну я так не знаю что у них там было с этим сексом постоянным, но если ему положено дома быть в 8, то он там и был. Т.е. он к ней либо утром, либо в обед, либо с работы отпрашивался и бегал. А мужа я ее так, не очень хорошо знаю, но исходя из нашего общения его сильно разговорчивым не назовешь. Он мог за весь вечер пару слов сказать, может он конечно в кругу семьи по-другому себя вел, но подруга всегда говорила, что он молчун при деле:)

Сам себе на уме. А она и рада. Молчит. не задрачует. Вот он и намолчался. А этой наверно шепчет то на ушки сладкие речи.
 
ну я так не знаю что у них там было с этим сексом постоянным, но если ему положено дома быть в 8, то он там и был. Т.е. он к ней либо утром, либо в обед, либо с работы отпрашивался и бегал.

Ну и с работы бегал, почему нет? Я ж не про задержки с работы, а про изменившееся отношение, про секс, про то что муж чем-то своим занят и задумчив.


А мужа я ее так, не очень хорошо знаю, но исходя из нашего общения его сильно разговорчивым не назовешь. Он мог за весь вечер пару слов сказать, может он конечно в кругу семьи по-другому себя вел, но подруга всегда говорила, что он молчун при деле:)

Ну а что он, дома у нее отдельно от всех молчит и не они не общаются совсем-совсем? Ну тогда какая ей разница что он уходит. Пусть денег дает, она и не заметит что его нет дома, в таком случае.
 
ему где-то около 40 я точно не скажу, может 37-38 непомню вобщем. А брак то да, вроде первый. Она рассказывала, что у него до нее какие-то там отношения были, печально для него закончившиеся вот мужик и страдал долго...

Позний он какой-то. Как я прямо. Шо то там когда то с кем то было. В итоге после 30 женился. Дите завел. Шоб к 38 бес в ребро. Чудны дела твои Господи.
 
Ну а что он, дома у нее отдельно от всех молчит и не они не общаются совсем-совсем? Ну тогда какая ей разница что он уходит. Пусть денег дает, она и не заметит что его нет дома, в таком случае.

нет ну я подозреваю, что они все-таки общались, просто у них темпераменты разные. Он спокойный, она черезчур эмоциональная, он молчит, она говорит. Она может без дела языком трепать, начинает с одной темы, заканчивает на другой фиг уследишь за ее мыслью, а у него я когда-то спрашивала мнение и совет по какому-то поводу он все четко ясно объяснил по сути и замолк.

и при этом шесть лет жили, счастливыми казались (лично на мой взгляд) и тут нате... собрал вещи и ушел.
 
нет ну я подозреваю, что они все-таки общались, просто у них темпераменты разные. Он спокойный, она черезчур эмоциональная, он молчит, она говорит. Она может без дела языком трепать, начинает с одной темы, заканчивает на другой фиг уследишь за ее мыслью, а у него я когда-то спрашивала мнение и совет по какому-то поводу он все четко ясно объяснил по сути и замолк.

Значит надо было радио прикручивать. Работала со мной одна девченка. Слава Богу шо не в одном кабинете. Так это просто песец! Она ж трещит все время. Точнее пищит. Реально пищит. Голос у нее такой. Причем громко разговаривает и пискляво. Так када она заходила, ховайся в жито все. Через 5 минут (а то и раньше) все тикали из кабинета кто куда. А тех кто с ней в кабинете одном работал реально жалко было.
 
Значит надо было радио прикручивать. Работала со мной одна девченка. Слава Богу шо не в одном кабинете. Так это просто песец! Она ж трещит все время. Точнее пищит. Реально пищит. Голос у нее такой. Причем громко разговаривает и пискляво. Так када она заходила, ховайся в жито все. Через 5 минут (а то и раньше) все тикали из кабинета кто куда. А тех кто с ней в кабинете одном работал реально жалко было.
Это тоже плохо, но когда человек как стенка, бревно, статуя и морда цементная то не лучше, это я о тех что слово не выдавить.
 
Значит надо было радио прикручивать. Работала со мной одна девченка. Слава Богу шо не в одном кабинете. Так это просто песец! Она ж трещит все время. Точнее пищит. Реально пищит. Голос у нее такой. Причем громко разговаривает и пискляво. Так када она заходила, ховайся в жито все. Через 5 минут (а то и раньше) все тикали из кабинета кто куда. А тех кто с ней в кабинете одном работал реально жалко было.

ну примерно похоже:D моя подруга иногда ничего, можно общаться, а иногда так понесет... я с ней час могу типо общаться при этом говорит исключительно она. Вот сегодня пока все узнала что у нее и почему чуть крыша не поехала!!
Я вобще-то всегда считала, что разные темпераменты это хорошо. Я например тоже оч эмоциональная, поэтому мы с ней часто ссоримся, потому как нервы у меня сдают, а была бы поспокойнее мот и ниче.. ссор бы меньше было.
 
Значит надо было радио прикручивать. Работала со мной одна девченка. Слава Богу шо не в одном кабинете. Так это просто песец! Она ж трещит все время. Точнее пищит. Реально пищит. Голос у нее такой. Причем громко разговаривает и пискляво. Так када она заходила, ховайся в жито все. Через 5 минут (а то и раньше) все тикали из кабинета кто куда. А тех кто с ней в кабинете одном работал реально жалко было.

ну радио это пол беды, а вот когда пилорама включается это ппц....
 
Ну и вобще какая-такая должна быть веская причина, чтобы муж ушел из семьи к другой?

у одного мужчины при разводе спросили - почему вы уходите от своей жены, она ведь и красивая, и умная, и т.д. на что он показал на свои туфли и сказал - Видите какие у меня красивые туфли, но вы не знаете в каком месте они мне жмут.;)
 
бывают такие моменты когда человек, да же любимый, надоедает на столько что хочется бежать от него куда по дальше.
 
так я ей тоже допрос утроила. ну может скандалы участились, или голова чаще болеть у нее стала, ну еще что-то.... она говорит все как обычно. Планы какие-то на лето строили, к друзьям ездили, выходные вместе. Она даже понять не может когда он успевал с ней общаться все эти полгода, потому что и приходил даже как обычно. Т.е. это как у мужика должно было крышу подорвать, чтобы общаясь с теткой полгода урывками к ней из семьи сбежать?

да не факт, что он правду сказал жене. Может просто его все заебало конкретно, взял и ушел, а про любовницу сказал первое что пришло на ум. Иногда легче соврать по-тупому, чем обьяснять сложные вещи тупому.
 
solomeya сказав(ла):
Здравствуйте,
Так часто бывает, что люди не слышат друг друга.. оттого и случаются такие ситуации.. То что одному человеку очень больно, для другого быт и стиль жизни на протяжении всей своей жизни.. ты просишь и говоришь, что не надо так поступать.. а человек хлопает ресницами.. говорит ну хорошо.. и продолжает делать по своему.. тебе остается привыкнуть не обращать на это внимание? нет.. остается замыкаться в себе, к сожалению, это практикуют большинство.. что дальше, спросити Вы? есть у нас.. а дальше, а дальше вопрос времени.. поиска.. нет, не замены, замены, это уже крайний срок.. человека, способного выслушать тебя, не перебивать, не мешать, не дышать, когда в твоих глазах блестит и ты, да..да.. ты же настоящий мужчина.. а мужчины не плачут.. правильно, но можно тысячу раз не плакать, но в душе будет литься проливной дождь.. вопрос лишь в том, кто быстрее откроет зонт.. Вы - законная супруга или она, та что нашла в своем сердце, то что Вы уже давно променяли на мелочность..

Я думаю тут самая правилная версия событий...
+1
 
такая ситуация: есть у меня подруга в браке лет шесть примерно, есть ребенок, достаток, квартира, подруга красивая, ухоженная, хорошая хозяйка да и вобще я считала их семью оч благополучной. И вот сегодня звонит она мне вся в слезах и орет в трубку: муж ушел! Бросил! Подался к бабе на пять лет старше его жить в общагу. Потом из разговора выяснилось: вечером пришел муж и сказал что вот так и так встречается с этой бабой уже полгода, любит ее страшно, уходит к ней в общагу жить, квартиру жене оставляет, ребенка навещать будет. Самое интересное, что подруга даже не подозревала о наличии такой серьезной подставы со стороны мужа.
Вопрос к мужчинам: ну что такого с вами должна сделать тетка за полгода общения, что вы бросаете жену, с которой прожили шесть лет, ребенка и уходите жить из трехкомнатной квартиры в общагу? Ну и вобще какая-такая должна быть веская причина, чтобы муж ушел из семьи к другой?

Большие сиськи? Минет? Чувствует себя с ней настоящим мужчиной? Просто настала весна и его как кота на крышу потянуло к бабам
 
Большие сиськи? Минет? Чувствует себя с ней настоящим мужчиной? Просто настала весна и его как кота на крышу потянуло к бабам
Или та банально не грила - не туда?:клас: И предоставляла ему свободу половых действий?
 
любовь-это не наличие хорошей жены,квартиры и ребёнка-любовь это то,что растёт из нутри,и всё остальное перестаёт существовать!
Любовь приходит и уходит, а семья остаётся.

Любовь - это спорт. Особенно если кто-то один не хочет.

Ага и выигрывает тот у кого больше штампов в паспорте о браке:D
 
Назад
Зверху Знизу