Штраф за ксенон

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 190
Штраф за ксенон

За два дня пару раз в вечернее время чуть не поседел.Первый раз на Салтовском шоссе возле хлеб завода чуть не упорол пешехода..Причина самопальный встречный ксенон ослепил то-ли в восьмерке,то-ли в таврии . И второй раз,на окружной в районе Рогани велосепедиста на капот чуть не посадил.Спасло или чуйка или не знаю,что, дальним моргнул увидел..причина встречный самопальный ксенон. Вывод один или ставьте линзы в фары или снимайте нахуй этот быкксенон..Если так будет продолжаться и далее не будет на законодательном уровне принято решение, буду просто ездить на дальнем свете..Мне жизнь моей семьи и моя дороже!..Стаж за рулем 23 года.
 
включай им дальний в ебло
я так делаю,нехай покорячатся:клас:
 
Я кстати снял свой колхозный ксенон, вернул галогенки. Это реально не дело.

Вообще не так страшен ксенон на основных фарах, как колхозный ксененовый пиздец вместо противотуманок. Там слепит так, что просто охуеть можно.
 
ага. Все рванулись к своим тазам и давай скручивать быксеноны)))
по теме - поддерживаю автора!
Быксенон vs Дальний галоген)

у меня нынче новые фары (ОСВАР и мощные галогены Филлипс - пи...ец вам, быксеноны!)
 
включай им дальний в ебло
я так делаю,нехай покорячатся:клас:

дык самому от этого виднее не стаеовиться, к тому же 90% ездюков на паркетниках вообще не знают, где у них ближний-дальний переключается
 
кстати по зомбоящику краем уха слыхал, что будут штрафовать опять за крякалки-мигалки)
 
Всех ксенонщиков вывести из машин - и расстрелять!
 
Ксенон если правильно в обычные фары установить, то никого он не слепит. Просто многие тупые водятлы когда их ставят то думают, что это как обычную лампу ставить, вставил и все ок. Я много раз видел как ксенон у многих машин освещает небо, а не дорогу впереди себя.
Включай дальняк и они потом поймут, что что-то не то с ихними фарами.
 
А ксенон типа только на ТАЗы ставят? Иномарки слепят своим колхозом не меньше ТАЗов.

хз хз. в ино ксенон с заводов идет и колхоза поменьше, чем в лайносах,вазах, гезелях, прочих.... сугубо имхо.:)
 
Я дальний включаю. Если хуйло с говноксеноном не думает о других участниках дорожного движения, то почему я должен переживать о том, слеплю я его или нет.
Кстати, некоторые линзы тоже слепят.
 
дык самому от этого виднее не стаеовиться, к тому же 90% ездюков на паркетниках вообще не знают, где у них ближний-дальний переключается

похуй что не видно,главное в ебло ему светануть:клас:
если каждый встречный будет ему в ебальник дальний включать,то лох задумается серьезно

Ксенон если правильно в обычные фары установить, то никого он не слепит. Просто многие тупые водятлы когда их ставят то думают, что это как обычную лампу ставить, вставил и все ок. Я много раз видел как ксенон у многих машин освещает небо, а не дорогу впереди себя.
Включай дальняк и они потом поймут, что что-то не то с ихними фарами.

та не пезди;)
ксенон даже правильный вызывает как минимум дискомфорт
яркий белый свет раздражает глаза
то ты полоумного дохтора лився наслушался,который ездит с правильным ксеноном и думает что он не быдло
 
Ксенон если правильно в обычные фары установить, то никого он не слепит. Просто многие тупые водятлы когда их ставят то думают, что это как обычную лампу ставить, вставил и все ок. Я много раз видел как ксенон у многих машин освещает небо, а не дорогу впереди себя.
Включай дальняк и они потом поймут, что что-то не то с ихними фарами.

Правильно - это ксенон с линзами, плюс омыватель фар и автоматическая корректировка. Лампа без линзы будет слепить с любом случае, такое вот устройство этой лампы.
Плюс любая грязь на фаре рассеивает пучок света даже линзованой оптики, следовательно слепит встречную.

Дальним пользоваться тоже не выход, за "ксенонолюбом" может ехать обычный водитель которого дальний может ослепить.
 
Каждый день сбивают пешеходов по городу,считаю,что не только причина в водителе сбившего пешехода.Причина и в невнимательности плюс заслеплен встречным ксеноном в галогеновых фарах светящих куда попало.

Правильно - это ксенон с линзами, плюс омыватель фар и автоматическая корректировка. Лампа без линзы будет слепить с любом случае, такое вот устройство этой лампы.
Плюс любая грязь на фаре рассеивает пучок света даже линзованой оптики, следовательно слепит встречную.

Дальним пользоваться тоже не выход, за "ксенонолюбом" может ехать обычный водитель которого дальний может ослепить.

+1000%

Ксенон если правильно в обычные фары установить, то никого он не слепит. Просто многие тупые водятлы когда их ставят то думают, что это как обычную лампу ставить, вставил и все ок. Я много раз видел как ксенон у многих машин освещает небо, а не дорогу впереди себя.
Включай дальняк и они потом поймут, что что-то не то с ихними фарами.

В галогенную фару ксенон только с линзой,а так все равно светит куда попало!
 
Да, ксенонщики изрядно заебали, как сваркой суки, по глазам ... каждого долбанного колхозника хочется взять и уебать.
 
Самое страшное,что их дети и близкие иногда тоже ходят по дороге и они этого не понимают,что от торчащих ног с лобового стекла они также не застрахованы!
 
я бы ксенонщиков отдал бирколе на растерзание
 
мне вот интересно. а как вы определяете на ходу, где ксенон, а где галоген повышенной мощности в дополнительных фарах дальнего света по самолетом стреляет?


7729d5acfc73.jpg
 
Назад
Зверху Знизу