скуко снова лето

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
скуко снова лето

казалось бы, до лета еще далеко, но оно неотвратимо.

и снова эта жара, комары, литр воды по 20 грн, душ четырежды в день, две футболки/рубашки в день, зной от яркого солнца, пот в три ручья ....

пара плюсов от лета это длинные дни и безнадежно неподражаемо прекрасные барышни.

а вы ждете лета?
 
продаётся место для рекламы кондиционеров. вдисятке
 
Да! Путь будет жара, душ, футболки, и т.п., чем грязь, холод, тонны одежды на себе таскать, темно в 5 часов... Скорей бы уже...
 
Прошедшем летом я кайфовал... Жара,люди ворчат(томно),а я ем мороженное,поливаю себя прохладной минералкой и улыбаюсь... Скорей бы лето:)
 
День ещё не прожит (с) :)

Дай пусть, хотя бы, весна начнётся.

терпеть не могу эти дебильные шапки что у тебя на аватере. И вообще это твое вечное следование попсовой моде, отражаемое там же - в аватарах, для лохов.
 
Ура! Скоро лето:).
Жду лета. Хочется на море, хочется фруктов, ягод и овощей настоящих, хочется яркого солнца...
 
Пусть будет нормальное лето. Без аномальной жары.

Нормальная жара... Аномалия была лишь в том,что при таком испарении небыло дождей...
Я за такую жару,но чередуя с дождями (в рамках разумного дожди)
 
А вдруг жара и снова ничего не выростит?.;)
Обидно будет, второй год подряд лохонуться.

ну не скажи... я на малине ток 2.5 штуки срубил...картошки и лука купил...
Что-то даёт урожай,а что-то нет...Всегда так было
 
казалось бы, до лета еще далеко, но оно неотвратимо.

и снова эта жара, комары, литр воды по 20 грн, душ четырежды в день, две футболки/рубашки в день, зной от яркого солнца, пот в три ручья ....

пара плюсов от лета это длинные дни и безнадежно неподражаемо прекрасные барышни.

а вы ждете лета?

Жду. Я просто таки летоманка:) И жару переношу спокойно.
 
казалось бы, до лета еще далеко, но оно неотвратимо.

и снова эта жара, комары, литр воды по 20 грн, душ четырежды в день, две футболки/рубашки в день, зной от яркого солнца, пот в три ручья ....

пара плюсов от лета это длинные дни и безнадежно неподражаемо прекрасные барышни.

а вы ждете лета?

2 футболки,рубашки в день-то понятно,это выше пояса,а вот ниже ничего не надо менять получается так?
 
2 футболки,рубашки в день-то понятно,это выше пояса,а вот ниже ничего не надо менять получается так?

Думаешь легко ватные штаны снять,когда они уже припаялись за зиму?

Нет, Морри, температура с каждым летом всё выше. Зимой ниже. Тот пояс, что назывался умеренным, больше не оправдывает своё название.

да ладно...эта зима тёплая была...вот прошлая...Когда стоишь в охране в 35 градусов мороза!
 
жду лето,как манны небесной:yahoo: пляж,вода..и никаких сапог и поховиков:любов:
 
и снова эта жара, комары, литр воды по 20 грн, душ четырежды в день, две футболки/рубашки в день, зной от яркого солнца, пот в три ручья

а мне поххх, у меня кондюх и бассейн во дворе
 
Назад
Зверху Знизу