Сегодня 22.03.2016 г. харьковская полиция сбила человека

Нищеброды бля. За 600 бачей тут никто даже не почешется.

а у вас какая ставка?

А где это ты сфотался с плиткой на стене?



Я знаю, где живёт a999.

Записывай. Мироносицкая, 2. Телефон 707-16-61

600 долларов переведи, пожалуйста на карту 4149 4978 4703 4495 Приват Банка.

так ты еще и кидала? ну ну,как таких земля носит.
 
так ты еще и кидала? ну ну,как таких земля носит.
кто написал, что он кидал? Вроде писали, что "обидел уважаемого человека" Я вот тоже обидела его. Адреса дали, ждем.
Похоже конек "уважаемого человека" как раз кидать. Мусорок обыкновенный.
 
Событие произошло в районе Южного вокзала в г. Харькове.
Прямо сейчас онлайн-трансляция от очевидца с места события:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Продолжение уже идет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из комментариев очевидцев можно понять, что пешеход переходил дорогу за несколько метров до пешеходного перехода по отношению к движущейся полицейской машине, что и стало одной из причин ДТП.

не за несколько метров, а за несколько десятков метров
 
Прочитал название темы и сразу захотелось его (название) вставить сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4608368
Ну как можно так писать? Тем более человеку, который позиционирует себя юристом!
пы сы ничего личного
 
Очень надеюсь, что это был ватник, голосовавший за Януковича и Кернеса, и он уже сдох.
Это ватный вбросес в тему о полиции?:)

евроинтегратор хуев:іржач:
Это или ватник или вышиватник. Евроинтеграторы - скорее наблюдатели за обоими.
 
да небыло никакого спокойствия и стабильности, как в 2010м кушнаревские братки допустим решили захуяить проектный институт где работал муж так и сделали, и начали по всему городу гонять как овец. и минималку платить, что бы все разбежались, так оно и есть. И когда еще в 2013 году по всему городу было не купить валюту, так как все, полная жопа, нет ее и даже нет на межбанке, а это еще сентябрь 2013-го. и тупо немного опустили и держали ту гривну. Это стабильность?

Просто овлщь юы дотянул до конца все опусташив и распродав и все. Вот и вся стабильность. И если бы не раша, то и этих бы полудурков бы погнали давно.



Видимо так и не дождусь "губителей". эх

О! Отлично! Рассказы в стиле: хорошо, когда соседу плохо. Я в период 2010-2013 отлично себе развивался, зарабатывал и не испытывал притеснений ни с чьей стороны. В любом случае, в мирное время, если человек с мозгами на минималке не останется, а если тупорылые бюджетники жопы просиживают и ждут, что им отломят сверху - это совок. Понятное дело, что перемены были нужны, но не в такой способ. Как там твой муж, зарабатывает отлично в проектном институте теперь?

А где это ты сфотался с плиткой на стене?



Я знаю, где живёт a999.

Записывай. Мироносицкая, 2. Телефон 707-16-61

600 долларов переведи, пожалуйста на карту 4149 4978 4703 4495 Приват Банка.

USD № 4149 4978 4703 4495. ПАТ КБ «Приват Банк» Толкачова Олена Олександрівна

Не знал, не знал, будешь на форуме теперь Еленой Александровной:)
 
Флудеры зафлудились в теперь уже флудовой теме.
 
Тема по сути о трех постах,все остальное срач ватников с вышиватниками.
 
Я в период 2010-2013 отлично себе развивался,
А я в период с 2004 по 2009 хорошо работали, а потом наступила жопа. И что теперь?

а если тупорылые бюджетники жопы просиживают и ждут, что им отломят сверху - это совок
но вобще то мы были не биджетники. причем с 1992 года, еще за долго до меня на той работе.. Тупо просто отжали и всех послали на 3 буквы. Начинал пытаться отжать еще сам кушнарь, и как помер директор отбивавшийся от нападок все и завертелось.

Как там твой муж, зарабатывает отлично в проектном институте теперь?
он как раз с 2010 года там и не работает. И что там может поменяться, если законные владельцы теперь просто бандиты, но на всех законных основания. Все распродали Здания и помещения, оборудование на металл ушло еще тогда. Там уже его по сути и нет.

О! Отлично! Рассказы в стиле: хорошо, когда соседу плохо.
кому хоть хорошо, а кому плохо? Какие рассказы... Вам хорошо, я вас поздравляю. А у кого то что то отжали и тому плохо. Я думаю тем кто этим занялся тогда, им шикарно было, и они "развивались", ну по своему конечно, но могут только так.

Флудеры зафлудились в теперь уже флудовой теме.
блин ну это же обсуждение идет в теме про полицаев. зачем эта тема?
 
Ты шо, считаешь, что надо было Турчинова оставить Президентом Украины?
А чтоб поменялось?

Помните анекдот про Ющенко, Тимошенко и Путина в сексе? Когда Андреич спросил - Влад Влад,- может поменяемось? - а он,- меняйтесь как хотите, мне все пох...

Так и тут. Было б так же.

Станешь станешь кацапский говночерпий
Как и вся твоя русня собачье племя коленнолоктевых

А лежу я и сейчас, ем мороженное с фруктами порезанными :фак:
Они не станут на колени, а встанут с колен Обамы, когда ему надоест их иметь в ачко своим большим , чем у форумчан ....

А как же Тимошенко?)
4a5da21087bdf497c0911ed79051ce8b.jpg
 
Записывай. Мироносицкая, 2. Телефон 707-16-61

600 долларов переведи, пожалуйста на карту 4149 4978 4703 4495 Приват Банка.

с адресом и телефоном понятно :D
чья карта?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


USD № 4149 4978 4703 4495. ПАТ КБ «Приват Банк» Толкачова Олена Олександрівна

Не знал, не знал, будешь на форуме теперь Еленой Александровной:)

:рл::рл::рл:

Берколь, ты даже не представляешь, насколько мне насрать на твоё мнение.

Я охотно верю, что в нашем местном харьковском шоу-бизнесе ты являешься очень большим авторитетом, но для меня ты представляешь ценность как личность не более собачей какашки, которая лежит на тротуаре.
 
Назад
Зверху Знизу