Решение суда на другую фамилию,а исполнительная служба пришла ко мне ,что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 249
Решение суда на другую фамилию,а исполнительная служба пришла ко мне ,что делать?

Ситуация такая было принято решение суда 10,10,2012 на другую фамилию и и.код (о том,что суд яко бы был узнала в 09,2015),исполнительная служба не известив о постановлении производства и не дав на добровольное погашение долга 190 грн 58 коп ,пришли по моему адресу и у моей знакомой ,что была изъяли её ноут,меня хозяйки квартиры не было,а вписали как присутствующую,понятых не было ,написали телефон на бланке исполнительной службы работник водоканала ,ноут находился в водоканале ,они же и деньги требовали ,чтоб вернуть ноут . Писала заявление в милицию ни кто на него не отреагировал вообще,в исполнительную службу написано 3 жалобы ,нет реакции,областная исполнительная жалоба и опять нет ответа . Как добиться справедливости?Или с чего начинать ,я понимаю ,что тут не простые люди стоят,но это просто беспредел от которого страшно ,что завтра тебя вышвырнут из квартиры .Сколько стоит чтоб подать заявление в суд?Заранее благодарна
 

Вкладення

  • img291.jpg
    img291.jpg
    78.4 КБ · Перегляди: 54
  • img293.jpg
    img293.jpg
    98.1 КБ · Перегляди: 44
  • img295.jpg
    img295.jpg
    125.2 КБ · Перегляди: 34
  • img298.jpg
    img298.jpg
    103.6 КБ · Перегляди: 42
Останнє редагування:
Это что? С первого раза не ясно объяснили? Ведь уже была точно такая тема.

я понимаю ,что тут не простые люди стоят
Не то слово,

за
удавятся:D

P.S. Я в первой теме уже писал что делать надо.
 
Беспредметный разговор, надо читать Ваши жалобы и вообще вникать в дело.
 
Назад
Зверху Знизу