Милые дамы! Нужна ваша помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2009
Повідом.: 30
Милые дамы! Нужна ваша помощь!

Обрисую ситуацию, только не клеймите: по моей инициативе, я разорвал отношения со своей девушкой. И тут как назло ее подруга, мол она тебя не ценила а я вот такая и... вообщем повстречался я с ней недели 2 ... не мое. А недавно как зещемило ... не могу без той единственной с которой порвал. Подскажите были ли у вас такие ситуации и что послужило факторм возобновления отношений. Я просто понял что люблю ее и не могу без нее. Заранее спасибо.
 
Сказал, да толку никакого. Говорит что сделал больно. Да я и сам знаю, что поступил гадко. Готов все исправить...но....не хочеться опять наломать дров
 
Так в том то и дело что не хочет приходить и бросает трубку....
 
Прийди с цветами на работу в конце рабочего дня, а лучше пришли курьером с письмом, в котором изложи всё, сделай паузу, а потом попробуй поговрить снова.
 
Оставь в покое на пару дней, а потом встреть по дороге домой, можно с цветами, если она не психическая, а то можно и по морде букетом получить...
 
Та да уж ... она кмс по дзюдо.. тут аккуратненько нужно... а с цветами ...надоть подумать...
 
Прийди с цветами на работу в конце рабочего дня, а лучше пришли курьером с письмом, в котором изложи всё, сделай паузу, а потом попробуй поговрить снова.


Полностью согласна, только пришли без письма цветочки, раз она на тебя обижена, то и читать письмо не будет. Через пару дней подари самого милого мишку или другую игрушку , только желательно с жалостными глазами и мягкую, нежных цветов. Только обязательно выдерживай паузу и не надаедай, но будь настойчивым. И не требуй от нее многого, просто ухаживай за ней пока на растоянии. Если действительно любишь то главное терпение, на это могут уйти недели, а может и больше. УДАЧИ
 
Не она самая лучшая...да и я тож вроде не промах, только сделал самую жестокую одну промашку.... терь терзаюсь
 
Если КМС - то у роз главное шипы обрезать =)
А серьезно - скажи что жалеешь и оставь ее в покое на время. Потом по возможности устрой какой-нибудь сюрприз =)
 
Тогда старайся и все получится, только окуратно, не напирай
 
А вот вопрос, что может стать фактором дать мне возможность все исправить?
 
Ты и есть этот фактор, точнее твое желание все исправить
 
Уж точно не инфа про подружку. А может подружка уже и поделилась, поэтому дама и трубку бросает?
 
Та да уж ... она кмс по дзюдо.. тут аккуратненько нужно... а с цветами ...надоть подумать...

да... тут надо очень аккуратненько...
ну или научиться делать бросок через голову упором стопой в живот. И пока она очухивается от двойного шока ,вручить цветы, письмо и быстренько объяснить, что так будет с каждым, кто посмеет внедрится в ее жизнь, кроме тебя :іржач::іржач::іржач:

И может у тебя еще все получится, если ты ей серце не разбил :D
 
Поружка то уже не подружка, но рассказать успела....:(

Веселого мало....
 
"Кака любов?" (с), когда любишь, не возникает желания расстаться. Че скучно стало одному? Оставь девочку в покое, ты ж какое-то время проморочишь ей голову, а потом опять кинешь. Надоест. Борись со спермотоксикозом другими способами.
 
Думаю, все зависит от времени и чувств девушки к вам. Если все еще любит - через некоторое время простит. Не надо быть слишком навязчивым. Дайте ей возможность подумать и решить, что она к вам испытывает. При этом не надо заваливать ее цветами, письмами, смс, игрушками и т.д. Напоминайте о себе, но не очень часто и назойливо.
 
Назад
Зверху Знизу